Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тату  (Прочитано 6985 раз)

22 Апр. 2010, 14:28:09
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уже несколько лет подумываю сделать себе татушку, пока не решил точно где и какую, но думаю в этом году определюсь smile
 Интересно мнение других на этот счёт. Кто делал, или может планирует сделать, вообще ваше отношение к татуировкам и татуированным людям)
 В частности ваше отношение к татуировкам на трикерах)

22 Апр. 2010, 15:46:13
Ответ #1
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
че прикольно если тело в хорошей форме то делай))
 а отношение хорошее ))
 Вон Тэдди тауху набил на пол спины и смотриться круто))

22 Апр. 2010, 15:54:25
Ответ #2
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Green, тоже уже пару лет бредил, чуть ли не каждый день думал и перебирал разные эскизы. Но пока ещё не решаюсь сделать. Жаль нет тату на пару лет. Боюсь что может надоесть...

22 Апр. 2010, 15:59:22
Ответ #3
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (imhoteb)
Жаль нет тату на пару лет. Боюсь что может надоесть...

 Да, я тоже об этом думал) но на сколько я знаю есть временные тату, на пару месяцев там например. Если не уверен, сначала лучше сделать такую, ибо это довольно серьёзное решение, потом всю жизнь с этим жить)
 И ещё я думаю что тату должна хоть что-то символизировать, просто какой-то левый рисунок набивать не вариант. Именно в этом случае, мне кажется, существует наибольшая вероятность того, что она потом надоест smile

22 Апр. 2010, 16:06:45
Ответ #4
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Насчет символов - согласен на 100 %
 А насчет временного тату, это неправда. Т.е. некоторые занимаются этим, но все что вводится под кожу уже тяжело вывести. Такие тату могут не полностью изчезнуть и останется пятно. Ещё делают тату хной (краска). Её не вводят под кожу и держится она около месяца... просто рисуют на теле... Если я не прав, то исправте

Добавлено (22.04.2010, 16:06)
---------------------------------------------
cool Знакомая недавно сделала на запястье звездочку =) Смотрится круто)


22 Апр. 2010, 16:19:19
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня на руке узорчик-трайбл)))))))) У Димона нашего на руке хищник и роршах, а на пузе булава. У Страйкера на спине енот с фонариком.
 Моё мнение по поводу татух наверно отличаеться от стандартных но всёже-для меня дико иметь осмысленый рисунок на теле. т.е. всякие портреты, животные, насекомые, листочки чветочки, я на своём теле неприемлю...Для меня это как исписать графити входную дверь...Я думаю каждому рисунку своё место)))) Портретам, пезажам, натюрмортам-на холсте. Графити-в подворотне. Калиграфии-на письмах))))))

Класические узоры на теле, бессмысленые, чёрно-белые чёрточки, закорючки крючочки по мойму те украшения которые я могоу видеть на себе всю жизнь и которые готов сделать частью своего тела) Предел для меня-это объём и тени на них.

Я какбы не пропагондирую мой взгляд, это просто как я вижу этот вопрос.
 (Если деньги после лето остануться набью себе на ногу трайбл)
 З.Ы. Тедди со своим драконом похож на якудзу)))))))))))


22 Апр. 2010, 16:50:36
Ответ #6
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
всякие портреты, животные, насекомые, листочки цветочки, я на своём теле неприемлю

 Тут солидарен с тобой) вообще мне интересны символы кругов на полях, всякие лабиринтоподобные кружочки и палочки smile да и бессмысленными они для меня не будут)
 
 
 
 
 

We are not alone ninja


22 Апр. 2010, 16:55:20
Ответ #7
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Green, посмотри эскизы кельтских узлов... я думаю тебе будет интересно

22 Апр. 2010, 16:59:06
Ответ #8
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот например

Добавлено (22.04.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Makz, мне не понятно зачем делать тату какого-либо бренда)))) как ходячая реклама)


22 Апр. 2010, 17:22:40
Ответ #9
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (imhoteb)
Makz, мне не понятно зачем делать тату какого-либо бренда)))) как ходячая реклама)

 ну не делай)))))

22 Апр. 2010, 17:26:21
Ответ #10
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
ну не делай)))))

 happy Не обижайся)) у каждого свои взгляды)

22 Апр. 2010, 17:27:06
Ответ #11
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У меня ваще идея на лето хной всю спину забить)))) Да и грудь можно) Знакомые рисуют некоторые, на теле - в том числе

22 Апр. 2010, 17:28:06
Ответ #12
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
imhoteb, не, кельтские как-то не вкатывают)
 Вот наподобие этого ещё нравится
 

22 Апр. 2010, 17:30:36
Ответ #13
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
imhoteb, мне то чё обижаться? XD
 http://www.arbattattoo.ru/content....emid=85

22 Апр. 2010, 17:41:38
Ответ #14
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Временные татуировки «на год-два-пять…» не существуют в природе! Пока наука не создала таких красителей, которые бы исчезали через пять лет, как по мановению волшебной палочки. Поэтому, не поддавайтесь на заманчивые предложения недобросовестных тату - мастеров сделать Вам временную татуировку на несколько лет. Временным, скорее всего, окажется такой псевдо тату салон. К временным татуировкам можно отнести, разве что, татуировки хной

 
Quote (Makz)
Татуировка хной вызывает временную пигментацию кожи и может сохраняться на теле порядка недели. Наносится татуировка хной с помощью кисточки или деревянных палочек, не нарушая при этом кожный покров. Сложный рисунок таким методом выполнить невозможно. Лучше всего для татуировки хной подходят рисунки в стиле трайбл, узоры, орнаменты

 Блин, не думал что хна так быстро стриается sad ну хотя можно для начала недельку походить с ней, посмотреть как смотрится, и если понравится - уже делать нормальную тату.