Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Интересные случаи из вашей жизни, связанные с трикингом  (Прочитано 10533 раз)

04 Фев. 2010, 01:40:23
Ответ #15
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WindWay, wall flip чел это об стенку tree flip об дерево - вот такие в паркуре назвашки, a_l, про гопов круть, моя история, ну близко к триксам, шел с девушкой и друзьями, после шоу, вот перешли дорогу и меня с моей чуть тика не задовила, паца тика - маленькая некрасивая наша узбекская тачка, которая едет 160 max и очень мало тратит бензина, все таксуют, вот чуть не давит я на него ору, он на меня я ему кричу выходи и все такое, он входит и давай друг на друга гафкать, в общем он берет идёт к машине и достают чо то там мне так показалось, ваще я кручу палку, на шоу выступаю с ней, вот в тот день не моя палка была а такая белая пластмасывая труба, такая все щас из них себе водопроводы делают и все такое снтехнику в общем, она лёгкая лёгкая, а моя не ржавейка, разницу поняли да? она была у друга в портфеле, ну прицеплена сбоку ну я и думаю что он там биту или дамкрат или чтот вроде достаёт я хватаю палку выдёргиваю её вот и начинаю крутить ну чучуть оборот она **** такая лёгкая что она ударяется об меня вылетает и **** не откуда не возьмись стоит фольц ваген жучок салатового цвета, такой звук был БАААААХ, все в ржач я тоже, тот поднял руки и кричит чтоб меня успокоили а сам оказывается тел брал, сел в тику уехал тот с жуком останавливается я быстро валю от жука дальше, а остальные уже уезжают на вторую точку, у нас такси дешёвое поэтому быстро свалил, остались я друг с портфелем с палкой и моя, вооооот жук в это время все таки поехал разворот сделал и прям напротив остановился, и кричит из машины моему другу эй ты с палкой иди сюда тот идёт ну мне не удобно все таки я, подходим к тачке в окно сморим водила - ты с палокй был да? друг нет нет водила - а кто? мой друг на меня так поворачивается и водила одновременно типа чо я скажу, я так смарю на обоих и думаю и говорю он уехал ток что, в общем извенились ни чо не помяли, потом приехали на 2 точку и ржали, а те говорят друзья типа а если бы твоя была бы, пиздец было бы, да было бы пиздец паца но я б свою не уронил, бывает же такое привяжешся к одному предмету и все вот так

04 Фев. 2010, 02:18:57
Ответ #16
  • Сообщений: 277
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ахахахах, под столом)))

04 Фев. 2010, 11:25:45
Ответ #17
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а как я ржал представь, как все ржали на реале видеть это, ладно вот у нас где нет жуков нету ну нет а вот **** там появился...

04 Фев. 2010, 16:43:19
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
на репетиции выступления не согласовано было расписание с самбистами, а они пришли чуть раньше и сидели смотрели пол часа на нас...Димон в тот день всё время пробывал колесо-w/t-гипер винт-w/t-винт.... В очередной раз идёт на разбег, а его малой самбист спрашивает "А вы кикбоксингом занимались?" он такой попутав: "Ну да, потихой..." и малой печально так: "Повезло вам..." Вот мы потом после трени ржали)))))))) Всё гадали что у него за логическая цепочка))))).... Я ещё вспомнил что кикбоксёры же w/t винт не делают!!!! biggrin

05 Фев. 2010, 11:28:05
Ответ #19
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
w/t что это типа гранд мастер свайп такой же после колеса с первой приземлившей ногой

05 Фев. 2010, 16:45:44
Ответ #20
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AlexD, http://www.youtube.com/watch?v=WUcy3MnzImM
 Мы называем просто винт высеком biggrin

10 Фев. 2010, 14:40:15
Ответ #21
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня не получался би-твист в свинг=))отдохнул,со злости прыгнул его и ногой так сильно вымохнул что себе в глаз попал surprised biggrin

16 Фев. 2010, 13:55:08
Ответ #22
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
люди w/t как раз шифровается

16 Фев. 2010, 16:39:03
Ответ #23
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Wrap through

16 Фев. 2010, 16:43:02
Ответ #24
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 4722300
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народ скажите плиз если нет зала в уличных условиях пески пляжи и т.д. тоже можно же неплохо освоить трикинг?

16 Фев. 2010, 17:33:26
Ответ #25
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Песок это не самый лучший вариант а так конечно !:-Dлично по мне нет большой разницы между татами и газоном ,так что дерзай :-D

16 Фев. 2010, 19:35:43
Ответ #26
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну не скажи. Летом на пляже норм тренировались. Хорошо выпрыг тренируется. Да и падать не так больно

16 Фев. 2010, 21:27:26
Ответ #27
  • Сообщений: 625
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 557990666
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да хорош но для разовых тренировок ,лично мне даже корк то стрёмно делать (ноги сильно едут ):-) летом хожу на пляж токо в том случае если не давно дождь был и гозон мокрый ,тогда песок это крутая вещь да и на сыром песке ваще не че так можно по фигачить трюки8-)

16 Фев. 2010, 23:21:30
Ответ #28
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 4722300
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ясн спасибо буду ждать весны))

16 Фев. 2010, 23:43:31
Ответ #29
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин я вот недавно такое услышал,это просто капец))
 Кароче тренировался я с другом в Гимнастическом зале с тренером,у нас как бы программа есть тренировки,мы пока тока всякую базу учим ))
 И вот оставалось немного времени свободного,решили пойти на ковер и там потренить уже чисто трикинг,и тут увидели двух пацанов,они как бы там учяться,ну это зал от инстиута физ-ры,но раньше они паркур тренили,вот я смтрю они кучу матов постелили ,и разбешгаються с джей степа и прыгают что то отдаленно похожее на корк,ну типо по балерински(голова выше ног) я подхожу и говорю"вы корк пытаетесь научиться" те отвечают "Да"!
 Я потом говорю но ведь корк это стрекосат с винтом,то есть вы должны через сальто идти,они в ответ:[size=18]Это корк паркуровский,он через битвист делаеться,а тот шо под наклоном это трикерский,и вабще херня твой трикинг)))
 Короче я полсле этой фразы не мог сдержаться,я по том уходя так ржал с них biggrin :D biggrin :D