Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Если вы получили травму  (Прочитано 46282 раз)

23 Май 2008, 14:53:36
Ответ #30
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все нормально, если сможешь встать на нее и попрыгать.

Я сегодня мелкого учил цекунфань делать - увидел, что значит настоящее упорство. Он делал его на твердом деревянном полу. Делал - падал на бок со всего размаху, вставал и делал снова. Я потом запретил ему. Блин, мне бы такое упорство....


23 Май 2008, 15:18:44
Ответ #31
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
Блин, мне бы такое упорство....

 А такое бывает в определенные дни... нето погода влияеет, нето магнитные поля или биоциклы-но выходишь и делаешь Всё! и пробуешь всё без страха, падение почти нечувствуешь и нерастраивает.....У меня такое было всего два раза, тогда впервые б-твист на твердом сделал и маховое сместа...Ребята которые долго занимаюца тоже о таком рассказывали.....Знатьбы от чего это зависит, но точно надо быть в отличном настроении smile

15 Июнь 2008, 15:43:42
Ответ #32
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ЭХ. Я не часто оставляю комментарии на этом форуме, но часто лазею.
 Хочу рассказать про свой случий. Который буквально произошел сегодня.
 Сегодня шла плановая тренировка. Разогрев. Повторение давно изученных трюков.
 Тут мне пришла в голову идея, поучиться связку, передние перекидное (ну фляк передний) => передние сальто.
 Ну все супер пошло, приземлился на прямые ноги, и вдург левая нога пошла на излом и (после похода в трамвпункт и осмотро УЗИ) кровоизлияние в суставе левой коленки. хнык.
 Целый месяц в отключке

07 Сен. 2008, 16:50:53
Ответ #33
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Народ, у кого-нибудь такое было - в левом колене какое-то странное чувство (болью это назвать нельзя)? У меня как бы большинство приземлений было на правую ногу (она привыкла) или на обе, на левую же почти ничего не делал. Но сейчас как начал делать корк основная нагрузка при приземлении идёт как раз на левую.
 Это из-за перегрузки или сустав просто привыкает так к нагрузкам?

07 Сен. 2008, 17:59:55
Ответ #34
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
было.. по началу тока с правой ногой, потом прошло) и у тя пройдет)

08 Сен. 2008, 09:20:27
Ответ #35
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, было. Я сперва испугался, потом врач сказал, что это из-за того, что я лишком сурово себя растягиваю. На боль действительно не похоже. Чувствуешь, что что-то мешает коленке. Я пару дней повременил с растяжкой, потом продолжил более плавно.

11 Окт. 2008, 20:45:34
Ответ #36
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Блин, опять нормально тренироваться не могу - болит то ли связка, то ли ещё что-то под большим пальцем (со стороны стопы), причём уже месяц где-то - но на этой неделе как-то резко усилилась боль (раньше практически не чувствовалось), особенно при приземлении на эту часть... :`(

24 Окт. 2008, 21:02:48
Ответ #37
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
болит то ли связка, то ли ещё что-то под большим пальцем (со стороны стопы), причём уже месяц где-то - но на этой неделе как-то резко усилилась боль (раньше практически не чувствовалось), особенно при приземлении на эту часть... :`(

 Я эту хрень сегодня ещё усилил - на битвисте как пришёлся именно на это место, так ппц боль была wacko Из-за неё терь вряд ли свой гавносэмплер весной выпущу sad
 Ненавижу травмы!

24 Окт. 2008, 21:42:13
Ответ #38
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чет невезет тебе, блин sad

24 Окт. 2008, 23:10:57
Ответ #39
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Чет невезет тебе

 Есть немного. 2ая травма за полгода (да и то первая быстро прошла).
 Боль в области Ладьевидной кости:
 http://www.sportmedicine.ru/foot_anatom.php
 На перелом не похоже, скорее сильный ушиб/повреждение связок.

01 Нояб. 2008, 14:51:04
Ответ #40
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Травма-стоп-доктор-панеслася.
 Вот это при травме

18 Фев. 2009, 10:09:32
Ответ #41
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Такой вопрос, на позапрошлой тренировке нечего особенного не ощущал, кроме разве переутомлённости(пару раз падал, но не жёстко), но на следующей после неё день почувствовал боль в области тазобедренного сустава левой ноги...Это не растяжение, я спокойно растягиваюсь, а вот махи делать мешает+ко всему больно пресс качать, я неразу не могу скрутку сделать из-за жесткой боли в этом месте....Во время хотьбы вообще не чувствую, а бегать больно, да и вообще больней всего это лёжа ногу напрягать и скользить по льду....Сходил вчера потренится думал хоть удары поработаю, так и недала, тока отжимался и тянулся((
 У когонить подобное было? Сколько проходило? Лично мне кажется это ушиб сустава или таза... dry

Да....Давненько я тренировки не пропускал, а вот эту недельку наверно дома посижу, хотя есть положительные моменты, если подтянуть учёбу, допустят до диплома баколавра, а там до магистра рукой подать, а потом быстренько кандитата наук получить, а кандидаты как всем известно работают по 4-5 ть в день по три раза в неделю, а остальное время ипошут трикинг....Чёта я замечтался))


18 Фев. 2009, 11:21:09
Ответ #42
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чет ***ня какая-то... Как прочитал свой пост, вспомнил мою боль в ноге ни с того, ни с сего. Я думаю, что надо дучше груться в нашем морозном зале. Либо после трени давать связкм остыть.... А так хз. Сам сейчас с поясницей сижу - больно поворачиваться в одно сторону.

19 Фев. 2009, 22:20:02
Ответ #43
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всё,вот херня и со мной опять произошла."Вспоминал" битвист и не правильно приземлился,порвал связку на голеностопе.Что за хрень,как это кумарит,токо осенью на этой же ноге была подобная травма и опять началось wacko

20 Фев. 2009, 21:40:43
Ответ #44
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а кто-нить вообще тело прокачивает? готовит к назругкам или как? rtfm shok