Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 6505 раз)

08 Фев. 2011, 14:04:18
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребят!
 Кто какие добавки "ест"? И как вы к добавкам вообще относитесь?
 Просто слышал много есть добавок которые помогают лучше держать себя в форме.
 Например креатин (кто не знает посмотрите в инете).
 На данный момент пью ISOTONIC( http://www.sia-sport.ru/product/4121 ), вроде очень полезная штука

08 Фев. 2011, 14:45:20
Ответ #1
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Пил какоето время креатин, эффект не сильно большой...Пил ещё глюказамин с хондраитином, вещь вообще считаю необходимая всем, т.к. суставы питает как 100500 кг желатина и творога, сейчас проблемы с деньгами не могу купить...
 По поводу добавок в целом, если есть возможность то лучше просто хорошо питаться. Добавки они на то и добавки. Лучше 5-ть раз хорошо пожрать чем один раз пожрать и 4-е раза закидываться порошками с углеводами и протеинами))) Если возможности соответсвенно нагрузкам питаться нет, то совсем нелишьне чтонить пить иначе и надорваться легко...(С "потерей элементов" и необходимостью отдохнуть недельку думаю почти все сталкивались)

В тему разговора хочу на полном серьёзе спросить, как кто относиться к стероидам. Если кто не вкурсе многие гимнасты ебашут стероиды, т.к. помогают быстро востанавливаться и дают прирост силы без прироста массы при соответствующем употреблении.


08 Фев. 2011, 15:19:11
Ответ #2
  • Сообщений: 1085
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я вот щас рештл L-карнитин попить...говорят энергии добавляет и худеешь с нее и абсолютно безвредна...по этому поводу перечитал кучу статей в интернете.
 а так раньше вообще даже не думал о каких то добавках...

08 Фев. 2011, 16:53:01
Ответ #3
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Пил ещё глюказамин с хондраитином,

 Отличная вещь, но лучше местно использовать, ибо сажает желудок\почки - есть клевый крем для суставов "Суставит форте". Мажусь курсами по 2 недели 2 раза в день локти\колени\голеностоп, с месячными перерывами. Отлично питает и укрепляет связки и суставы, последние сразу перестают щелкать\хрустеть.

Лучше конечно просто правильно питаться, тогда и никакие добавки не нужны будут.

"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

08 Фев. 2011, 18:13:50
Ответ #4
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Та купите овсянку и молока..и жрите каждый день!))))))))))))))))))

08 Фев. 2011, 19:13:30
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (archerjunior)
Та купите овсянку и молока..и жрите каждый день!))))))))))))))))))

 Незнаю как на Украине, но у нас молоко дороже пива....

08 Фев. 2011, 22:15:36
Ответ #6
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, не знаю как молоко, но на Украине пиво нереально дешевое.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

09 Фев. 2011, 05:17:37
Ответ #7
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не знаю как в Украине и России, но Вартовск это целая отдельная "страна" в которой и пиво и молоко нереально дорогие.
 P.S. А чё нам, мы же нефтяники тут все, поголовно. С утра просыпаемся и идём на кухню выпить не кружечку кофе, а стаканчик нефти.
 Кстати о кофе - вот его уж точно не рекомендуется пить ни при каких обстоятельствах, будь то правильное питание или супер добавки!
If you are not kicking - you are not living!

09 Фев. 2011, 06:32:24
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Jean-Claude_Вован_Damme)
Кстати о кофе - вот его уж точно не рекомендуется пить ни при каких обстоятельствах, будь то правильное питание или супер добавки!

 А я как калабас Ларри отдал, так тока кофе перед тренями и пью....а чем же оно так плохо, помимо повышения артериального давления?

09 Фев. 2011, 10:09:40
Ответ #9
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Когда то давно, где то вычитал, что кофе оказывает отрицательное воздействие на рост мышечной массы, не знаю на сколько это правда, но после этого уже лет 6 точно кофе не пил!))))) Еееее...я крут!)))))

10 Июнь 2011, 14:23:26
Ответ #10
Если пить креатин,то только креалкалин,он воду не задерживает,от обычного моногидрада около 5 кг за месяц прибудет
А вообще купите аминокислоты и будете счастливыми,восстановление увеличивается в 2 раза,каждй день сможете тренить

11 Июнь 2011, 21:36:54
Ответ #11
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Не знаю про креалкалин, меня и с моногидрата креатина перло. В ближайшем будующем собираюсь есть всякие добавки, с соответсвующим тренингом (хочу массу поднять). Стероиды штука крайне серьезная, только с врачом и головой.

27 Июнь 2011, 13:37:25
Ответ #12
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да я чувствую уже надо начинать какие нибудь добавки кушать. Связки уже не те ноют и ноют. Тренить нормально немогу. Чуть лишнего нагрузил- все. Да и с энергией проблема. Минут 30 трени проходит и все- вялость. Ни вымахнуть, ни выпрыгнуть

16 Июль 2011, 15:17:14
Ответ #13
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.kremlewka.ru/assortiment/cat_67915/fenotropil_tab_100mg_10
Сёдня Алик рассказал. Космонавты жрут. Правда если дольше недели пить, то потом хрен слезешь. Думаю попробывать.

25 Июль 2011, 15:10:29
Ответ #14
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, это шляпа)) обычный ноотроп, тот же Пирацетам, только с боку. Странно что ты только к аспирантуре до ноотропов добрался))))) мы уже в 9ом классе перед экзаменами обжирались этой фигней). Толку минимум, 90% от которого эффект плацебо)
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu