Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Если вы получили травму  (Прочитано 46499 раз)

01 Окт. 2011, 11:00:42
Ответ #165
  • Сообщений: 534
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 417353405
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот читаю всё это и понимаю, что физкультуру все прогуливали. Ну ребят, ну ей богу, ну как так? В общем большинство травм, которые люди получают обусловлены тем, что народ либо полностью игнорирует разминку, либо очень сильно её урезает. В следствии чего тело не успевают достаточно разогреться и мышцы получают микронадрывы, суставы получают вывихи (лёгкие), сухожилия получают растяжения.
Если вы всё же получили какую-то херь, то перед треной уделите этому месту особое внимание на разминке, поверьте, от 15 лишних минут от Вас не убудет, а вот трикать потом будет в разы проще. Берегите себя.
Six ways of pain........... ты должен их пройти......

01 Окт. 2011, 14:15:43
Ответ #166
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Из-за колена уже две недели не прыгал :( На то, чтоб ходить не хромая, ушла неделя восстановления, так что думал что прыгать смогу уже сегодня... Однако позавчера понагружал колено немного приседаниями и другими вещами - боль вернулась.
В общем большинство травм, которые люди получают обусловлены тем, что народ либо полностью игнорирует разминку, либо очень сильно её урезает.
Такие травмы получают в основном новички, а после перестают игнорировать разминку.

06 Окт. 2011, 01:44:04
Ответ #167
  • Сообщений: 676
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а я колено лечил тем что не делал трюки без нагрузки

я до трикинга фриранил и умел только сальто в перёд и арабское,правое колено убил,по этому начал тренировать вебстер и арабское на 1 ногу,за месяца 4 прошло

а вот в трике уже посложнее,на первые 3 месяца трика - убил голень из за СТ.
по этому научился приземлятся постоянно на 2 ноги,2 месяца и прошла!
хотя каждый раз на дабл фуле неприятно,порой вообще вывихаю и иду домой

всем удачи и здоровья!

09 Окт. 2011, 13:46:09
Ответ #168
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Еее, могу снова прыгать :)
Не в полную силу, колено побаливает ещё, особенно если ногу сильно сгибать или на согнутую ногу приземляться. Но в любом случае, даже это радует.

09 Окт. 2011, 14:49:31
Ответ #169
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, мрт сделай, от греха подальше

09 Окт. 2011, 19:02:22
Ответ #170
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мрт сделай, от греха подальше
Думаю такого слова наши врачи не знают :)

10 Окт. 2011, 14:39:17
Ответ #171
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, узи может связки и хрящи показать, горький опыт подсказывает непренебрегать...

12 Окт. 2011, 11:04:03
Ответ #172
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать в облости от бедра до колена болит ужас!!(( Хожу всё норм сижу а вот когда немного резко дёрну сразу болеть начинает( Всё началось после того как разношку с рондата сделал! Врачи сказали тупо нечего не делать... А тренить просто жесть как охото!(
 
 
Что то в нашем мире остаётся прежним. Но не всё к сожелению...

03 Нояб. 2011, 23:03:50
Ответ #173
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кажись с коленом ничего серьёзного. Побаливает временами конечно, отчасти из-за холода или не правильного приземления, но в разогретом состоянии - как новое :)
Хотя удары на ногу и гиперы пока не рискую делать и есть небольшая зажатость в нём, скорей всего из-за страха повторной травмы.

29 Янв. 2012, 19:22:19
Ответ #174
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
лечу поврежденны мениск уже с октября, медиальная связка вроде заросла, опухоль давно спала, я уже прыгал сальто и гейнер с больной ноги (нога в ортезе на тренировке) но все перечекнула встреча одноклассников и борьба в снегу возле кафе%-). Теперь опять обратно к ежедневному ношению ортеза вернулся)) Пацаны долечивайте травмы до конца, терпите!!!!! непрыайте пока не вылечили!!!

03 Март 2012, 16:08:52
Ответ #175
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Добил голеностоп и сустав на левой руке. Буду лечиться суставитом и прыгать на батуте. Надо бы ролик замутить - а то накопилось 30Гб отснятого видео)

06 Окт. 2012, 21:06:04
Ответ #176
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я реактивным артритом переболел(развился после кишечной инфекции), сильно задело район голени и локтевой сустав, в период обострения не мог ни ходить, ни шевелиться по несколько дней. Прописали лекарства пить в течении года, через месяц заканчиваю и пойду на осмотр к своему врачу. Бегать могу, отжиматься и подтягиваться тоже, боли нет, но есть дискомфорт, например не могу висеть на одной руке долго, на здоровой вот могу. Интересует есть ли люди, которые занимаются трикингом после различных артритов, собственно подскажите, может упражнения специальные, диеты и прочие полезные советы.

09 Нояб. 2012, 10:52:12
Ответ #177
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Григорий, в бассейн походи лучше. Со здоровьем не шутят

10 Нояб. 2012, 10:02:27
Ответ #178
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
у кого нибудь была межреберная невролгия?? у меня уже дней 10 левое ребро болит и тянет, прыгать немогу даже