Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Активность на форуме  (Прочитано 6636 раз)

08 Июль 2009, 19:05:31
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ежедневно на форум заглядывает 200 человек - это не мало smile Зарегистрировано 829 участников - это тоже не мало.
 Но вот активных форумчан глядя на эти цифры не так то и много. Опрос направлен прежде всего на тех, кто ничего не пишет.
 Собственно сабж.

08 Июль 2009, 22:55:53
Ответ #1
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мама не разрешает biggrin а серьезно,то писать то и незнаешь чего,зашел почитал вышел =)при необходимости спрашиваешь совета)

08 Июль 2009, 23:01:45
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Поболя игровых тем!
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

09 Июль 2009, 01:52:52
Ответ #3
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я как бы пишу иногда... но когда вижу более 9000 сообщений типа "вот мой <тут какой-нибудь трюк> - ПОМОГИТЕ!!! biggrin :D :D" впадаю в уныние... Всё бы ничего, но каждый такой "новичек"-школьнег создаёт по новой теме. Например про корк уже 4 одинаковых темы. Если начать объяснять этим людям, что есть поиск и т.д., то нормальный народ ругается, мол "че новичка гнобишь, он же помощи порсит". Отсюда и нежелание писать =( Про игровые темы Тони правильно сказал. Есть сейчас с одиночными трюками, можно сделать с двойными или тройными связками. Когда смотришь на русский народ, гораздо больше хочется бросить всё и пойти в зал =) Например, тот же смарт показал, что атвист с места не такой уж и сложный biggrin

09 Июль 2009, 04:28:50
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
народ ругается, мол "че новичка гнобишь, он же помощи порсит".

 Тебе не кажется странным, что только тебе такое пишут? Просто вместо постоянных стёбов давалбы ссылки, былобы гораздо более эфективное общение! dry
 а вообще посмотри сюда http://www.trickstutorials.com/forum/forumdisplay.php?f=10
 теперь представь 256 страниц искать тему с корком?

А вобще фиг их знает, кому надо тот отписывается, кому не надо, того и не заставишь писать...


09 Июль 2009, 05:41:35
Ответ #5
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предлагаю создать раздел для батлов! Устраивать видео батлы аля "чья пипицко длиньше (с)".
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

09 Июль 2009, 06:05:10
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Pregica)
Предлагаю создать раздел для батлов!

 Во! Реальная тема=)) Прям по типу соревнований, типа три раунда, трое судей, связка-ответ, связка-ответ! Помойму вообще нишьтяк будет! Я за=))

09 Июль 2009, 13:07:39
Ответ #7
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
поддреживаю) я и так последее время захожу только ради игры на форум и ради кэмпа. так что надо что то подобное - батл по моему хорошая идея, только чтоб не долго ждать..... кароче надо создать тему, там обсудим

09 Июль 2009, 16:09:44
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Предлагаю создать раздел для батлов!

 Целый раздел? Может в Наше видео впихнуть - а то там и так не особо активно?
 На ТТ баттлы проводят таким образом - кто-нить создаёт тему (пусть будет в обсуждение трикинга) и пишет например 1 flip, 1 kick, 1 twist, 1 combo (то есть 1 сальто, 1 удар, 1 винт, 1 комбо) и дату, до которой надо снять и скинуть всё это. Затем есть два варианта:
 1. Каждый участник баттла кидает ссылку в тему на свой материал.
 2. Какому-то человеку скидывают все нарезки и он из этого делает 1 видос.

09 Июль 2009, 16:20:17
Ответ #9
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Целый раздел?

 ну может целый раздел много...
 предлагаю просто создать тему в обсуждении кто желает учавствовать, а потом составить шахматки и один на один видео батлы устраивать=)) С ограничеными сроками и всё такое, три раунда связка - ответ и трое судей выбрать, помойму будет очень интересно=))
Quote (a_l)
На ТТ баттлы проводят таким образом

 ага видел...по крайней мере результаты-склееное видео...както неочень помойму, но и эт попробывать можно...

09 Июль 2009, 19:17:58
Ответ #10
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
кто желает учавствовать, а потом составить шахматки и один на один видео батлы устраивать=))

 Вариант, но по-моему по схеме ТТ интересней будет! По крайней мере в одном баттле скок угодно народу может участвовать.
 Также есть идея сыграть в КОЗЛА, но только как это замутить чтоб динамично было...

09 Июль 2009, 20:47:28
Ответ #11
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Также есть идея сыграть в КОЗЛА,

 трудно....это надо народ одного уровня собирать....
 
Quote (a_l)
по схеме ТТ интересней будет!

 незнаю...может быть, надо пробывать=)) Чем больше пробывать тем больше получаеться эт закон=)) Доказательство от противного, если нечего не пробывать нечего невыйдет=))

20 Апр. 2010, 04:27:12
Ответ #12
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Блэкджэк и шлюхи - и я вам такое понапишу!

 Убило biggrin
 На самом деле согласен с Максом,
Quote (Makz)
кому надо тот отписывается, кому не надо, того и не заставишь писать...

 Некоторым просто лень, некоторые придерживаются стратегии "у меня нет уровня, зачем я буду писать что-то, лучше просто почитаю посты папок".
 Ещё я думаю полезно будет закрепить тему "Вопросы новичков" в "Важные темы", чтобы люди не искали по всему форуму, и не создавали много одинаковых тем. Облегчение навигации может увеличить активность на форуме)