Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Я слишком стар для трикинга?"  (Прочитано 2512 раз)

15 Янв. 2010, 15:04:35
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
“Я слишком стар для трикинга?”

 Очень многие задаются вопросом “Я слишком стар, чтобы стать одним из лучших трикеров?”. Это глупый вопрос. Сейчас мы поговорим об этом подробнее.

“Я слишком стар для 540? Для заднего сальто? Для битвиста? и т.п.”

 Вас сдерживает ваш возраст? Почему именно возраст? Если у вас болят колени, это не значит, что вы стары, это просто значит, что нужно их укреплять. Возможно это из-за того, что вы практически не нагружали свои колени, либо наоборот, просто перегрузили. Проводите много времени в сидячем положении? У вас лишний вес? Можно ли исправить это? Бьюсь об заклад, что можно. Выкиньте слово “старый” из головы.

“Есть ли у меня физические данные для трикинга?”

 Слишком не конкретный вопрос. Начальная общефизическая подготовка приветствуется, но совсем не обязательна.

“Смогу ли я научиться делать 540? Сальто назад? Битвист? И т.п.”

 А почему вы, собственно не сможете? Вы что, инвалид? Выберите простой трюк и потратьте на его изучение несколько дней/недель/месяцев. Если вы сделали его, что вам мешает сделать другие?

Мой опыт.

 Вначале, я вообще не думал о трикинге. Все что я хотел – удар 540. Меня волновал только он. Шесть месяцев я драл свою задницу и научился делать его. После этого я стал проявлять интерес к другим трюкам…

Свежий пример.

 На данный момент мне 23 года, и я начал играть на фортепиано. Я играю не очень хорошо, и никогда не смогу играть так, как играют дети, которые начали заниматься с 5 лет. Но я начал играть не для того, чтобы стать профессиональным пианистом, а для того, чтобы научиться играть несколько своих любимых песен. Ведь это весело!

Предположим, что мой синтезатор завтра взорвется, и я не смогу больше играть. Получается, я потратил время зря? Ни за что! Если я что-то начал делать, и прекратил, не добившись больших результатов, то все равно я делал Большое дело. Если вы занимались трикингом год, и решили уйти, то разве вы будете жалеть об этом? Ни за что! Это было круто, не смотря на потраченное время.

Просто попробуй! Да! Давай!

 Если вам понравится трикинг, то вы найдете путь сделать его отличным. Идите и попробуйте. Если вам не понравится, это нормально, попробуйте что-нибудь другое. Вам нечего терять! smile


 
Выглядит так же хорошо, как и чувствуется.

Автор статьи: Jujimufu
 Перевод: Del
 Оригинал: I'm too old to trick


14 Апр. 2010, 12:58:14
Ответ #1
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
“Смогу ли я научиться делать 540? Сальто назад? Битвист? И т.п.”

А почему вы, собственно не сможете? Вы что, инвалид? Выберите простой трюк и потратьте на его изучение несколько дней/недель/месяцев. Если вы сделали его, что вам мешает сделать другие?

красота ответ)


14 Нояб. 2011, 03:39:31
Ответ #2
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 На данный момент мне 23 года, и я начал играть на фортепиано. Я играю не очень хорошо, и никогда не смогу играть так, как играют дети, которые начали заниматься с 5 лет. Но я начал играть не для того, чтобы стать профессиональным пианистом, а для того, чтобы научиться играть несколько своих любимых песен. Ведь это весело
Хороший пример) я тоже играю на пианино уже два года, играю только ради релакса, да к тому же это очень классно помогает в конце рабочего или дня, или когда приходишь с трени, ведь на теннировке слушаешь "долбежку" для поднятия духа)) а домой приходишь хочется расслабиться, вот и играешь , так что это очень хорошо сочетается)