Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Tricking - НАШИ ХРОНОЛОГИИ  (Прочитано 2937 раз)

06 Апр. 2008, 13:53:00
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Думаю всем будет интересно посмотреть на то, как всё у каждого начиналось и кто как развивается! Ведь мы не рождались с этими умениями - упорные тренировки, практика и сильное желание сделали нас такими!!! Забавно смотреть на наши первые связки, пробные попытки Corka, Gainera или B-Twista smile А самое интересное - это видеть рост уровня и дальнейшее стремление к развитию! Считаю целесообразным создать архив видеоссылок на наши Хронологии - это будет полезно новичкам и нам для собственного самосравнения! smile
 Буду первым: http://www.youtube.com/watch?v=kqgVUtwXSPw#GU5U2spHI_4 My Tricking Chronology 2006-2008
 Начал заниматься Tricking`ом в начале 2006, в видео есть забавные моменты, где я учился и пробовал свои первые КОРЯВЫЕ комбинации smile
 В конце 2006 года пошел прогресс, но все же стабильности пока не было! 2007 год - год, в котором я неплохо прибавил в своем уровне, научился и отработал различные элементы, а в дальнейшем и комбинации! 2008 год - ГОД МОЕЙ ЖАДНОСТИ biggrin , хочется столькому научиться, но, СТАБИЛЬНОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ УЖЕ ВЫУЧЕННОГО - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!!! Для нового - весь год еще впереди, что-нибудь да придумаю smile

06 Апр. 2008, 15:19:24
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Впечатляет, сильно впечатляет wink
 Я тоже наверно подобное сделаю, только года через два tongue biggrin А то сейчас уровень почти как в самом начале видео)))

06 Апр. 2008, 15:25:17
Ответ #2
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Леха, давай выкладывай что есть - ничего зазорного не вижу! Я все прекрасно понимаю, ведь сам все это проходил - сам же смеялся над собой! Так что нечего стесняться, делись тем, что есть, я думаю все будут только рады - мы все в одной КАСТРЮЛЕ Трикинга! smile

06 Апр. 2008, 15:31:03
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Леха, давай выкладывай что есть - ничего зазорного не вижу!

 Эт я про хронологию говорил smile
 А видео наверно сделаю какое-нибудь... Ближе к лету wink

06 Апр. 2008, 15:38:31
Ответ #4
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сделай видюху как ты начал и до сегодняшних дней! Сам знаешь, что у тебя период нехороший со здоровьем был! Важно чтоб не повторилось!!!!!!!

06 Апр. 2008, 16:22:30
Ответ #5
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Сделай видюху как ты начал и до сегодняшних дней!

 Прогресс не особо сильный, да и нарезок с лета по нулям практически. Рано для этого, рано smile

07 Апр. 2008, 10:41:57
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мдя.... я наверно тоже гдето в 2010 году такуюже тему сделаю-ибо просто владею очень малым количеством элементов..... sad и еще меньшим кол-вом связок... sad и еще меньшим количеством видео dry
 Понравился интересный способ растяжки-тока народу много надо biggrin Вообще видео классное-вдохновляет smile

07 Апр. 2008, 11:14:47
Ответ #7
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так - хорош причитать!!!!!! smile Выкладывайте то, что есть, мы одна семья-трикеров по России и должны знать друг о друге все!!!! smile
 И нечего стесняться своего уровня - многие вообще просто дома сидят или бухают!!!! smile

07 Апр. 2008, 11:25:38
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Monah3)
многие вообще просто дома сидят или бухают!!!!

 Правельно! Уже весна-нефиг дома бухать, есть лавочки!!!!! Окей, скину все своё(ближе к выходным)... после меня тут наверно уже никому не стыдно будет скидывать!!! biggrin biggrin biggrin

07 Апр. 2008, 11:27:33
Ответ #9
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хорош!!!! smile Когда я сделал 2006 видео весной - я гордился этим, это сейчас уже, когда научился и много проонализировал - я с улыбкой вспоминаю те прошлые времена smile и это прикольно - это ПАМЯТЬ!!!!!

07 Апр. 2008, 11:36:52
Ответ #10
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тож начал видео отбирать.. чёта его много получается, нада прям посидеть ночку и хорошую видюху сделать. Постараюсь на этой неделе cool

07 Апр. 2008, 12:33:24
Ответ #11
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот и правильно, мне самому интересно посмотреть что же с вами за 2 года стало?!!! Все-таки ученики-мученики smile

13 Апр. 2008, 11:00:26
Ответ #12
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Даа ролик уматный ваще,смотришь и вспоминаешь как мы на стульях занимались на площадке,когда я уходил потом опять вернулся,а такое ощущение что Вова всегда таким был,всмысле по уровню!!!))))) wink

14 Апр. 2008, 11:38:16
Ответ #13
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Доделал наконец свою хронологию, получилось аш на 8 минут, но всё равно посмотрите, оцените biggrin

http://www.youtube.com/watch?v=8belgYczRX4

Первые зачатки трикинга появились осенью 2006 года, ударам внимния не уделял ваще, крутил сальта. Причём только заднее biggrin О связках не было и речи. Да и желания вот прям такова не было.. В начале 2007 года угодил в больницу, 2 месяца без тренеровок.. После этого я почуствовал так сказать, весь сок. Тренероался много, прогресс пошёл, за лето 2007 я научился больше чем за всё предъидущее время. Потом осенью 2007 разрыв связки на ноге.. Месяц ноги опять без работы. После этого почуствовал всю прелесть связок, но толком ничё не делал, растяжка не позволяла biggrin 2008 год.. Да что тут говорить, подрос не много, появилась хоть какая-то стабильность, но ещё работать и работать. cool


14 Апр. 2008, 12:23:04
Ответ #14
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Женька - все в твоих руках!!! Все будет, я тоже не сразу начал - все приходило постепенно, НА ТВОИХ ГЛАЗАХ!!! smile