Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Владивосток-Корея  (Прочитано 1669 раз)

23 Июль 2008, 17:54:35
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://www.youtube.com/watch?v=BzdcsFZCrq8
 Я конечно понимаю, что нагло запихивать видео с Грэкхамом в "Наше видео", но блин, ведь снимал всё я!!!
 А терь по видео:
 Чучуть из уличных тренировок...Основные(самые интересные) тренировочки по триксу у нас проходили с корейцами и монголами после захода, когда моя камера бессильна sad Проходили они на той полянке, куда я так неуверенно прыгнул арабку dry
 Разминку америкосов с моим участием тоже никто не заснял...Так как в это время наши ребята выступали по геруги, а я как дизертир страдал всякой фигней biggrin

Вообще про прошедшие соревнования скажу так-можно учавствовать с полуторагодавалым стажем и выступить на ура! Хотя в финал вышли только трикеры 1-го уровня (двойные корки и двойные б-твисты)....эх жаль к тому моненту памяти почти неосталось-тока на один вылет... sad
 З.Ы. Кстати играет Drunken Tiger довольно попсовая группа в Корее-я эту темке нераз на улице слышал!!!


23 Июль 2008, 22:30:48
Ответ #1
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Концовкаааа biggrin

23 Июль 2008, 23:02:38
Ответ #2
  • Сообщений: 407
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а вообще классно там видно было smile дэнни зверь cool

24 Июль 2008, 06:39:54
Ответ #3
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Офигенно! Ваще видео угарное! Конец жесть ваще.. с ним там нормально всё было?

24 Июль 2008, 06:57:27
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Фотки посмотри....Батош там с гипсом сидит....Лично я за него перепугался наверно сильней него! За него все предстовители стран бывшего СССР болели! Он много в Москве жил и хорошо по русски говорит-а парень он весёлый и общительный.....девки ваще рыдали, когда он упал...зато встал в стойку-типа так и задумано, расказывал "Встаю в стойку сжимаю кулаки-а одна рука несжимается-смотрю пальцы вкривь АААААААААА!!!!"...Тока потом когда с додянга вышел-шел шатаясь-и сразу в больницу...а потом обратно...вечером ещё со своей командой выступил. На одной руке прыгал и акру потихой...Вот такой вот монгол surprised cool

24 Июль 2008, 10:43:09
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну он мужииик, ваще мужиик!!! Вот такие монголы завоёвывали Русь biggrin

24 Июль 2008, 13:45:05
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да, кстати, когда мы вечером отдыхали, прозвучала фраза типа "...Все мы дети Чингиз-Хана вместе всем держатся надо..."(говорилось о всех кого я привык называть "страны бывшего СССР и дружественные республики") чёта хотелось сначало возрасить, а потом подумал-да бог с ними, у каждой страны свои герои, каждый мир и историю по своему видит...такчто я за дружбу и толерантность smile

25 Июль 2008, 08:15:19
Ответ #7
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Интересное представление:) Мне уже нравятья монголы cool

25 Июль 2008, 16:53:34
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, дак там помимо Грэма (вродь так его фамилия правильно произноситься) ещё Дэн Питлок (в конце перед Грэмом он был=))) Ты его не узнал что-ли? Это тот паренёк, который Cali roll (cheat 1080 twist) приземлил.
 Прикольное событие=) Корейцы походу скоро всех вздерут как это было в брейке smile

29 Сен. 2008, 17:20:54
Ответ #9
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тока пообщавшись с Максом по телефону появился не поддельный интерес к видео... Конец просто жеский...

04 Окт. 2008, 23:40:18
Ответ #10
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
от конца завизжал :)))) Да еще беспалево быстро где на жопу парень упал тоже прикольно