Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Трикинг в Запорожье  (Прочитано 2779 раз)

27 Окт. 2008, 23:16:10
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем трикерам привет из Запорожья!
 Зацените наше видео,мы только начали развиваться в области трикинга и продвигаем его у нас в Запорожье,а дальше возможно возьмёмся и за всю Украину!

Трикинг в Запорожье


01 Нояб. 2008, 22:37:54
Ответ #1
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Оставляйте свои коменты,пожалуйста.Интересно мнение всех трикеров на нашу связь трикинга с боевыми сценическими поединками из у-шу.Акробатики пока мало,но мы только начинаем развиваться в трикинге и постояяно совершенствуемся.Так что не судите строго:)

наш трикинг на youtube.com
 наш трикинг на Rutube.ru
 наш трикинг на depositfiles.com 144.25 Мб
 хор.качество 1 часть 100 Мб (ifolder.ru)
 хор.качество 2 часть 45.68 Мб (ifolder.ru)


02 Нояб. 2008, 06:58:42
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Перезалей куданить типа ютуба, а то и меня на половине зависает....

02 Нояб. 2008, 12:53:35
Ответ #3
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Перезалей куданить типа ютуба

 Поддерживаю! С контактным видео у меня фигня какая-то твориться - залить ничего не могу (ошибку выдаёт) и смотреть нормально тоже wacko

03 Нояб. 2008, 07:35:01
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
biggrin Я помню, когдато писал, что для применения определёного удара из трикса нужна долговременная отработка с партнёром, но был уверен, что никто этим незанимается, а вот нашлись ребята smile
 Чесно говоря смесь файтинга с простейшим триксом-это уже немного другая, хоть и близкая стилистика, называется каскадёрство)) Надо было вам наверно это упаменуть, ведь у всех разные принципы тренировок......Вообще это неправельно с той точки зрения, что какойнибудь ушуист или каскадёр посмотрев этот ролик задастся таким вопросом: "чемже то, чем я занимаюсь не трикинг и зачем ребята выдумывают новые слова?" Помойму трикинг какраз начинается там, где заканчиваются другие смежные дисциплины..... Конечно здорово, что вставили зарубежный ролик, но акцента наверно надо было сделать побольше на нём...... По лапам помой надо было какиенибудь посерьёзней вещи побить....типа битвист раунд, или 720, ведь умеетеже))А торнадо на тренировка ТКД помойму все отрабатывают...

А вообще молодцы! Ссылку на сайт по телеку дали, это дорогого стоит!
 Как говорил один крутой трикер "Тренируйтесь и всё придёт!" smile


03 Нояб. 2008, 13:26:03
Ответ #5
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо!Но,то что там показали-это всего лишь 10-я часть из отснятого материала,были там и связки,которые и отличают трикинг от других видов экстрим-акро-спорта.Монтировали не мы,а на студии,поэтому так и получилось. sad
 Но скоро должна выйти ещё одна передача,тоже про нас,надеемся там покажут больше видео связанного именно с трикингом. smile
 По возможности будем снимать и выкладывать больше сложных элементов и их связок,также будем демонстрировать их применение.Ведь очень многие просто прыгают,не осознавая для чего выполняется тот или иной элемент.Мы же "ставим удар" по мишеням и хотим показать как его можно применить на практике. wink

05 Нояб. 2008, 06:49:34
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
almast, работа по лапам-это обязательная для всех практика я считаю, но только отдельных элементов.....Кстати, если уж конкретно решили в этом направлении развиваться, купите протектора и шлема, и работайте по ним, а то можно пивыкнуть ногу не доводить до конечной цели....Вообще мне очень интересно до куда у вас это дело дойдет....Бокскатером по шлему помойму ещё никто не бил biggrin

09 Нояб. 2008, 16:11:49
Ответ #7
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо за коментарии.Тема закрыта.

21 Нояб. 2008, 22:37:00
Ответ #8
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Продолжение... smile Вот вышел ещё один сюжет про нас.Конечно это не совсем трикинг,больше похоже на каскадёрство.Но и элементы и связки из трикинга здесь есть.

Невзрослые новости-трикинг


22 Нояб. 2008, 14:16:11
Ответ #9
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
almast, мне понравился репорт!) Связки с ударами у одного чела хороши. Плюс довольно неплохо рассказано.
 Единственное что, трикинг начал зарождаться ещё до XMA (Xtreme Martial Arts), когда некоторые американские школы по БИ начали вводить в свои выступления на салонах боевых искусств новую технику. Одной из самых-самых тогда была команда West Coast Action Team:
 http://www.erniereyes.com/html_documents/actionteam/actionteam.asp
 Потом подтягивались другие мастера боевых искусств и эта тема всё развивалась и развивалась. И уже оттуда, можно сказать, возник трикиг. Точнее, создатель сайта bilang.com - Beat Bilang - увидев выступления этих самых мастеров, придумал название Martial Arts Tricks (которое впоследствии эволюционировало в Martial Arts Tricking). XMA же зародилось насколько мне известно где-то в 2000 годах.
 P.S. И ещё почти ничего не понял из речи ведущих ибо украинским не владею=)

22 Нояб. 2008, 15:11:38
Ответ #10
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо,будут и связки и много новых элементов,не всё сразу конечно.Чисто трикингом занялись совсем недавно,до него было несколько лет у-шу.Мы постоянно прогрессируем и к следующему сезону(лето) подготовим много нового,не только из трикинга,но и каскадёрские трюки(поединки,различную работу по предметам(типо как у тэйквондистов или у Криса Марка).В будущем учтём все ваши замечания и пожелания,по возможности будем выкладывать новое видео.

23 Нояб. 2008, 13:41:48
Ответ #11
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не знаю что ты там подготовишь сам- посмотрим angry Я буду развиватся сам.(Для всех-чувак в светло синей футболке и штанах это я biggrin )Про каскадерство ничего сказать не могуюСам не знаю практиковать его или нет а трикингом буду заниматся однозначно.Как только появится возможность выложу настоящее трикинг видео smile

23 Нояб. 2008, 16:04:57
Ответ #12
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Развивайся ninja ,только мне кажется,что у тебя нихрена не выйдет no !Так оно и будет!Ты ж ничего не умеешь и боишься это признать,даже сальто не можешь прыгнуть! lol Ты б лучше танцами занялся,гопаком например-это как раз то,что ты делаешь и тебе подходит biggrin Тебе уже давно пора,как лет десять назад,выходить из этого состояния senile lol

23 Нояб. 2008, 17:05:48
Ответ #13
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477311150
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (almast)
Ты ж ничего не умеешь и боишься это признать,даже сальто не можешь прыгнуть!

 Хм...помоему все с чего то начинали...

25 Янв. 2009, 22:32:55
Ответ #14
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
так выставте свои трюки без этой долбаной передачи!!!!!!! первый раз вижу чтоб в трикинге использовали веер !!!!!!!!!!!!!!! че за нах... Лучше больше вертушок покрутили!!!! Потом выставлю трикинг в Каменце-Полольском!!!!!!!!!!! cool