Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: TrickZkicks-2008  (Прочитано 2813 раз)

18 Янв. 2009, 16:17:37
Ответ #15
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чувак,не парься-видео на 540club отличное,Майрону до такого не хватает 90 градусов- мы считаем стандарт прыжка(разворот откуда начинали прыгать360),540-это разворот в сторону там где был удар,и 720-разворот туда откуда начинали толкаться.Вот из этого мы и исходили.В общем будем работать biggrin

18 Янв. 2009, 20:21:15
Ответ #16
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Kot)
....мы считаем стандарт прыжка......

 на самом деле надо считать как положено, иначе получатся непонятки:( определение трюков 540 720 900 и прочее давно есть и изменять их бесполезно.
 есть понятия поп, чит и бексайд заходов, от этого сложность трюка тоже разная. а понятия hyper и gyro - вообще нужно очень внимательно изучать:)

18 Янв. 2009, 20:34:55
Ответ #17
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
о ролике - видно что много взято именно из ушу. это тоже хорошо, будет интересно увидеть как будут выглядеть ваши связки через годик с такой техникой:) (я теквондист и техника у меня отличается), 540 много где просто не докручиваете.... подсечки советую доработать - они очень слабые.... уж если поддсекать то так чтобы достать на любом расстоянии.
 тд райз делаете неправильно. поглядите туторы:) битвист, эриал, чит720 понравились.
 если вы больше работаете с ударами - почистите их, чтобы были красивые, амплитудные.
 то что сальто назад только для ролика сделали - это плохо. заднее - это база целой кучи элементов, без которых трикинг не был бы самим собой:)
 540 джиро не доделан (не хватает 180 градусов) т.к. приземление должно быть спиной вперед.
 музыка и монтаж не понравились, очень тяжело такое долго смотреть. надеюсь тчо новые видео будут смонтированы подинамичнее (не надо замедлять весь трюк, можно только нужную часть, и отрезайте подготовки там, замахи руками - реально долго получается).

советую начать прокачивать акро базу (кувырки, колеса, стойки) и базовые удары на земле (когда прыгать не надо).


19 Янв. 2009, 16:09:38
Ответ #18
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сделаем!Про подсечки-мы их обычно на носке крутим но в зале тяжко вот и приходиться крутить на колене.За сheat720 отдельное спасибо-у нас в городе вообще никто такие элементы не практикует-даже тхэквондоисты-приходилось самим както учиться(пока не увидели реальный трикинг).Пожелания по поводу муз.сопровождения учтём-я вообще power-metal слушаю smile Акру я практикую но смотрится она очень убого и не получаеться вставлять в связки вот и съезжаю в любимые ударные sad

29 Янв. 2009, 23:47:28
Ответ #19
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мне понравилось....удары красивые)

30 Янв. 2009, 11:19:58
Ответ #20
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (альберт)
мне понравилось....удары красивые)

 Спасибо!

31 Янв. 2009, 00:20:46
Ответ #21
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кхем... ну 540 там не gyro - а просто нормальный, правильный 540, который по иде должен приземлятся в стойку. он потому и называется 540 потому что стопа ударной ноги, с момента вылета и до приземлении в стойку делает оборот в 540 градусов. В трикинге 540 немного упростили...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

31 Янв. 2009, 08:59:59
Ответ #22
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А зачем вы в каждом своём видео бьёте людей? Это потому что они плохо тренируются?

02 Фев. 2009, 14:40:54
Ответ #23
  • Сообщений: 105
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
А зачем вы в каждом своём видео бьёте людей? Это потому что они плохо тренируются?

 biggrin biggrin biggrin biggrin Не хотят трикингом заниматься,сволочи:)Если серьёзно-это всё остатки увлечения творчеством Джеки Чана...

02 Фев. 2009, 19:39:49
Ответ #24
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А ещё,чтоб точно знать зачем и куда применяется конкретный удар
 Это ещё ничего-мы у тренера выбивали 540 kick-ом бутылку стоящую на голове и сигерету с зубов cool
 Ото было стрёмно,не тренеру,а нам-кто тогда бы нас тренировал biggrin biggrin biggrin
 Да,а трикингом не хотят,сволочи заниматься,вот и применяются силовые методы biggrin biggrin biggrin