Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: [Акрострит] new times  (Прочитано 2246 раз)

02 Фев. 2009, 19:12:16
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://ru.youtube.com/watch?v=-PPS64ahmDI&feature=channel_page
 это не трикинг...(конечно пара элементов там есть, но всё же)
 просто очень сильное видео, да и ребята с каждым разом что-то новое выучивают:)

02 Фев. 2009, 19:34:13
Ответ #1
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
эх.... мнеб в таком зале побывать хоть раз cry

02 Фев. 2009, 19:42:36
Ответ #2
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 447864416
    • Просмотр профиля
    • E-mail
акра хорошая happy молодцы парни!
 
Quote (Daniel)
эх.... мнеб в таком зале побывать хоть раз
я тож кочу в таком зале хоть разок побывать cry

02 Фев. 2009, 19:56:04
Ответ #3
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В таком зале просто грех не научится хорошо прыгать. wink
 Эх-хоть одним глазком бы вживую увидеть такой зал и попрыгать в нём-я в шоке surprised

02 Фев. 2009, 20:05:26
Ответ #4
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Даа, парни круто скачут!!

Блин, а вот я разок в таком зале побывал и теперь у меня зависимость будет)) Буду рваться опять в красноярск чтоб прыгать на ковре и в ямы))


06 Фев. 2009, 19:08:33
Ответ #5
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это парни из Ижевска, Лучше них только Екатеринбург....Мы чуток позади плетёмся...просто сейчас не раскручивемся, и видосы не делаем, полностью в тренировках)))
 По видео: Чо та не гламурно =D Не вставило как то...а зал симпотишный...яма крутая! Туда можно такую жесть творить....что волосы будут дыбом вставать....даже на лобке ))))

06 Фев. 2009, 20:32:00
Ответ #6
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Василий_kurpar двабл гейнер для тебя не жесть?

07 Фев. 2009, 00:21:52
Ответ #7
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если 0:17 то совсем даже не жесть....а просто как проба...уверен что все у кого есь нормальная яма паролоновая, так делают...я же учу тупо на ковре увеличивая высоту путём растяжки и т д... happy
 Ну а если в общем, то они молодцы, без сомнений smile

ЗЫ Нового ничего не увидел....НО....гейнер от стены это круто! smile


07 Фев. 2009, 01:20:14
Ответ #8
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Василий_kurpar)
Лучше них только Екатеринбург.

))) гыыы умиляют такие вот фразы )))) круче меня тока горы ))) кстати если кто не знал )))


07 Фев. 2009, 02:41:03
Ответ #9
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну по России поди поищи ещё таких типов...просто есть те кто медленно но уверенно подходят ко всем трюкам, а есть кто тупо отключают страх и делают, коряво но делают....
 
Quote (TFBMI)
круче меня тока горы

 Горы не совершенствуются...они совершенны =)))

07 Фев. 2009, 14:57:20
Ответ #10
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Василий_kurpar)
Ну по России поди поищи ещё таких типов...просто есть те кто медленно но уверенно подходят ко всем трюкам, а есть кто тупо отключают страх и делают, коряво но делают....

Я каждую тренировку с такими типами общаюсь ))) ко всему нужно подходить с умом, сам сказал что кто то ТУПО отключает мозг, и идет на удачу )) просто тот человек глуп и имеет мало опыта, и не знает к чему это все может привести, пара серьезных травм езменят его )) проверенно личным опытом, общественным мнением и временем

P.S.

ребят существует куча акробатов и фриранеров на уровне, просто многие о них не знают ))) и не нужно никада понты кидать, что кто то, кого то круче или сильнее, пафос весь этот лишний, занимайтесь тем что приносит вам удовольствие и не нужно лишнего трепа )))

мир, да здравствует спорт и дружба !!! )))


07 Фев. 2009, 17:09:28
Ответ #11
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
TFBMI прав, понты - удел школьников =) У нас вобще с разными залами туго, но я чуть не обкакался от радости, когда в Новосибирске буквально за пару часов до вылета попрыгал в акро-зале. Теперь мечтаю прыгнуть пару раз в паралонувую яму.

А насчет видео - ну много подобных видео. А может просто привык к безбашеным трирановцам...


07 Фев. 2009, 20:32:22
Ответ #12
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
ребят существует куча акробатов и фриранеров на уровне, просто многие о них не знают

Точно точно. вот вы слышали про Серёгу Зверя из красноярска? а он двойной гейнер на улице приземляет. Так что не парьтесь над тем кто из нас круче. все в одной лодке:)


08 Фев. 2009, 12:37:48
Ответ #13
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не знаю где понты кто увидел....а так....кто зарабатывает на этом тот и молодец, а если для себя прыгают, то ето совсем другое дело =0)

08 Фев. 2009, 14:14:18
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Чё спорите, круче олимпийских чемпионов некого нету biggrin
 А вообще я тоже считаю, что во фриране бессмысленно сравнивать спортсменнов...Дело не в том, что зачастую это выглядит понтами, просто объективной оценки искуству дать невозможно...В отличии спорта...
 Для сравнения:
 1)Определите кто сильней Реми Баккар или Чейз Армитаж..
 2)Определите кто сильней бегун пробежавший дистанцию за 20 секинд или бегун пробежавший за 18...
 В этом и заключается спорт...Чуть сложней с единоборствами, но и там нашли выход-стали считать попадания. Нехотелосьбы видеть подобной адаптации и подобных решений во фриране и темболее триксе. Я надеюсь моя мысль понятна.
 По видео: мне больше нравится как у нас Гоша твист делает в полный рост с запасом и гайнером 2-х метровый мат перелетает, вот такие у меня предпочтения в плане фрирана tongue biggrin
 
Quote (Василий_kurpar)
кто зарабатывает на этом тот и молодец, а если для себя прыгают, то ето совсем другое дело =0)

 Ну это ваще странно...Ты ещё посчитай кто скока в этом году зароботал biggrin