Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Если вы получили травму  (Прочитано 46590 раз)

20 Фев. 2009, 22:35:24
Ответ #45
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В смысле прокачивает?Разминка?То,да-без разминки никогда не начинаю тренироваться,особенно хорошо прорабатываю суставы и тянусь в шпагатах.Плюс дома постоянно офп и сфп.

20 Фев. 2009, 22:47:12
Ответ #46
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (almast)
В смысле прокачивает?

 в смысле подготовить тело для нагрузок. чтобы оно выдерживало перегрузки, которые вы устраиваете:)

21 Фев. 2009, 07:12:53
Ответ #47
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
в смысле подготовить тело для нагрузок. чтобы оно выдерживало перегрузки, которые вы устраиваете:)

 Я со штангой дома тренироуюсь(окола 25-30 кг). Подъемы на носках, присяды, снимаю 5 кг. невысокие прыжочки+выжигания....Ну и потом по пару подходов без штанги тоже самое....
 Щас, после того как таз заживёт собираюсь на ткд раз в неделю ходить(один раз успел попробывать, в сочетании с остальными тренировками получается отлично)
 Незнаю, достаточноли этого wacko

23 Апр. 2009, 21:56:33
Ответ #48
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мдя, допрыгался я свингов...
 Что-то нехорошее с икроножной мышцей (её нижней частью) - может и ахил sad Боль при прыжках с одной ноги (фактически не даёт ничего сделать) и, естественно, при приземлениях на эту ногу... Думал просто перегрузил, отдохнул неделю - сегодня всё также болит :`(
 Кароч о битвисте в корк, гейнерсвитче в корк и о корках в темп можно забыть на неопределённый срок, а ведь двигался в их сторону! Разве что удары почти как прежде можно отрабатывать.
 Настроение вообще никакое(((

24 Апр. 2009, 13:16:33
Ответ #49
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я помню у меня тоже в этом месте при приземлении жёстко болкло. Давненько уже. Я внимания не обращал, пргыал через боль, дурак был. Потом с почкой в больницу лёг, больше трёх месяцев не нагружал и сейчас не болит) Так что может попробовать тебе просто подольше от нагрузок её поберечь!

26 Апр. 2009, 22:41:02
Ответ #50
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Смех смехом, а я на трене палец побил.Да еще какой, именно средний, большой пацел левой руки(в народу факом называется). Думал фигня, сегодня на трене именно на него.............бля **** какая боль это просто пипец!

26 Апр. 2009, 23:05:29
Ответ #51
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Так что может попробовать тебе просто подольше от нагрузок её поберечь!

 Забавно, 2 дня её помазал бальзамом Дикуля и прогрел - прошла) По крайней мере вчера отлично попрыгал без боли совсем!
 Видимо мышцу перегрузил smile
 Вообще странно, когда кажеться что что-то серьёзное, проходит быстро - а какая-нибудь мелочь месяцами не проходит)

26 Апр. 2009, 23:18:25
Ответ #52
  • Сообщений: 533
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Вообще странно, когда кажеться что что-то серьёзное, проходит быстро - а какая-нибудь мелочь месяцами не проходит)

 Это не странно.Просто мы все уже калеки)))) покрайней мере на голову это точно biggrin

09 Май 2009, 14:05:08
Ответ #53
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Балиин...Правая стопа опухла потихой-еле в кросовк запихал...не иначе как ушиб...левый голеностоп барохлит,больно натягивать....походу связки...хехе прям колекция...Пару недель наверно только на маты прыгать аккуратно буду(хороший повод поубиваться на спину/живот на двойных винтах)...Всё что на одну ногу приземлять пока оставим в покое...

10 Май 2009, 09:57:09
Ответ #54
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ых... крутил сегодня корки на батуте и ногой п рям об раму ударился. Знает кто-нить хорошие и быстрые методы снятия синяков? =)

10 Май 2009, 10:17:03
Ответ #55
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
mbait, троксевазин (гель)

10 Май 2009, 10:36:10
Ответ #56
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спс, надо будет посмотреть в аптеке.

02 Июнь 2009, 14:56:12
Ответ #57
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
СЕДНЯ УВИДЕЛ РЕАЛЬНУЮ ЖЕСТЬ!!!!!
 Парнишка брейкер делал высокий свайп приземлился на прямую руку и у него локоть вышел в обратную сторону-так и остался! Вместо локтя впадинка, а там где должен быть сгиб-кость торчит surprised Эт под конец трени было видать расслабился или ещё что...Главное парень то мощьный....Короче ребятки давайтека аккуратненько, особенно когда сил нет или утомлённость всегда делайте элементы с 1000% контроля...

09 Июнь 2009, 11:38:17
Ответ #58
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вчера на 540 сильно воткнулся пальцами маховой ногой в пол. Ничего страшного, но болеть будет долго... Вывод первый: подгибайте маховую ногу на 540, вывод второй - ипал я все эти залы с деревянным полом, улица рулит.

12 Июнь 2009, 07:02:11
Ответ #59
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опишу свою проблему. Может у кого такое было.

Прошлым летом я делал 540 и неудачно приземлился. Так, что нагрузка вся пошла в бедро, и мышцы резко сократились и больше не могли расслабиться. Тогда я подумал, что это растяжение и решил подождать. Только весной у врача узнал истинную причину. Чтобы расслабить мышцы на ноге нужно сходить к врачу, сеанс стоит 700р =( Я уже раза 2 или 3 ходил, т.к. чуть не так приземлишься, и снова будет болеть. Недавно научился немного расслаблять сам. Может кто посоветовать кардинальное решение, чтобы больше такого не было?