Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Если вы получили травму  (Прочитано 60468 раз)

06 Авг. 2009, 11:47:53
Ответ #75
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Нога до сих пор болит...

 Это хуёво!((( Сходи в травму - может помогут чем-нибудь. Хотя б определят в чём фигня.
 P.S. У меня травм уже почти 4 месяца не было, даж как-то странно - учитывая то, что сейчас всё на улице прыгаю, а тогда в зале%

06 Авг. 2009, 15:08:27
Ответ #76
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да смысл ходить? Ежу понятно что связки + ушиб сустава, знакомый медик(не студент, а именно врач со стажем, но другой области) сказал что еслиб чёта серьёзное было(разрыв косной связи например) яб не ходил...Дал таблетки противовосполительные и сказал ненагружать))
 Сёдня делал тд рэйз, би-твист и переднее на маты...аще убого...мож за недельку ещё пару движений вспомню или хотяб пару связок...да и ладно, не эт главное))

15 Авг. 2009, 18:23:00
Ответ #77
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Фигня такая же была только не при трикинге:) в этот же день еще потренил рондат и колесо, ой и бо бо колену было.потом забил на тренировки(в смысле прыжков)на два месяца все прошло:) так что будте все аккуратнее:) и особенно с коленями:)

15 Авг. 2009, 18:34:20
Ответ #78
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KISS - ыы, у меня с этим же местом тоже проблема была (даж в этой теме вродь писал)!
 Там видать из-за того, что между костью под большим пальцем и кожей маленькая прослойка мяса - отбить её просто. Поболело где-то месяц (при том что я продолжал тренировки, стараясь на эту часть не приземляться - но не всегда так получалось=)).

22 Авг. 2009, 08:39:06
Ответ #79
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хэх оказываеться у меня был разрыв дельтавидной связки голеностопа...обещают что побаливать будет ещё месяцы 3-4 е...С приезда с кэмпа тренирую только физуху, нога после бега или плаванья ноет...А вообще реских болей как раньше уже давно небыло...Самоё жесткое в последний раз было это энваргадо на кэмпе...Хотя сомнекваюсь, что смогу вернуться к преждним нагрузкам раньше чем через месяц(т.е. без страха нагружать правую стопу) но попробую аккуратно тренироваться со следущей недели....

15 Нояб. 2009, 14:00:04
Ответ #80
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
У меня травм уже почти 4 месяца не было, даж как-то странно - учитывая то, что сейчас всё на улице прыгаю, а тогда в зале%

 Накаркал мля wacko
 Делал переднее->арабское (элементарная вещь, как разминка была) - на арабке пришёл на прямую ногу... Правое колено в шоке.
 Боль первые минуты 3 достаточно сильная была, но терпимая. Походил, попрыгал, порастягивался - сильной боли не было. Бэкфлип сделал, потом немного попрыгал на другую ногу (корки и вебстер-свитчи с места). Решил не рисковать, тем более нехорошее чувство в колене было. Опухоли никакой вокруг коленки нет.
 В травму не ходил, посмотрим что завтра будет с коленом.

18 Нояб. 2009, 00:41:40
Ответ #81
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хм, колено сёдня почти не болит smile Наверно хороший знак...
 Мб даже в это вс смогу потренить!

22 Нояб. 2009, 18:38:42
Ответ #82
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ЕЕЕ, сёдня тренился нормально! Колено побаливало только на колёсах/эриалах/вебстерах, поэтому от них воздерживался по большему счёту.
 Будем считать что пронесло smile
 Клуб трикеров-инвалидов, я не твой biggrin biggrin biggrin

09 Янв. 2010, 21:34:06
Ответ #83
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем привет.
 У меня такая проблемка: месяц назад сломал руку, на трикинг пришлось временно забить, поэтому всё это время растягивался и подкачивал ноги, т.к. у меня хорошая растяжка, решил недавно увеличить нагрузку на шпагатах и т.п. В итоге, боль в области паха (примерно) при растягивании и махах. Недельку подождал, вроде прошло, но сегодня решил потренить эйриал (т.к. гипс уже не мешается), вдруг на толчке раздался стрёмный хруст и нога снова заболела. При чём не очень сильно, но махи выполнять мешает. На правой ноге то же самое было, только похуже, уже месяц побаливает при высоких махах.
 У кого нибудь было такое? Посоветуйте чего-нибудь плиз.
 Заранее спасибо.

09 Янв. 2010, 22:29:01
Ответ #84
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
DeathPower, разминаться нужно хорошо и прогреваться, перед растяжкой и тренировками. Растяжение у тебя.

10 Янв. 2010, 01:40:48
Ответ #85
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кто не знает - 5 декабря сломал руку. На батуте. Поставили новую сетку, вот и не расчитал...
 В итоге вывихнул правую руку в локте и из-за сильного натяжения связок произошел откол внутреннего надмыщелка плечевой кости (тьфу-тьфу связки цели остались). Это такой бугорок на внутренней стороне локтя, место крепления мышц предплечья. Я сразу в травму. Там провели открытую репозицию, поставили две спицы. Кстати с гипсом я немного тренился. Удары, рейзы, эриалы...
 5 января сняли гипс. Спицы в руке еще стоят, через месяц рентген контроль, если будет все ок - вытащат. Сказали руку разрабатывать (сгибать, разгибать, крутить кистью). Вот уже прошла почти неделя, а руку до конца не разогнул.
 У кого нибудь были подобные переломы? Как потом восстанавливались?
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

10 Янв. 2010, 01:50:15
Ответ #86
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica, были. Через месяц разогнется.

10 Янв. 2010, 04:18:34
Ответ #87
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Del, а что конкретно ломал? и как оно сейчас? когда нагрузки давать начал?
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

10 Янв. 2010, 10:05:28
Ответ #88
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica, руку выше локтя на катке. Месяц не разгибалась, когда более менее разогнулась - отжимался и подтягивался на турнике. Сейчас не беспокоит(если, конечно, не делать фляки в темп на одной руке), разве что после сильных перегрузок, да на морозе дает о себе знать.

10 Янв. 2010, 10:08:11
Ответ #89
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica, правда то правая была, чуть левшой не стал biggrin