Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Power Moves & Tricking combo  (Прочитано 13622 раз)

07 Фев. 2010, 16:34:39
Ответ #30
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kirillian, с твоими плечами можно как Брагим твисты делать-без прыжка, тупо перешагивая))))))))))))))))))
 http://www.youtube.com/watch?v=i80wbSor_UI
 Сам щас плечи растягиваю как проклятый...Со следующей трени серьёзно ещё полубэком заняться думаю...по тойже причине...

З.Ы. запястья просто нереально ломит, я виндмил уже незнаю как учить, и вчера и сёдня даже упереться на него больно было...
 З.З.Ы. Говорят, аир трэк не так сильно связан с флаем как с виндмилом(махи там больше похожи якобы)....А ваще некоторые его учат раньше и того и другого...
 http://vkontakte.ru/video5197074_92355333
 вот тип советы даёт, щас руки отдохнут-продолжу убиваться)))


08 Фев. 2010, 00:30:06
Ответ #31
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, юзай супорты на запястья... и кстати, для тренировки тех же запястий, фризами каповскими займись (стойки на локте разные...).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

23 Фев. 2010, 16:47:50
Ответ #32
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Итак мне интересен один вопрос-ктонить переводит скут во флай? тобишь замах как на скут, тока левую ногу не упереть в пол а вымахнуть на флай? Помойму вещь не очень сложная и кемнить полюбас делалась, тока я не виде нигде...Причём я имею ввиду именно скут а не верхний заход как на твисты...

20 Март 2010, 15:15:35
Ответ #33
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну чё, товарищи, не прошло и пол года, как я наткнулся на элемент, который у нас в городе никто толком не могёт))))) Круги двумя. В простонародье циркуль. Долблю не так долго, но постоянно цепляюсь ногами когда завожу их назад. С ведром пробывал-делаю легко. Грибок будем во вторник чинить, хотя мне почемуто кажеться, что лучше уж сразу на полу колбасить. Есть у нас тут гимнасты? Могу скинуть видео моих попыток)))

22 Март 2010, 17:01:24
Ответ #34
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, лучше на грибке начинай! Главное принцип понять - всем телом двигаться под углом, а не выгибать вперёд ноги вися на руках, и понять как после первого оборота на второй выходить. Как кругов 20 уверенно будешь делать - переходи на пол.
 Кстать, не забывай про эластичные бинты - запястье круги убивают на раз! Даже у подготовленных гимнастов.

22 Март 2010, 18:21:12
Ответ #35
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо, a_l, так и поступлю)))
 
Quote (a_l)
запястье круги убивают на раз

 хэх...у меня уже трещат от флая и виндмила ...И от флая с виндмила XD
 З.Ы. Если кто тоже надумает подобной ерундой заниматься-учите сначало черепаху, крекер и джэкхамер!!! Пусть и смотриться не очень, зато запястья укрепяться...

23 Март 2010, 00:38:27
Ответ #36
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kirilian да ты пиздец кабан!!! такие темы мочишь!!!

17 Апр. 2010, 16:56:03
Ответ #37
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как по мне, так трикинг это дополнению к пауер муву, а не наобарот. В муве движения основываются не только на технике, а иногда на зверской силе вообще, а дополнять их винтами сальтами придает остроту, так скажем, выложу сеня видео, одно, там виден весь сок)а идеи как скомбинировать сами попрут.

Добавлено (15.04.2010, 13:16)
 ---------------------------------------------
 http://www.youtube.com/watch?v=bcm_-XdC4Ww&feature=related

0:25 охренеете я вообще в шоке был)))))

Добавлено (15.04.2010, 13:19)
 ---------------------------------------------
 http://www.youtube.com/watch?v=05V1hB_7_NA&feature=related

Добавлено (15.04.2010, 13:20)
 ---------------------------------------------
 Круги двумя. В простонародье циркуль.

вы откуда такие название берете вообще... это движение взято из гимнастики и имеет своё закрепленное "имя" Круги Томсона

Добавлено (15.04.2010, 13:22)
 ---------------------------------------------
 Макс, мне интересно посмотреть твой заход с флая на винд мил, видео в студию.

Добавлено (15.04.2010, 13:26)
 ---------------------------------------------
 Щас кстати тоже заморочился горизонтом...Вот если кто не видел упражненица)))))

парень вообще красавчик) у меня после года бреика горизонт сам попер. Смешно даже получилось. Я тупо решил попробовать и встал. Честно говоря, я чуток офигел :D)

Добавлено (17.04.2010, 16:56)
 ---------------------------------------------

Для гелика обязательно важен Татл Фриз?) понравился элемент а на фризах я вообще не держусь)

Для устойчивости гелика срукой нужен. Но это не так важно. Ибо если умеешь делать только гелик через руку, его вообще лучше не делать. Надо через голову учиться. Совсем другой эфект. И кстати говоря с точки зрения техники легче. Главное понять.


18 Апр. 2010, 13:08:54
Ответ #38
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
Как по мне, так трикинг это дополнению к пауер муву, а не наобарот.

 Это зависит от того чем ты занимаешься. Мувом c элементами трикинга или трикингом с элементами мува)))
 
Quote (Rikky)
В муве движения основываются не только на технике, а иногда на зверской силе вообще,

 мм...на двухи чё зверской силы вообще не надо?....Ну ладно))))
 
Quote (Rikky)
Макс, мне интересно посмотреть твой заход с флая на винд мил, видео в студию.

 Так говоришь будто не самая элементарная связка)))) В среду камеру заберу сразу сниму)))))

Собственно видяхи с твоим мувом есть? А то мож не единственным буду кто планирует твист в гайнер)


18 Апр. 2010, 15:13:48
Ответ #39
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Еслиб не травма связок к началу лета был бы готов треилер. Но если нога пройдет думаю к лету управляюсь. Тогда и покажу. Разновидностей гелика не мало. Если ты имеешь виду кривой флай с заходом на гел с рукой это другое дело)
 
Quote (Makz)
мм...на двухи чё зверской силы вообще не надо?....Ну ладно))))

 я такого не говорил. Просто в трикинге больше акцент думаю на махи чем же на силу. Но и сила само собой присутсвует.

19 Апр. 2010, 06:54:17
Ответ #40
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
Просто в трикинге больше акцент думаю на махи чем же на силу.

 90% мува сплошные махи.
 
Quote (Rikky)
Если ты имеешь виду кривой флай с заходом на гел с рукой это другое дело)

 Тебя всмысле интересует какой переход я делаю или разновидности гелика? Или кривизна моего флая? Ты определись, мне то не трудно я всё скину, тебе даже лета не придёться ждать))))))))))))))
 З.Ы. Даже из старых записей нет нечего? Давай заливай, тут все травмы получали, поймут)))))

19 Апр. 2010, 08:24:05
Ответ #41
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
90% мува сплошные махи.

 я епу парень, еще откуда-то цифры взял) ржунемогу)
 
Quote (Makz)
Тебя всмысле интересует какой переход я делаю или разновидности гелика? Или кривизна моего флая?

 Эм... я как-то не понято выразился?Кидай короче на месте и посмотрим.

19 Апр. 2010, 08:34:00
Ответ #42
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Rikky)
я епу парень, еще откуда-то цифры взял) ржунемогу)

 Ты всмысле не согласен? Обоснуй.
 
Quote (Makz)
З.Ы. Даже из старых записей нет нечего? Давай заливай, тут все травмы получали, поймут)))))

 есть чё?

19 Апр. 2010, 08:58:34
Ответ #43
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
1.
Quote (Makz)
Ты всмысле не согласен? Обоснуй.

 Я уже боюсь твоего слово обоснуй biggrin
 Махи само собой решающее. Везде есть техника. Но 90 проц... это уж сори смешно. Тыб еще 91 бы сказал) Ты хоть, хз, махай как сатана. На флае и темболее аирс твисте без укрепленных(причем не слабо) мышц ты хер сделаешь. Так что тут ни о каких 90 проц речи быть не может. Плюс тот же виндмил. У меня махи изначально прут не плохо. Но без подготовки я не мог делать ни флая и уж темболее аир твиста. И ща его делаю криво. Дело техники.

2. На счет видео реально нету. У меня такое мнение, что лучше не делать впечатление тупыми заготовками, а забабахать один раз такой треилер, что опа опа наяирвать можно biggrin Я и при своих каких-то достижениях как флай и аир твист никогда не выкладывал пока не отточу до высокого уровня. До сих пор не отточил :Dну там годы уже нужны)


19 Апр. 2010, 09:17:36
Ответ #44
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну у нас просто есть ребята которые просто силой(руками, пресом) тянут, два три оборота и валяться...Без махов не флай, не виндмилл, не корону нормально не сделать...да даже на заходе на свечу надо махнуть хорошо чтоб крутило... Какбы понятно, что надо уметь себя держать на руках чтоб не у*****ся без сил, на томже флае например...Но если не уметь махать или слабо махать, толку мало от сильного торса будет...Он сам собой както укрепляеться а за махами всё время следить приходиться....Ну у меня както так...