Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: НУЖНЫ ТРИКЕРЫ для съемок в рекламе. УКРАИНА  (Прочитано 2080 раз)

03 Апр. 2012, 13:09:49
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Привет)
Сразу не скажу точно, что за реклама... можно будет узнать на кастинге)
СЬЕМКА 11-12 МАЯ + будут РЕПЕТИЦИИ.
На съемки нужно будет набрать 12 человек, так что места есть)))

НУЖНЫ ТРИКЕРЫ, КАСКАДЕРЫ, АКРОБАТЫ НА БАТУТЕ, БИБОИ МУВЩИКИ, короче все те, кто когда прыгает у смертных глаза становятся шыре)
Гонорар от 1000 до 2000 грн за съемочный день, если будет несколько дней, то сумма умножается на количество съемочных дней + репетиции будут оплачиватся!

ВАЖНЫЙ момент: если ты проходишь на рекламу - нужно будет... ПОКРАСИТЬ волосы в красный цвет... вот такая панкуха))) естесвенно после рекламы заказчики обязуются тебя перекрасить в твой цвет или в любой, который ты захочешь)

Надо чтобы по возможности у тебя были фотки и видео, где ты прыгаешь, крутишь, валишь триксы. Но это если есть. Если нет-не беда.

По поводу кастинга: ЕСЛИ ты согласен с условиями рекламы (я про перекраску волос), ТО можно абсолютно без проблем скинуть мне свое видео и фотографии - мы сделаем пометку что ты с другого города, что бты просто так не ехал, по которым тебя будет расматривать режиссер) все равно на кастинге прыгать не будут... потом будут собирать людей, которые подошли по типажам и делать треньку на ЦСКА или СПАРТАКЕ)))
СВЯЖЫТЕСЬ СО МНОЙ ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/id9079544

Кастинг СЕГОДНЯ (03.04) и ЗАВТРА (04.04) с 12-00 до 16-00 + БУДУТ ЕЩЕ ТОЧНО!
Если кто-то не вписывается в это время, но хочет прийти - без проблем, дождемся(сообщите просто мне об это ЗАРАНЕЕ).
Если будешь идти на каст - бери друзей)
АДРЕС КАСТА ВКОНТАКТЕ НАПИШУ - ОБРАЩАЙТЕСЬ!
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!
МИР!

14 Апр. 2012, 11:15:10
Ответ #1
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а со скольких лет можно??) :)