Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Кино  (Прочитано 45265 раз)

18 Март 2008, 15:11:57
Ответ #30
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
AleXXX, слушай, а в чем впринципе стоит вопрос составить подобную компиляцию из одних трикинг видео....добавить в название World и конечно Best.... и смотреть будут абсолютно ВСЕ!!! У тебя, тем более, есть подобный опыт, причем Очень удачный, как мне кажется(тока яб на твоем месте название сайта вставил вначале, титры не все смотрят) И такая раскрутка будет, что Чайнез Бокс покажется андеграундом!(но тогда придется сделать английскую версию сайта cool )

18 Март 2008, 15:24:32
Ответ #31
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, может когда-нибудь и сделаю такую вещь. Но все эти компиляцие, поиск нужных видео, монтаж, обрезка времени жрут много, а у меня его щас мало...

25 Март 2008, 09:36:36
Ответ #32
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ага, вернемся к больной теме biggrin
 Совсем недавно начал увлекаться элементами б-дэнса(пока долблю гелик-ух... не такая и простая весч), ну и юзать видео по теме.... пересмотрел wanted 2001 года-ваще жесть(особено Джуниор-бешаный орангутан) ну и тематичное кино... Первое что глянул- Дворовые танцы(Stomp the yard) Начало очень впечатлило-корк, читгайнер, арабка-красотень tongue а потом както тухло, и вплане сюжета и танцев....недорос я до степа походу.....
 Зато потом глянул фильм более древний, но гораздо более удачный (с моей неискушоной точки зрения) Тебя сделали(You got served) вот там и батлы каждые 10-15 минут(причем всегда есть на что посмотреть-полно акры, даже 540 увидел и арабку(?) в противоход happy ) и сюжет не такой напрягающий и снято отлично... если вам попадется-смотрите непожалеете...........
 Вообще, если знаете еще какие хорошие фильмы на эту тематику, да и плохие-пишите, интересно мля... biggrin

25 Март 2008, 14:56:27
Ответ #33
  • Сообщений: 174
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 654372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
step up 1 (шаг вперед) (танцев не оч много вроде ) и step up2

25 Март 2008, 15:27:29
Ответ #34
  • Сообщений: 53
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
танцев много а трикинга нет (

25 Март 2008, 22:23:43
Ответ #35
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Во втором шаге, вебстер у негра ваще мощный cool

26 Март 2008, 08:47:27
Ответ #36
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Второй шаг у меня лежит, но в очень стремном качестве-а в первом полно трикинг элемнтов-тока на уровне трэйсера biggrin он у машины делает би-твист под 45 градусов, под такимже углом рэйз(тока голва выше зада biggrin ) а на финальном выступлении сразу после заднего(с рук спрыгнул) бьёт торнадо newrus
 Меня вот какой фильм убил-Братство волка , у Дакаскоса абсолютно немая роль(не считая пары слов) ПОЧЕМУ вместо него не играет какойнибудь мощьный Шешомару например.......
 Вот наднях еще пересматривал Mortal Kombat-но не полнометражный фильм а сериал Mortal Kombat: Сonquest повествующий о жизни предка Лю Канга-Кунг Лао(помойму все в этой галактике играли в эту игруху smile ) так там помойму все актеры умеют 540, эриал, трипл кик, фляк.........
 Но! вопервых: почти невидны падения..... исправили тока к четвертой серии, до этого разрывали кадры....
 вовторых: меня сразу удивило двойное сальто вперед с шагу(!) и двойной винт с подскоку да и вебстер в метра два, но при замедлином просмотре легко заметить батут и ярко синие маты biggrin с третьей серии они в кадр не попадали....
 втретьих: слабая работа костюмера и режисера-на фоне древнего мира-черная рубашка с пугавицами меня убила....
 Но-это 1998 год! такчто простительно.... Всем любителям трикинга и акробатики-смотреть, перематывая на боевые сцены-постановщик боев работал с нарастающим энтузиазмом-каждый раз стараясь удивить happy ; ну если нравится вселенная Смертельной Битвы можно и не прематывать-сюжет там переодически о знакомых персонажах, а это прикольно smile

27 Март 2008, 00:46:16
Ответ #37
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я тоже недавно МК пересматривал)) обе части полнометражки )) а хотел сперва ток взглянуть одним глазком))

27 Март 2008, 01:01:05
Ответ #38
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Вот наднях еще пересматривал Mortal Kombat-но не полнометражный фильм а сериал Mortal Kombat: Сonquest повествующий о жизни предка Лю Канга-Кунг Лао(помойму все в этой галактике играли в эту игруху ) так там помойму все актеры умеют 540, эриал, трипл кик, фляк.........

 Сериал Power Rangers пересмотрите))) Там стока трикинга surprised

27 Март 2008, 09:11:58
Ответ #39
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Гоу гоу паувер ренджерс!!! Помню такое biggrin

27 Март 2008, 10:42:14
Ответ #40
  • Сообщений: 199
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
пьяный мастер))))

14 Апр. 2008, 11:01:12
Ответ #41
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Никогда не сдавайся
 Год выпуска: 2008
 Страна: США, Mandalay Independent Pictures / Summit Entertainment / BMP Films
 Жанр: боевик / драма / спорт
 Продолжительность: 1ч 46мин 18с
 Режиссер: Джефф Вадлоу
 В ролях: Джимон Хансу, Шон Фарис, Амбер Херд, Лесли Хоуп, Ивэн Питерс, Крис Адлер, Эффион Крокетт, Кэм Гигандет, Лорен Лич, Тиффани Маршалл

Описание:

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном Макдональдом, в результате которой оказывается побитым и униженным. После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии - никогда не использовать силу в своих личных целях...
 
 Толькочто скачал-и ну боевые сцены смотреть... biggrin от себя добавлю, что трикинга там хоть и немного, но есть! Все записываемся на каппу biggrin


03 Май 2008, 07:36:44
Ответ #42
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А-а-а-а-ха-ха!!!!!!! Недавно пересматривал Кунг ПО-Нарвись на кулак!!! Если ктонибудь видел видео боя чувака с коровой-так это вырезка из этого фильма....Трикинга конечно мало-но он в этом фильме не то, ради чего его стоит смотреть!!! По сути это вырезка из трех фильмов+пара актеров снятых на синем фоне и конечно ацкий текст, вместо старого))
 Короче ищите, качайте, собирайте друзей у экранов и постарайтесь не уссаться))

03 Май 2008, 20:48:11
Ответ #43
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"С ЭТОГО ДНЯ ВЫ БУДЕТЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ БЭТТИ!"
 "ДА, НО ТЫ КОЕ-ЧТО НЕ УЧЁЛ: БЭТТИ - ЭТО ЖЕНСКОЕ ИМЯ!"
 РАЗ ПЯТЬ Я ЭТО КИНО ПЕРЕСМАТРИВАЛ, И КАЖДЫЙ РАЗ ВАЛЯЛСЯ ПО ПОЛУ В СЛЕЗАХ!

04 Май 2008, 00:05:55
Ответ #44
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Анис в фильме по игре Стрит Файтер будет:
 http://www.imdb.com/title/tt0891592/
 Надо будет не пропустить)