Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Колено и голеностоп.  (Прочитано 12034 раз)

25 Апр. 2010, 05:59:31
Ответ #15
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Лучше отдохнуть часик или недельку, чем не тренироваться полгода

 Очень хорошо сказано) глупость может обойтись дорого.. если не уверен, лучше не делать mellow
 Makz, как нога сейчас? она сможет восстановиться в нормальное состояние когда-нибудь?

14 Апр. 2012, 12:06:11
Ответ #16
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
ребят подскажите,вчера на тренировки получил травму,делал чит с дорожки на мат,1 раз встал нормально на вором повторе нога сьехала с мягкого мата упал,был хруст ну по крайне мере мне так показалась и адски больно,от боли мат зубами зажал,поудмал сразу все ***да трикингу ,но минут через 5 все отошло ходить бегать могу ,сразу же намазал мазью ДИКЛОРАН и все вроде окей,но не могу сесть на колено левое,такое ощущение ,что все опухло и иза-за этого,меня успокоили сказали это 100 процентов не мениск но связки,если к пн не пройдет думаю сходить в травму

14 Апр. 2012, 23:00:16
Ответ #17
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Valentin Kelevra, сходи в травму прямо сейчас.

02 Май 2012, 02:21:29
Ответ #18
  • Сообщений: 676
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
в травмпункте перелома не увидят,скажут иди домой

нужно делать узи колена в больнице

10 Май 2012, 01:03:55
Ответ #19
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скажут иди домой сделают рентген, отправят к рентгенологу, у которого получишь снимок, далее отправишься к приемному травматологу\хирургу, который и выпишет направление на УЗИ, в случае необходимости. В зависимости от типа населенного пункта травмпункт (т.е. травмотологическое приемное отделение) может отсутствовать, тогда его функции на себя берет общее приемное отделение больницы. В зависимости от управляющих, возможны некоторые рокировки в бумажной волоките.

24 Дек. 2012, 23:22:22
Ответ #20
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
сори за офф топ 
2 года назад надорвал мениск и потянул связку с внутренней стороны  на левой ноге 
сначала сказали резать ногу 
пошел к другому врачу - назначил разогрев и сказал растягивается , даже жидкость не откачивали , я и забил иногда тянулся иногда разогревал
уже больше года могу прыгать бегать , но периодически проскакивает не сильно длительная боль и иногда похрустывания

вопрос  возможно ли после двух лет травмы начать принимать тот же Хондроитин и Глюкозамина гидрохлорид и восстановится ещё немного ?
или слишком поздно спохватился ?