Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наше питание...  (Прочитано 15100 раз)

17 Апр. 2010, 16:09:22
Ответ #30
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мажься мажься, соска)))) Твои слова отныне для всего форума пустые буквы. Ты съехал как девка и теперь пытаешься показать, что ты хоть чтото представляешь...не унижайся ещё больше, форум не вынесет такого чмошника и взорвёться biggrin

17 Апр. 2010, 16:18:32
Ответ #31
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мажься мажься, соска))))

БОльше агра больше злобы)))....кого тут админом сделали)У вас администрация всегда унижает новичков? Или это такой индивид
 -------
 Твои слова отныне для всего форума пустые буквы

Пхаххахахаха))) терь ты и за весь форум говоришь)) гигааант))Ладно че с тебя взять)

Добавлено (17.04.2010, 16:18)
 ---------------------------------------------
 Администрацию я ожидал тут по солидней, чем этот хз кто) Макс ты ожидаешь ответного агра чтоли?) До твоего уровня опускаться?) уж не обессудь :D)))

P.s не комплексуй wink


17 Апр. 2010, 16:21:56
Ответ #32
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
На моём месте другой админ влепилбы тебе бан, а я тебе даю шанс самостоятельно закрыть ебло до той поры, пока не
 1) сможешь подтвердить, что ты строишь свои умозаключения из опыта трикинге.
 2) перестанешь выдавать своё мнение за "истинну"
 3) докажешь, что у тебя есть яйца

17 Апр. 2010, 16:25:39
Ответ #33
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не чувак. я не за весь форум, я за всё русское трикинг сообщество тебе скажу-ты соска)))))

17 Апр. 2010, 16:31:54
Ответ #34
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Комплексы дело тонкое чел) Ты прав если я не выёживаешь как ты на форуме, у меня нет яйц :DDDDDDDDD))БОольше агра больше злобы))))А если серьезно я думал тебе лет так 17 по фотке) Ты прям как агрошкольник)) какие еще слова знаешь)))Когда кончается грань интелекта начинается грань на который ты ща балансируешь ставя себя перед всеми как агроклоуна)

А так лично тебе скажу) я за свои 18 лет добился кроме физ данных что состоял в одной из лидирующих крю во всей России) Из за травмы связок на отдыхе)
 Так-же был тренером в качалке.

И кто теперь выглядит клоуном ( БОльше агра больше злобы))) Инет такая смешная вещь) Ну ты богатырь на форуме не спорю)) еще хочу))Ты меня просто раздавил))

И ко всему прочему решил заняться серьезно трикингом) А парень не от мира всего видать позавидовал что уступил взнаниях( бу( Это не повод унижаться на форуме) Темболее с рангом админа) ПЛохое лицо ты администрации данного сайта делаешь )


17 Апр. 2010, 16:43:36
Ответ #35
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ты очень наивен, если считаешь что я могу проявлять агрессию на такое чмо))))) Ну конечно что тебе ещё остаёться, делом подтвердить что ты мужик не смог=>надо постараться показать что другие хуже тебя))))
 Кембы ты не стал за свои 17-ть лет, за один день ты превратился в соску...тебе самому не обидно? biggrin

17 Апр. 2010, 16:46:15
Ответ #36
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
И постоянно как соска исправляешь свои сообщения))))) Ладно я спать, завтра сборы)))) Спокойной ночи моя сладенькая)))

17 Апр. 2010, 16:48:22
Ответ #37
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С тобой что-то обсуждать себя не уважать) Темы с моей стороны закрыта у кого будут вопросы спросят сами)

А еще герой печатаю слишком быстро и вслепую чтобы уследить за всеми грамм ошибками и запятыми приходится редактировать) Ну ниче когданибудь и ты научишься)

А вот отсутствие женского внимания это серьезно cry займись собой wink


17 Апр. 2010, 17:41:14
Ответ #38
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А , действительно , мясо есть полезно или вредно ?
 И полезно ли есть шоколад и все что из него сделано ?

17 Апр. 2010, 18:04:16
Ответ #39
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
"Нет ничего в жизни лишь полезного и наобарот"

Есть мясо нужно. А не только полезно. Так как парень не в адеквате подпортил
 мою репутацию с моих слов будет звучат не целесообразно так что... читай

Опускание макса Часть I:

Официальная наука о питании утверждает, что для обеспечения физиологических потребностей россиян, проживающих в холодном климате, в белке и для профилактики заболеваний, они должны потреблять с пищей животный белок - не менее половины от его общего суточного количества.

А теперь самое главное или опускаие макса Часть II(Добивающий):

Кроме того, Всемирная организация здравоохранения рекомендует нормы потребления мяса в количестве 75-80 кг в год на человека. [ !!!!!Считается, что мясо и мясные продукты - это основной источник в пище человека наиболее биологически ценного, содержащего все незаменимые аминокислоты, белка из всех известных в настоящее время белков пищевых продуктов!!!! ]

Вот так вот случается с идиотами, которые не слушают других. Так что иди ешь свои орехи в углу горе трикер.
 Или мужик ест мясо, а Макс давится орехами.

Наглее, чем говорить бред, да еще и высмеивать правду, которую говорят другие, я не видел. Тут где-то еще один знаток капуеровский был так что...Double kill)

Спешол фо макс)

Кембы ты не стал за свои 17-ть лет, за один день ты превратился в соску...тебе самому не обидно? biggrin
 Тот же вопрос я задаю тебе сейчасс wink


17 Апр. 2010, 20:39:15
Ответ #40
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Rikky, ни капли интеллекта в твоих словах не вижу. Посмотрим чего ты добьешься в трикинге своим мега П И Т А Н И Е М. Короче ладно, не буду трогать гавно, а то сейчас опять развоняется.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

17 Апр. 2010, 20:56:50
Ответ #41
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Toni-Pregica

Бля убейте меня. Ты название темы читал перед тем как начать дискуссию? Я обосновал почему надо есть мясо? Да нет? Без нубагро возможна дискуссия на этом сайте вообще? Питание о великий капуеровец это кмплексный подход для оздоровление и поддерживания формы! Для трикинга не нужна форма? вот где интелект.

Вы специально делаете вид, что не понимаете? или ты ща стебешься

Добавлено (17.04.2010, 20:56)
 ---------------------------------------------
 как в норму придешь с этим вторым дурачкем, которого хз зачем админом вообще сделали, тогда и буду отвечать, а так полетели в игнор. Для кого я тут парюсь ппц

Одну обьяснил, что жри мясо, мол, тебе же лучше будет. Полетел с оскорблениями хотя ничего из себя не представляет. А тон был будто мастер трикинга сметесь над нубо форумчанинам. За одно поручился поддержкой какого-то капуеровца. Увас пмс или что сегодн?

бля парню 16 лет. Ясно откуда не обоснованный агро тон. ВТорой видать не далеко ушел


17 Апр. 2010, 21:44:11
Ответ #42
  • Сообщений: 231
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ппц срач развели) Ребят, даже если Рикки троль(кстати что это такое, зеленый чувырло? ), это не значит что он везде херню пишет. Сам ем мясо, и не скажу что у меня плохая форма, если бы занимался над ней- вообще была бы отличная cool Тем более уж в этой теме посты были очень обоснованными( за исключение срача опять таки)

17 Апр. 2010, 21:47:47
Ответ #43
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Весело тут у вас ninja

18 Апр. 2010, 19:45:11
Ответ #44
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
потер последнее... думаю что через какое-то время потру остальное, раз АЛ ещё этого не сделал (подождем, чтобы остальные дочитали:)

итак по теме:

и Максу и Рикки.

каждое слово, которое вы говорите в качестве совета, особенно питание нагрузка и программа тренировок должно быть подкреплено конретным автором из конкретной книги.

если есть мясо надо, то сразу вырезку из книги какого-нибудь спортивного диетолога, спортивного тренера и прочее. чтобы те кто прочтет это мог скачать книгу и прочитать её.

тема что мне 18-20 я ем/не ем мясо и всё круто та же ***НЯ что нам щас втирают про гмс продукты... мол всё хорошо питайтесь... (а крысы в третьем поколении перестают нести потомство).... и это самые живучие твари.

второе: каотлета не всегда мясо, хлеб не всегда злаки. молоко не всегда молоко.... и те кто составляют себе диету должны на 200% быть уверенными в том что покупают именно мясо и именно молоко. с ЛИЧНОГО примера скажу что молоко я покупаю у бабушки в своей деревни которая держит корову, воду вожу из соснового леса где нет всяких химикатов и питаюсь овощами со своей грядки, чтобы никакой химии в организм не попадало...