Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Флуд!  (Прочитано 111475 раз)

03 Апр. 2008, 13:33:30
Ответ #15
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Как завлекать народ в трикс и главное какой народ???

 я бы сказал, что народ сам придет... просто тупо втягивать людей, которые потом свалят - морально тяжело:(... ты для них стараешься, а на тебя забивают... воть:( так что лучше сам тренься, может кто и попробует к тебе присоединиться:) тут больше вопрос в том, чтобы у человека начало что-то получаться, т.е. будет вырабатываться его потенциал. а потом важно чтобы этот потенциал развивался... иначе будет ступор и чел решит что это его предел и тоже уйдёт:( воть:( грустная мысль получилась.....

03 Апр. 2008, 13:44:40
Ответ #16
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, я думаю что если снять N клёвых сэмплов(чтоб и трюки были на уровне, и операторская работа и монтаж) то интерес выростет и главное(!) народ поймет доступность этой дисциплины-вон посмотри уже в каждом районе есть команда "акростритеров"....ну тут N впервую очередь зависит от уровня и кол-ва заинтересованных человек....короче ждем лето и зеленый газон.... и народ.... biggrin

05 Апр. 2008, 13:09:42
Ответ #17
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас закончился первый день соревнований-прошел чесно говоря тухло.....как для нашей команды-всего два третьих места, так и вообще-мощьных боев было мало...Видео скинуть смогу в течение недели-зависит это восновном от тренера(его камера)...
 Хочу поделится впечатлениями-во время обеденного перерыва я залез на додянг и сиганул пару простеньких связок-одно слово КАЙФ... жаль недогадался камеру комунибудь дать-но вроде после первой комбо все камеры были на меня повернуты biggrin ...потом сразу набежали тхэквондисты с лапами и обломилось мне замутить мой любимый hook-raiz-sideswipe sad Потом встретил знакомого акростритера(тож тхэквондист) обменялись элементами и хотели после соревнований попрыгать но батарейка на камере села и я сам утамился так, что досих пор придти в себя немогу, а он кудато свалил .... надеюсь завтра день будет во всех смыслах удачней biggrin biggrin biggrin

19 Апр. 2008, 13:23:16
Ответ #18
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Седня позанимался босиком...мммм.... кайф, осторожно сделал би-твист , вроде в колене нечего не хруснуло, значит буду готовить сэмпл smile
 Давно уже хотел спросить у всех-где как вы считаете трикинг лучше всего смотрится на сэмплах?
 У меня приблизительно так:
 1. Какое-нибудь ваще нестандартное место-типа супермаркета biggrin
 2. Газон, желательно чистый и ровный, без сабачьева помёта happy
 3. Додьянг-красивый сине-красный ринг на котором я стока раз лежал без сознания wacko
 4. Гимнастический ковёр... ну нет у меня ковра-завидую biggrin
 5. Школьный спорт зал... нелюблю просто-особенно мой dry
 Ну както так....
 З.Ы. Хочу медаль Главный Флудер cool

23 Апр. 2008, 08:07:58
Ответ #19
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
решил показать ему пару трикинг элементов-540 он повторил с третьего раза, а когда я поправил его заход у него джекнайф почти сам собой вылетел потом он попытался мне объяснит один трюк... ну говорит крутишся, крутишься и вертушка, я показываю 720-он говорит-мало-я ваще охерел-парень собирается 1080 сделать-мы с ним еще немного поработали-в основном читы и оверстепы-ему чуток на чит900 не хватило(мы акру не прыгали-матов нет-но я почти уверен что он за пару дней все мои трюки повторит)...

 
Quote (Makz)
Теперь меня расстраивает, что из-за роста на освоение каких-либо элемнтов у меня уходит гораздо больше времени, чем у коротышей

 Да ты не парься!!!!!Такое бывает!!!!Все разные!!Кому-то легче, кому-то тяжелее это даёться!!!Я вот вообще 180см и 83 кг и ничё!!!Вроде прыгаю!!!))) biggrin cool

02 Май 2008, 11:09:31
Ответ #20
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Juji trickstutorials.com до версии vb 3.7.0 обновляет=) Если я заработую необходимую сумму, у нас тоже будет такой форумный движок.
 Но будет он полнофункциональный, в отличие от tt.ru у которых гавёный хостинг smile

29 Май 2008, 04:46:39
Ответ #21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я постоянно лазяю по нашей владивостоцкой сетке и просматриваю ролики трэйсеров, акростритеров, брэйкеров....Иногда натыкаюсь на прикольные трикинг сэмплы в основном скаченые с биланга....кстати самое модное видео у мелких трэйсеров на телефонах-какаята нарезка Аниса под песенку Бандэроса "Коламбия Пикчерз"(Вначале ктати заголовок Биланга), мне один лялька показал и говорит мол:"Я знаю-он учит какоенибудь сальто, а потом его долбит до идеала, потом следующее и т.д." Меня этот случай улыбнул-появилось сильное желание пообщаться с Анисом хотяб по инету biggrin Кстати наткнулся на какуюто нарезку 2004 года-так он там уже делал двойной би-твист, двойной фулгайнер и двойной корк и корки втемп у него уже шли.....Неужели это предел??? И дальше этого надо 3-и года долбиться ап стену что сделать калифорния ролл и два двойных корка втемп? Или просто народ до двойного би-твиста работает до седьмого пота-а потом начинается звездная болезнь и тренируются не так усердно?

29 Май 2008, 07:00:41
Ответ #22
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 391998008
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всем привет с далекого Усть-Каменогорска, нуу, может и не далекого))

17 Июнь 2008, 13:09:52
Ответ #23
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Йать!!!!!!!!!!!!!!!! На днях встретил знакомого кантика лет 16, два месяца назад он бросил тхэквондо в пользу паурлифтинга, сейчас он весит на 10 кг больше и грудак у него как мои 2, и это за 2 месяца!!!!!!
 Это послужило последней каплей для меня и я пошёл в качалку вместе со знакомым(он уже три года туда ходит), вобщем у меня нет слов одни эмоции!!!!Как я мог подымать тело над землёй раньше? Как у меня хватало сил крутиться? Неужели всё дело было в технике использования инерции? Теперь я понял наскока мне ещё много предстоит работать над собой.... Теперь два раза в неделю в качалке-мой обязательный пунктик в специальной программе "сделай двойной би-твист или умри" happy

18 Июнь 2008, 00:05:27
Ответ #24
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, ты эт... не перекачивайся =) ты еще нужен в трикинге!

18 Июнь 2008, 00:44:47
Ответ #25
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне один экзамен остался smile И - ЛЕТО))))))))

24 Июнь 2008, 16:12:21
Ответ #26
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да!!! ура!!!!!!!!!!! свобода!!!!!!!!!!!! первый день лета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Трикинг, море, отдых!!!!!!!!!!! СВО-БО-ДА!!!!!!
 я сразу после последнего экзамена успел сходить искупаться. Прыгнул переднее с пирса. Нехватило немного до двойки, и я ударился лицом... Но я все равно рад, что наконец-то свобода!!!

26 Июнь 2008, 21:28:41
Ответ #27
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! 3:1 В НАШУ!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!

27 Июнь 2008, 00:46:21
Ответ #28
  • Сообщений: 702
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481798888
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Эх... 3:0 очень жаль............................................. cry

27 Июнь 2008, 08:06:36
Ответ #29
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну всё ребятки, завтра я покидаю заснеженную( biggrin ) Россию и отправляюсь на 3-и недели в солнечную Корею, где меня ждут пляжи, отели, рестораны, девки, выпивка, отдых и конечно бесконечные треникровки из-за которых я врятли в меру всем остальным смогу наслодится tongue В Корее трикс не так развит как в европе, но вродебы лучше чем у нас.....если кто невидел http://www.bilang.com/system.php?cat=videos&page=miscsampler крайне рекомендую посмотреть-зал просто мечта и музыка-что надо...такчто буду иногда прыгать по газончикам, малоли встречу КХМАшников, темболее что большенство тамошних трикеров ТКДэки......опять блин замечтался.....короче я пошёл тусить-ребята празднуют, что я наконец сваливаю biggrin ....mbait, продолжай тренировать сальтухи, чтоб к моему приезду все делал....Смонтируй видео....тока чтоб падений поменьше wacko wink