Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Трикинг в Сибири  (Прочитано 15768 раз)

19 Дек. 2007, 21:29:28
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Привет вам от трикеров Красноярска! У нас тоже потихоньку трикинг развивается, но сейчас прям есть желание сделать резкий скачок в развитии... Двое в том числе меня трикингом уже занимаемся около 3х лет также ушу и капоэйра, а так в общем человек 12 есть кто не так давно занимается. + сейчас проводим тренировки у молодежи.Так же стараемся познакомить людей с этим искусством (информация в сетях города, в планах съёмка видео репортажей, роликов и интервью). Пытаемся переманить народ из паркура :)) а то развелось трейсеров тьма... Так вот в конце зимы или весной хотим провести соревнования типа батла и посмотреть что из этого получиться.. Но из за нехватики народа и малом опыте не сильно круто будет.. Так что требуется поддержка из ближних городов, елси есть возможность то и дальних =)) Под поддержкой подразумевается приезд и активное участие в соревнованиях, обмен опыта, общение, а так же какието идеи всех активных трикеров нашей страны.. Так же нужна информация по правилам и как все проводится в других странах, а то пока что только только личные домыслы и придуманные правила ))
 Ждем ваших отзывов и предложений smile

19 Дек. 2007, 21:35:21
Ответ #1
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Оооо, Наши молитвы услышаны!! От лица Новосибирска, могу сказать, что с радостью поддержим эту идею!

19 Дек. 2007, 21:40:39
Ответ #2
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
еее ну это просто замечательно. Я так и думал что трикинг в сибире не тухнет =)) ну надо так сказать действовать.. Надо списаться в аське.

19 Дек. 2007, 21:43:53
Ответ #3
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Аська отсутствует, но могу заверить - я всеми частями мозга ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 Дек. 2007, 21:52:05
Ответ #4
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
381 479 837, пиши!

19 Дек. 2007, 22:05:37
Ответ #5
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Здорово, что и в Красноярске трикинг существует=)
 3 года - серьёзный срок. Хотелось бы увидеть ваше видео;)
 *****************
 Cоревнование в дисциплине лучше всего проводить в виде дружественных баттлов в зале с мягким полом (татами или гимнастический ковёр). Команда на команду. Ну и естественно класический джем, где по очереди любой желающий что-нибудь делает.
 Организация полностью на ваших плечах, мы пока не можем помочь ни деньгами, ни чиновниками. Но информационная поддержка вам гарантирована.
 Когда уясните с точной датой и временем - не забудьте отписаться.
 Так же не забудьте снять всё на камеру (чтобы потом от лица трикинг.ру выпустить видео). Первое подобное мероприятие в России, как-никак.

19 Дек. 2007, 22:12:44
Ответ #6
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

19 Дек. 2007, 22:44:55
Ответ #7
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хм.. ну пока намечено: сольный джем (типа каждый сам за себя), как и вами сказано командный джем, еще думаем внести такую тему как постановочный трюковой сценический бой и еще хотим джем с оружием сделать... Ну про информационную поддежку мы и имели в виду, ни как не про финансовую )) уровень и время общения еще не те )) Видео это естественно, зал с хорошим не слишком мягким полом будет. Главное это пропиарить и колличество участников...

19 Дек. 2007, 22:50:32
Ответ #8
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну 3 года канеш не полноценных упорных тренировок.. Нормально так жестко занимаеся 1.5-2 года =) щас начинаем снимать общепозновательный репотраж и одновременно трейлер про триксинг у нас в городе.. Какк выйдет обязательно поделимся )

20 Дек. 2007, 10:40:33
Ответ #9
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если всем собираться, то это будет просто супер, зал, музыка, народ и всё больше ничего не надо!! cool cool

21 Дек. 2007, 02:10:17
Ответ #10
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
2 дня ехать до красноярска и чуть меньше до новосибирска:( надо спонсоров искать для этого:)

21 Дек. 2007, 06:54:48
Ответ #11
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344391077
    • Просмотр профиля
    • E-mail
это да дороговато... но уровень нашего мероприятия не такой уж и крутой для России )) Из дальних городов не так важно приезжать, а вот из ближних участие желательно... ) Но все равно чем больше участников тем лучше будет мероприятие!!!

21 Дек. 2007, 08:21:07
Ответ #12
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парни, это супер, бляшка муха, как приятно заниматься тем что совсем юно(по крайней мере в РОссии=))))

21 Дек. 2007, 09:02:44
Ответ #13
  • Сообщений: 222
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 360707233
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну исли устраивать каке-то батллы или совместные джэмы, то для этого нужно время и деньги, я думаю если что лучше всего что-то организовывать летом, потомучно летом то и времени свободного больше и по городу передвигаться проще! biggrin

21 Дек. 2007, 17:03:19
Ответ #14
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Если всем собираться, то это будет просто супер, зал, музыка, народ и всё больше ничего не надо!!

 Полностью согласен.
 Только вот собраться всем вместе в нашей гигантской родине без больших затрат вряд ли возможно. Желание есть у каждого, а вот деньги и свободное время далеко не у всех.
 Поэтому пока развиваем трикинг каждый в своём городе/регионе. Чем больше участников, тем больше возможностей. И то, что нам сейчас кажеться невыполнимым, в будущем будет казаться "как раз плюнуть".
 Hwarang, кинь ваше видео=) Очень хочеться посмотреть!