Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Monah3 in Moscow  (Прочитано 10098 раз)

08 Фев. 2008, 14:28:12
Ответ #15
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
фото в обработке) будут чуть поже) дел просто полно))) не успеваю ни че отредактировать)))

08 Фев. 2008, 17:15:11
Ответ #16
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
фуф а то думал что-то пропустил))

08 Фев. 2008, 19:33:43
Ответ #17
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
итак .... начнём наш рассказ.

встретили мы товарища Вову в аэропорту:) встретили нормально, и дёру ко мне в город. по дороге заскочили в кафе покушали, поглядели видео которые он привёз и отправились дальше. Дома Вова и Ваня (Van) завалились спать, а мы с Лёликом пошли чистить картошку. оть как:) Вова был поражён ценой кофе в аэропорту biggrin biggrin biggrin

собрались сели в электричку и поехали в зал. Помню Вова удивился, что мы билетов не взяли <_< <_< <_< .......
 добрались до зала и устроили там ну не знаю..... мега наверное треню, по себе могу сказать, что мы там приземляли вещи, которые до этого даже не делали.... о как:) ковёр там мега просто.... ток к нему привыкать не стоит...
 отчёт с трени будет надеюсь:) все ждём Ярослава (TFBMI) smile

домой в макдак.. да... мы травились в макдаке:) последними.... мы приши за 5 минут до закрытия..... прогулялись по городу и спатььььььь......

встали, поели, на электричку, проводии Ваню, сели в голутвинскую: кто не знает - у нас в голутсвинских сидеть никогда не получается..... ток стоять припёртыми к стенке.......
 погуляли по красной площади, посмотрели на цены в магазинах, посидели в кафе и двинули на съёмки.

о том как там вс прошло вам расскажет сам Вова и его видеоотчет. словами это не передать.....

после съёмок посидели в кафе, познакомились там с австрийцем, потренили свой английский, потравились в макдаке и простились у входа на экспресс до аэропорта....
 Вова к концу второго дня стал разбираться в московском метро..... давайте его с этим поздравим:)
 хочу сказать что эти 2 дня пролетели офигенно быстро, ярко и насыщенно. Побольше бы таких встреч, тренировок и вообще такого позитива:) жаль что это тяжело из-за расстояния, которое разделяет нас, но я думаю, что мы ещё ни раз увидим друг друга, снимем видеоотчёты и вообще начало положено, трикинг пошёл большими скачками, с чем поздравляю всех в этом учавствующих!!!!


08 Фев. 2008, 19:53:17
Ответ #18
  • Сообщений: 410
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да-да, все именно так и было!!!!! Я до сих пор в восторге!!!!
 Щас тут у себя разгребусь немного и начну делать отчеты - Видео уже отцифровал с камеры - снято, к сожалению, не очень - поэтому много удачных моментов пропало!!!! sad

08 Фев. 2008, 20:41:21
Ответ #19
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да некада было снимать то)) wink Да начало положено! Так что думаем над следующей встречей... Я думаю что летом сгоняем полюбас куда нить, а может быть и до... Разумеется с Вовкой будем надеется еще увидимся и ни раз, а так же с ребятами его, сейчас смотрел ваши ролики я в восторге)!!!)))

09 Фев. 2008, 02:44:07
Ответ #20
  • Сообщений: 502
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
хочу сказать что эти 2 дня пролетели офигенно быстро, ярко и насыщенно. Побольше бы таких встреч, тренировок и вообще такого позитива:) жаль что это тяжело из-за расстояния, которое разделяет нас, но я думаю, что мы ещё ни раз увидим друг друга, снимем видеоотчёты и вообще начало положено, трикинг пошёл большими скачками, с чем поздравляю всех в этом учавствующих!!!!

 а я хочу сказать, что все эти два дня, полных эмоций, событий, встреч и общения стали возможны не только благодаря стечению обстоятельств, но по большей части благодаря конкретным личностям, которые проявили наилучшие человеческие качества, потратили свое личное время, силы и средства и подарили нам это Событие. Спасибо и тем, кто обеспечил зал - без него не было бы той кульминации, которой мы все так долго ждали, хотя и без нее было прикольно)))) Все жду видео Вовиного стрекосата на фоне макдака smile
 Надеюсь все поняли что если бы не Party, то приезд Монаха мог бы и не состояться. По крайней мере таким, каким он был biggrin

Спасибо, Сань! cool


09 Фев. 2008, 12:02:18
Ответ #21
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Van)
Спасибо, Сань!

 комуналка Пати-мена:) всех приютю biggrin biggrin biggrin

да без проблем, вместо работы два дня потусить - это круто:) особенно вот так потусить:)

очень рад, что Haki смог договориться на счёт зала..... сколько московских опросил - всем пофигу....


10 Фев. 2008, 01:31:22
Ответ #22
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 468019670
    • Просмотр профиля
    • E-mail
дааа, было оч круто, я вообще о приезде монаха узнал в последнюю очередь, когда он уже здесь был, а так конечно приютил бы, и зал возможно оформили бы наш...
 В любом случае всё круто было, и радует что есть начало biggrin

10 Фев. 2008, 20:27:58
Ответ #23
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13734940

здесь есть фотки со встречи:)


10 Фев. 2008, 23:07:07
Ответ #24
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ай, Саша опередил) завтра еще пару вывешу:) + думаю здесь опублекую)

11 Фев. 2008, 08:28:58
Ответ #25
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 301977673
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ЗЫ чиорт горизонтальные фотки по размерам большие, ща их где нить залью и выложу