Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зимний трикинг  (Прочитано 3557 раз)

13 Дек. 2012, 13:17:20
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Занимался ранее фрираном, после этого осталась необычайная любовь к зиме. Именно к тренировкам на свежем воздухе, по заснеженной поверхности. Перенес эту дивную любовь в трикинг, но вот думаю, в чем лучше скакать по снегу?))) В кроссовках тяжеловато, босяком не совсем вариант... А Вы? В чем вы трените зимой, и трените ли вообще? Как относитесь к зиме? Единомышленники, отзовитесь!)))) :D

13 Дек. 2012, 23:52:07
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В чем вы трените зимой, и трените ли вообще?
На улице бывало тренировались, но никакого прогресса, разумеется, не было. Так, по-быстрому попрыгать то, что умеешь. На разогрев уходит уйма времени и остываешь довольно быстро. Бывало на лыжах 5 км быстрым темпом, чтоб разогреться, затем прямо в лыжных ботинках (довольно удобно, кстати) минут 20 попрыгаешь и обратно.
Тренить определённо стоит в кроссовках и не на льду (у нас Стас пару лет назад сломал ключицу, подскользнувшись на корке). В отличие от фрирана, преимуществ зимы никаких, только недостатки. Лучше искать зал с гимнастическим ковром/татами.

14 Дек. 2012, 00:04:51
Ответ #2
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мда, насчет того, что "попрыгать то, что умеешь", эт даа. Сегодня решил чуть-чуть попрыгать на снегу, от прыжков в кроссовках вообще отвык, так как только босяком и тренировался последнее время. Что бы не замерзнуть, хватило тепла лишь на аэриал, 540 и пару попыток фляка. Начинающий, как ни как. Наслаждения не получил, разве что обморожение  :) . Хочу в зал...
P.S.
Не знаю, как у Вас, а у нас вместо татами/гимнастического ковра, доски. Чертовы цветные доски. Приходится либо просто по залу, по доскам скакать или же класть парочку твердых матов, но это так, для одиночных элементов. :'(
« Последнее редактирование: 14 Дек. 2012, 00:08:11 от Salamander »

15 Дек. 2012, 23:53:39
Ответ #3
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Ну как сказать..тренируюсь зимой на улице- зал только раз в неделю на 4 часа.нашел неплохое место-недостроенный ТЦ с крышей,снега мало,в основном песок.минимум-читовые удары,максимум-один винт и корк.связки мочить там не очень,да и холодно,сцуко...да и свинговые связки не протащишь,чревато..
Pain is temporary.Trick-forever.

16 Дек. 2012, 00:34:52
Ответ #4
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Если хоть чуть песка есть, то, как говорят, чем богаты, тем и рады. А у нас прям как на полюсе... Температура воздуха - -15 градусов по Цельсию и снег да снег кругом :D В последнее время решил что-то стелить на снег. Может, конечно, дибилизм с моей стороны, но, главное, не так холодно, да и снег не беспокоит. А вообще, одел теплые, шерстяные носки и по покрытию, собственно сделанному. Выглядит нелепо и даже глупо, но мне как-то плевать, я же для себя тренируюсь.