Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: я трикер я умею хук  (Прочитано 4915 раз)

12 Окт. 2010, 14:15:13
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
http://vkontakte.ru/video-1202115_152227163

честно...
 просто мой флуд.
 просто бесит.
 потому что знаю чем это кончится.

по сути - да круто есть акро, занимайтесь акрой... пишите фриран. трикинг это большая база класса А и В. корк в корк круто дабл корк ещё круче трипл корк вообще чума, но когда двуха с перекладины хук-скут-корк корк в корк и "вот мой крутой трикинг видос".... это ппц что... и 4 страницы коментов что он крут.... и ни одного кто бы сказал что трикингом тут не пахнет.

стараюсь быть терпимым. честно... но есть вещи которые выводят. понимаю что это ещё дети у которых кругозор меньше чем у моего кролика.

люблю читать вот это:

Quote
Иван Андреев написал
 30 сентября 2010 в 18:06
 Саша Рыжов, мне почему-то показалось, что на улице это всё ты не напрыгаешь, что в видео по ссылке =\

Ярик Березанский написал
 30 сентября 2010 в 21:12
 ну для начала не ровняй себя с Вовкой......потому что ты старше....в твои года он будет и не такое делать.....я уверен.....потом в твоем видео чисто дорожка...что-то похожее на трикинг....заметно видно что ловкости тебе не хватает...ничего сверх. я не увидел.

а потом приезжаю в зал и вижу что чувак тащится от трикинга и всю треню долбит корк. ну и кривой гейнер. просить 540 сделать безполезно.. он не поймет о чем я... его цель трикинг а не какие-то непонятные удары:)

после чего это ещё больше бесит. и прикольно именно то что не тебя пытаются поянть а говорят что я их не понимаю и не втыкаю в тему трикинга... и вообще карате это не трикинг. трикинг это философия у каждого он свой и прочее....

и прогресс именно этого простого суждения из года в год крепнет и тут сложно что-то исправлять, потому что одному против толпы тяжело, хотя куча ребят в Москве двигают именно трикинг а не акру. и это всё равно мало что меняет. ленивый у нас народ чтобы тянуться, распрыгиваться и прочее... dry


12 Окт. 2010, 15:54:04
Ответ #1
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уверен, раньше(лет 15-ть назад) такого не было...когда трикс переходил из рук в руки в качетсве части к мьюзикл формс...а вот когда человек приходит в трикинг насмотревшись такихже видосов, где из ударов только хук(ой простите, задирание ноги для разгона), то и мнение у него о дисциплине такоеже складываеться...да даже если и были в видосе удары чаще всего народ на них не смотри, а зачем, ониже не через голову, девки визжать не будут... Шешомару для них вообще какуюто аброкадабру делает, это не трикинг. Мэта Эмиг вообще врятли знают. Трикинг-это корк, скут и битвист. Машал артс трикинг-это другая дисциплина она входит в трикинг, но нам не нравиться поэтому лучше поучу корки в темп... Батлы? Сборы? Джэмы? Да нафиг они нужны, трикинг-это выкладывание видосов в контакте и отметить всех девок на них...

Стараюсь уже не обращать внимания, объяснять бесполезно. Может спасти только признание трикинга как спорта гос структурами(хотя не уверен что от этого лучше станет...вон, в гимнастике чтоб новый элемент ввести надо всю жопу изорвать вдоль и поперёк). Ну или чтоб министр культуры признал как искусство, хотя хз практикуется ли подобная хрень.


12 Окт. 2010, 16:30:57
Ответ #2
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Считаю, что мнение о дисциплине нужно строить с тех людей, кто этим занимается лет 5 минимум, кто имеет какой-то статус, а не с Леликов и Боликов, которые вчера еще сигали с крыши и курили план:)

12 Окт. 2010, 17:02:44
Ответ #3
  • Сообщений: 372
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
vaskodagamo, +1

12 Окт. 2010, 17:27:18
Ответ #4
  • Сообщений: 178
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
У нас в городе все что связано с "прыжком" называют паркуром. Харит.

13 Окт. 2010, 12:18:51
Ответ #5
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Видел видос) думал отписаться, да лениво потом читать возмущенные посты

13 Окт. 2010, 12:44:00
Ответ #6
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (KARR)
да лениво потом читать возмущенные посты

 жаль, а ведь народ потом и думает что двуха с высоты это трикинг((((
 а мы молчим и нам лениво... а потом бац и мы уже не понимаем того чему потратили кучу лет тренировок.

17 Окт. 2010, 11:34:55
Ответ #7
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну вот наткнулся:

Что такое 3ран?
 Фриран и его философия.

Фриран - это смежная дисциплина, объединяющая в себе
 -паркур
 -трикинг
 -боевые искусства...


17 Окт. 2010, 12:19:34
Ответ #8
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, вот как теперь значит...
 Я-то считал, что это трикинг жёсткий микс из Б.И., акро и брэйка. А оказывается есть куда более объёмные направления! Выходит, что каждый фриранер - и жнец, и жрец, и на дуде игрец...
If you are not kicking - you are not living!

17 Окт. 2010, 15:12:32
Ответ #9
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Всегда мечтал писать на футболке 3Run, съебывать от ментов, делая финты, затем давать пиздюлей гопникам, переводить бабушек через дорогу. Да я буду всесильным!!!:)

18 Окт. 2010, 16:25:35
Ответ #10
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Уверен, раньше(лет 15-ть назад) такого не было...когда трикс переходил из рук в руки в качетсве части к мьюзикл формс..

 И трава зеленее была smile А по делу, там другая ситуация была, все при школах БИ крутились, поэтому с ударов начинали. Сейчас идёт смещение в сторону акробатической базы, всё больше народа приходит из фрирана/акрострита. Гимнастический ковёр пришёл на замену татами.
 Ничего печального и катастрофического в этом не вижу. Идёт естественное развитие трикинга - расширяется ассортимент, повышается сложность, развивается креативность... Как раз 15 лет назад всё было уныло и однообразно, в отличие от дней сегодняшних.
 Вы думаете, что Вася, который вчера прыгал с крыш сальтухами, а сегодня загорелся трикингом и снял свой первый ролик, моментально покажет первоклассные удары? Такого не бывает, на всё нужно время. Большинство осознаёт, что удары вещь хорошая и для сбалансированного стиля они необходимы.

18 Окт. 2010, 17:31:51
Ответ #11
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
главное по мне чтобы эта эволюция из крайности в крайность не уходила.
 т.к. щас много с фрирана для них проще сальто чем удары, это понято, только народ напрочь отказывается учить удары как класс и базу трикса. для них цель твисты и только твисты... и мы из не понимаем а не они нас. тем более прибыло не сознательных ребят 20-25 лет, а детей 15-18 которым что-то доказать нереально изза самооценки.

если уж Старый выучил гейнер и вроде освоил корк, да и товарищ в Йошкар-оле распрыгался то остальные думаю и подавно.
 да и тратить время на пинание лапы или воздуха многим тупо в лом.... вот и выйдет русский трикинг и одних корков... а ведь есть ещё корк раунд, крок, родео корк... (и я об этом повторял но вряд ли кто-то это понял).


18 Окт. 2010, 21:19:59
Ответ #12
  • Сообщений: 460
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 393801613
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опять вы спорите... парни... а кто сейчас и3 3ве3датых трикеров мутит удары??? Так уж пошло, что чистый трикинг это (ОлдСкул)^3 Твисты, флипы и маленечко ударов вот нынешний трикинг...
 И думаю, как вам не 3нать... что объяснять школоте...., что-то и навя3ывать им свое мнение бесполе3но..." они все 3нают лучше вас... " и то что вы тут на форуме щас плачетесь ничего не и3менит... проводите свои баттлы и Джемы... по своим правилам... и почувствовавших в них может и о3арит, что Твисты вкусно... а удары поле3но... тем более, что ра3 они как вы говорите ра3виваются не правильно, то они ничего не добьются...
 Я люблю свинги и твисты... и ради ра3нообра3ия учу удары... я получаю удовольствие... я на3ываю се6я трикером... А большего и не надо...

18 Окт. 2010, 21:43:59
Ответ #13
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да ладно вам, мужики, пойдёмте все во 3run! Там всему научат. И с гомиками никто не перепутает.)
If you are not kicking - you are not living!

18 Окт. 2010, 21:48:50
Ответ #14
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да да да. Я как раз ставлю шурикен-корк, родео-корк на обе ноги захватом, и кроуд левел 2 smile