Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: полезный материал  (Прочитано 6137 раз)

03 Окт. 2009, 12:37:48
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 582926636
    • Просмотр профиля
    • E-mail
1. Психологическое

- Мотивация
 Мотивация является одним из наиболее важных факторов в сохранении и увеличении способности. Исследования показали, что спортсмены высоко мотивированных людей не только овладения мастерством, но вознаграждение они получают от своих усилий. Поэтому было бы рассматривать как лучшее, что вы мотивированы не только в виде вашего личного развития, но и внешними наградами таких как похвалу от друзей и избиения другие информеры. Однако если вы считаете, что ваша квалификация не соответствует требованиям задачи, ваша мотивация, скорее всего, падение в условиях конкуренции, который, таким образом, почему вы должны сбалансировать два мотивационных категорий и верить в себя и что вы можете быть так хорошо, как никому другому.

- Установка цели
 Чтобы помочь сохранить вашу мотивацию высокого мастерства, установление срока краткосрочные цели было показано, что наиболее эффективной, например, "Я буду землю 5 из 10 Лидеры роста сегодня, и попытаться работе ДО 7 из 10 Лидеры роста на следующей неделе". или "Я постараюсь получить еще 5 степеней вращения на мой двойник B-твист попытками следующей сессии".

Помогая сохранить результат мотивации (эго) Вам необходимо сохранить ваши собственной эффективности и высокого уровня доверия, веры в себя, что вы можете делать все, что вы хотите, она просто требует времени и преданности * Его жизнь, ваш самый важный человек в ней *

Совместить эти две мотивационные факторы для достижения лучших результатов, как вы видели "MUNKS Vs. JiayoChris" Race потоков, объединяя целевой направленности ( "На пути список новых ходов и тиканье их покинуть, как вы улучшить и заставить их) с его ориентацией ( конкурирующих с другом: Держите его дружественной Тхо )

- Trick 24 / 7
 Теперь я не имею в виду на самом деле хитрость весь день, и я не уверен, что это только мне или, если все это, но я думаю, одна из самых больших вещей, которые действительно помогли мне в том, что очень многое из раннего детства я был Постоянно активный, печать основные подсознательные должны быть активными 24 / 7. Например, просто сидеть смотреть телевизор я найду себе мои напрягает живот или ерзать, подпрыгивая мои ноги и т.д. При ходьбе куда-то ходить быстрее, быть эффективным, Дон 'T лениться, работать по лестнице, я думаю, одна из лучших у меня есть, пока я жду, чтобы вскипятить чайник я просто сделать некоторые handstands или одной рукой СОЗ я также обычно от сноса и просто думать о трюки ... Просто продолжайте движение весь день!

- Позитивное мышление
 Когда вы чувствуете, что ваш не собираюсь быть в состоянии обмануть или сеанс идет плохо, сохранить эти позитивные мысли идут! "Fuck мне, что я устал и врезался эти трюки жесткий, I'm Gonna адаптации, как мать Fucker и быть Awesome следующей сессии ! "Также делаем хорошую теплую до действительно помочь вашему организму проснуться, даже если вы думаете, у никогда не сможет обмануть.

Самое главное всегда приятный обман!

- Социальная
 Трюк с друзьями и получить на собраниях так часто, как вы можете, не только для осуществления социальных, но и для конкуренции и для отображения вашей способности для всех остальных, это действительно дает вам, что импульс стараться. Однако если у вас нет никого, просто думаю, что вы обман, чтобы показать другие позже .. "Если бы я вышел и на практике, в следующий раз я вижу, Дэйв, HES Gonna удивляться!"

- Изображения
 Это одна из наиболее широко используемых инструментов психологического в спорте из-за возможности его адаптации. Вы можете использовать ее в любое время в любом месте во всяком случае, так что просто делать это весь день! Ура а на автобусе, во время рекламы, в лекциях! Ха-ха. Только кажется, прежде чем выполнять трюк может повысить вам возможность выполнять его, Theres много теорий о том, почему, которую я обыкновение вдаваться, но сосредоточены на различных аспектах трюк в то время (например, вашу ногу назад ногу на жестком B-Twist), происходит через него в голове действительно пытается по-настоящему почувствовать, что он будет чувствовать себя, когда и получить хорошую, а воображения, вы должны найти вас дергать или начать напряжении мышц, как будто вы на самом деле, где делают свое дело. Также попробуйте думать о ней в 1-го лица и 3-го, чтобы получить еще более полное представление о трюк.

- Видео анализ
 Я вполне уверен, мы все делаем это, но внести ясность ... смотреть видео и клипов снова и снова! реально смотреть на то, что вы делаете, и оценить, что вы делаете правильно или неправильно и думать о вещах, чтобы улучшить вашу технику. Посмотрите внимательно на какой высокий Вы находитесь на взлет, сумма усилия, которые вы положили в упаковке или заправляя т.д.

- Номер вашей технике
 Смотреть другим людям: "за". Посмотрите на свою технику снова и снова, и контактная точка каждый аспект, который делает их лучше в любом случае, сравните ее с уважением и затем попытаться адаптировать свою технику к вам. Однако не полностью копировать, один человек техника никогда не будет в точности таким же, как кто-то другой, взять пару различий в то время и настраивать собственные техники, экспериментируя с различными идеями, пока Вы не получите это правильно! (Обычно я считаю, что Ваша основная техника трюк, если вы не можете его земли, нужна только одна или две маленькие хитрости и кучу решимости сделать все правильно.)

2. Физиологическая

- Теплые вверх
 Разогрев может быть разница между вами грохот из ранних и лучших сессии вы никогда не слышал. Получите ваш сердечный ритм, и тех, наливает насосных! динамическое растяжение, если вы хотите с помощью простых ударов, статическое растяжение на данный момент является пустой тратой времени.

- Перегрузка принцип
 В основном это тот факт, что тело будет адаптироваться к любым stresser места на нем, поэтому вам необходимо сохранить интенсивность обмана высоким, например, собираемся для тех трюков вы еще не получили достаточно Тем не менее, сделать свое тело адаптироваться к уметь делать TRIPLE НЕЕ!

- Время, чтобы обмануть
 Я всегда чувствовала, что я всегда обманом лучшей ночью, или поздно вечером. Я на самом деле делать реальные исследование исследования этого для моей диссертации поэтому я добавлю к этому в течение нескольких месяцев.

- Восстановление
 Всегда оставляйте достаточно времени, чтобы восстановить из сессий, пусть ваше тело выяснить, какого черта вы только что сделали и делают физиологические изменения в мышцах т.д. чтобы иметь возможность лучше справиться с ней в следующий раз. Даже на микро-масштабе, посидеть и отдохнуть во время сессий, не трюк, пока вы выгорания, пару минут, остальные могут сделать все различия.

Я считаю, что хороший сессии необходимо в день отдыха, но если вы пошли в овердрайв и чувствуют это трудно, то вы можете воспользоваться другой день. Хотя не думаю, что принятие в неделю или даже месяц или 2 будет в значительной степени негативно повлиять на обман уровня. Я обычно идут в течение нескольких месяцев без обман (обычно через зима) и вернуться лучше, чем было раньше!

Нормальная сессия для меня был бы просто выходить и небрежно делает несколько трюков, садясь за немного, думая о вещах, чтобы попробовать, а затем пойти и попробовать их. Для интенсивной сессии, я, вероятно, будет в сборе поэтому было бы довольно трудно будет на 2-4 часа. Интенсивность вы трюк на очень личные и объективный фактор ... Если вы чувствуете, как вы можете продолжать движение вперед, продолжать идти! но я бы рекомендовал остановки, если ваша эффективность начинает снижаться Начало разочарованы слишком много или вашим началом, потому что вы ничего наклоняю землю.
 Стретч
 После сессии, получить эти мышцы протянул, статических участках лучше всего здесь. Они помогут противодействовать сокращение и ужесточение мышцы и держать вас в чувство проворной.

Горячая ванна
 Я не знаю как вы, но я люблю горячую плохо через несколько часов после хорошей сессии, помогает получить кровь течет в эти мышцы в ремонте!

Массаж
 Массаж мышц, хорошее время, чтобы сделать это в ванне. Использование глубокий массаж тканей .. В общем, вы согласование всех мышечных волокон в мышцах, поэтому руб в направлении ваших контрактов мышц. Он также помогает получить вручную крови во все knucks и закоулки.

Массаж, как я просто настаивают на мышцы и точить мышц, например, для квадрациклов, начать рядом с промежности и нажмите жесткий и точить вам коленом ... Также просто воздействовать на мышцы, когда они напряжены, особенно там, где вы можете почувствовать боль.

- Изменение
 Держите ваш обман идеи и практика разнообразна. Есть исследования, которые показывают, что изменение практики позволяет лучше понять и адаптации к квалификации. Попробуйте трюки по-разному, медленный поворот вниз, скорость его, задержка панель, используя ваше оружие меньше использовать вашу ногу более etc.etc.etc. Держите ваших трюков слишком разнообразны, попробуйте один трюк несколько раз, затем перейти на что-то другое и не вернуться к этому вопросу до следующей сессии.

3. Питание
 Из того, что я знаю (не очень много информации о питании) Херес, что я делаю ...
 Пейте много воды до и во время вашего обман
 Пейте сладкие пить сразу после сеанса. (Например Lucazade)
 Съесть что-нибудь высокое углеводов в день до обман (например, SpagBol мой любимый)
 Сладости / кофеин / ибупрофен о 30mins до сессии.
 Держите белка высокой, так что ваше тело имеет ресурсов для создания и ремонта ваших мышц после сессии.

- Креатин
 Я использовал Креатин правильной раз, я неделя погрузки, но использовали 5 дозах 5mg в день, затем 2 дозы 5mg день в последующий период с пинту воды. Я нашел, она поможет моей обман, так как после хорошего сеанса я бы не болит на весь следующий день ... Однако я обнаружил огромное увеличение мышечной усталости при переходе из всех! и особенно в то время как в погрузке период, действительно плохо мышцы дерьмо.
 К примеру сказать, если я побежал наверх, мои мышцы быстро начать прекратить до получения этого чувства, как когда лактат кислоты на его Макс, и, возможно, просто сел смотреть телевизор, мои пальцы будут неудержимо договором или мои бедра, и будет действительно болезненная си я 'D должны сидеть и простираются на несколько минут, чтобы сделать его уйти.

Тогда я решил остановиться и использовать его лишь иногда, когда я думала, что я нужна, но я бы не рекомендовал его как я действительно не найти никакой разницы. Я только что завершил очередной загрузке неделю и чувствовала усталости мышц влияет на уже ... Я не совсем уверена, почему это и что оно означает (наиболее вероятно, нехваткой водозаборов), как и просто ходить горе мое усталое телят так плохо! (Прочитали исследований, что креатин может быть связан с серьезными дерьмо мышцы) ... Настолько реально для хобби, как обман я бы не советовал креатин, но и для серьезных и больших объемов обмана (Где вы регулярно хотят обмануть, но не может Coz вы все еще болит от вашей последней сессии) или вес подготовку я рекомендую использовать креатин постоянно не иногда и убедитесь, что у сохранить воду при высоком! Кроме того, креатин "Меньше значит больше" как есть только определенное количество креатина, вы можете взять в, поэтому, более 4x5mg день будет очень мало повышения его эффективности * Любые предложения о том, почему я получаю усталости мышц Ultra бы оценил *

- Белки
 Я никогда не использовал любые добавки кроме креатина и на самом деле не намерен, я чувствую, что употребление в пищу свежего мяса не только адекватной, но Fucking пышные! Редкие филе Ставок! Вы не можете победить его!

Вам нужно всего лишь о максимально 2g/kg массы тела (например, 80кг человеку потребуется максимума 160г белка в сутки), поэтому вам не нужно более делать это на белки!

-------------------------------------------------- -------------------------------------------------- ---

biggrin

Добавлено (03.10.2009, 12:18)
---------------------------------------------
20 советов для преподавания себя трюки

1) Смотреть много проб!
 Поиск наиболее понравившийся много и просмотреть его! Не раз и не два, а в пятьдесят раз по крайней мере.
 Спорт на 80% психические, смотреть спортивные хорошо для вашего мозга!
 По просто смотрит на тебя будет сохранять информацию о том, как человек делает свои трюки. Да это означает, что вы в улучшении обман, сидя на этом стуле!

2) Фильм сам!
 Сделать видео ты делаешь трюк и сравнить ее с теми, кто делает трюк совершенным. Видите различий? Постарайтесь выяснить, что он делает, сравнивая различные видео как в замедленной мес.

3) Не пытайтесь слишком сильно.
 Если вы держите срыва на хитрость, отдохнуть! Сделайте шаг назад и начать работать снова оттуда. Если вы пытаетесь сохранить только сделает сам отчаялся.

4) Экспериментируйте!
 Некоторые люди просто держать противном случае тот же трюк снова и снова, не пытаясь что-то изменить в нем. Эксперимент с вашим трюки! Попробуйте сделать это на множество разных способов, и в конце концов вы найдете идеального метода делает свое дело.

5) Perfect Basics!
 Убедитесь, что ваш основам совершенного перед переходом. И с основами Я также имею в виду гимнастическое основы. Не только эти шаги будут выглядеть лучше и чище, когда они совершенны, вы также сможете узнать новые вещи быстрее. Я знаю людей, которые пытаются делать сальто назад, а их до сих пор выглядит Cartwheel Crappy, или люди, которые могут сделать много жестких трюки, но не могут продлить свою ногу в результате чего глядя паршивой.

6) Музыка!
 Ничего лучше для получения серьезного повышения адреналина вам необходимо иметь на землю трюк вы пытаетесь. Также делает вашу тренировку гораздо больше удовольствия и менее скучным.

7) Друзья!
 Что бы обман без ваших друзей подготовки? Ничего! Вы можете мотивировать друг друга. Вы можете учиться друг у Кете Р. Вы можете иметь очень весело вместе!

8) обман сообщества (TT).
 Спросите у других людей, что они думают о ваших трюков. Многие люди, вероятно, будет иметь способом больше опыта в обман и будут рады помочь вам, когда у вас есть вопросы. Это также отличный способ оставаться последнюю дату со всем, что происходит в удивительный мир обмана!

9) Блокировка так важно!
 Блокировка передачи вашей скорости горизонтального в вертикальное высоте. Это настолько важно, в обман. Вам нужно подойти и не далеко!

10) Узнайте ваш новый трюк медленно, в несколько шагов.
 При изучении нового трюк, разделить его на пару шагов. Первый Lean взлете / преддверии прежде чем пытаться сделать трюк сам. Мощный и чистый взлет / преддверии вы получите более высокую скорость и высоту. Тогда начните делать трюк, но делать это медленно (иногда в медленных-Mo) и шаг за шагом. Только переходить к следующему этапу, когда можно сделать предыдущего совершенным. Таким образом, к тому времени, вы сделали все шаги, вам нужно только положить их все вместе.
 Таким образом вы избежите brainlessly делать трюк в 100 раз даже без его улучшению.

11) Muscle управления и ориентации.
 Для того, чтобы даже получить любую высоту и скорость ваших трюков, вам нужно мышц. Вы должны не только очень сильные мышцы, вам необходимо будет также возможность контролировать их прекрасно.
 Тогда мы имеем ориентацию. Способность точно знать, где вы находитесь в каждый момент времени. На земле или в воздухе. Это чрезвычайно важно в каждом художественном спорта.
 Обе эти вещи трудно поезд. Единственный путь к совершенствованию этих навыков путем подготовки партии, и, начиная молодым.

12) Вы должны взорваться при взлете!
 Так много людей делать свои трюки, не подвергая любой мощности и энергии в нем. Вам нужно взорвать при взлете. Tricking это вид спорта, где вы должны использовать всю свою энергию сразу делают самые невозможные вещи.

13) Жесткий трюки часто могут быть разделены на 2 простых трюков.
 Пример: когда я буду делать hyperhook, я не вижу его в качестве hyperhook а btwist затем крючок удар, не попав слово с моей левой ногой.
 Этот способ мышления помогает много психически!
 Она также облегчает узнать трик в нескольких шагах
 Пример для hyperhook:
 Начните с btwist делать, когда вы приземлились свою очередь, очень быстро и делать крюк ногой.
 Делайте это все быстрее и быстрее, пока Вы не получили технику. Тогда это сделать без посадки между этими двумя трюками.

14) умственно.
 Вы можете получить гораздо выше, когда Вы думаете, Вам необходимо перейти на что-то!
 Пример: Если делать двойной ноге моей высоте 1 м над полом.
 Когда есть объект на пути, где мне необходимо сделать двойной ноге, над которой составляет 1,5 метра, это не будет проблемой. Вы думаете, что нужно сделать гораздо больше, и вы!
 Теперь, когда объект находится вне пути, и я делаю двойной нога снова, это будет 1 метр над землей снова.
 Теперь фокус в том, чтобы думать, есть объект, даже если ее там нет. Попробуйте, это работает.

15) вращение поставить точку.
 Когда делать трюк с горизонтальной ротации ( "Джамбо") Ваша точка вращения будут в центре вашего тела. Для получения более высоких, вы должны мысленно месте, что вращение точки выше.
 Когда я делаю "Джамбо", я думаю, что мои плечи застряли на высоте они и на остальной части моего тела необходимо повернуть эту точку.
 Это не легко сделать. Это требует хорошей техникой и блокирует очень трудно качели, чтобы получить орган, который высоко.

16) выполнение трюков на высшем объектов.
 Как только вы можете сделать трюк чисто, но все еще хотите, чтобы улучшить вашу высоту, начать делать это на высшем объектов. Поместите несколько ковриков и попробовать трюк посадку на ней. Как только вы можете сделать его чистым на ту высоту, добавить еще несколько ковриков. Повторяйте, пока не найдете высоте, где трудно земли и сохранить обучение на этой высоте. Когда вы делаете трюк снова на нормальном этаже вы должны почувствовать разницу.

17) Голы
 Постановка целей для себя, записав какой будет следующая трюков вы собираетесь сосредоточить внимание на себя. Это позволит предотвратить, что есть момент в тренажерном зале, если вы не знаете что делать. Чувства уверенности в успехе достижения ваших целей будет намного больше, как хорошо. Постарайтесь не добавить датами, когда Вы хотите иметь возможность делать свое дело. Это может быть полезно ставить большее давление на себе, чтобы вы узнали хитрость быстрее. Но если вы не сделаете это вы будете разочарованы, вам необходимо изменить дату и вы, возможно, даже падение трюк и переместить один с чем-то еще.

18) Kicking
 Много trickers не имеют никакого опыта в любых боевых искусств. Это означает, что их ноги часто смотрю Crappy и бессильным. Некоторые очень простых советов, о ногах:
 Вы хотите ударить кого-нибудь, пожалуйста, посмотрите на точку, где бы вы попали в лицо.
 Не смотрите на земле или рядом с вами. Нет, взгляд перед собой на место, где вы удар!
 Вы удар ногой с потребностями, будут продлены!

19) Начало высоте
 Чем выше ваша верхняя часть тела находится на взлете, тем выше вы будете делать свое дело.
 Example1: бросали вас верхняя часть тела вплоть в антенну. Ваше лицо 10см от пола. Как вы можете ожидать, что к земле?
 Держите верхнюю часть тела вверх, остальное ваше тело нуждается в спину на этой высоте.

Example2: На взлетном двойной ноге верхнюю часть тела уже 90 ° вниз.
 Как вы можете ожидать, чтобы подняться?
 Вы должны стоять прямо на взлете, и пусть вашим ногам придумать, а не пусть ваша верхняя часть тела спускаться.

20) Обучение и советы не будет достаточно, чтобы научить вас, как хитрость. Практика воли. Сразу попробовать, эксперимент, успех. Сразу трюк.

------------------------------

http://thomasmariman.ikdoeict.be

Добавлено (03.10.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Вперед

Когда речь идет о 'ногами' Вы должны сначала понять цели и разработки ногами. Ноги больше мышцы & им вес, то делать оружие из-за этого, удары ногами, как правило, медленнее, чем удары. Вместе с тем они являются более мощными, более широкого диапазона, и, как правило, более экзотические, чтобы помириться с ним "для насколько медленно они могут быть, будучи запутанным и пугающим.

Ключ к "великой ноги 'найден через понимание того, что удар (ы) используется, и что техника предназначена делать ...

В таэквондо и аналогичных искусств, ногами как правило, начинаются с того, что называется скручивания или полости, когда ноги раздвинуты и взвел в положении "готов". Тогда удар уволили с взрывоопасными движения, и это ни отрезали, или из надвиговых на цель. Ного потом быстро отступил (rechambered). После этого ноги могут быть снижены или использоваться для другой ногой.

Ниже приведен список основных ударов, и как они выполняются. Также есть Корейский / Японский Перевод традиционалистской среди вас ...

-------------------------------------------------- ------------------------

Основы

Удар ногой (AHP Chagi / Mae герой)
 Из положения стоя, ноги вверх, качнулся в цель, или отменить и подавшись вперед в цель. В зависимости от используемого метода, чеканка поверхности может быть подъем, точка носок, пятка или голеностопном суставе. Не забудьте камеру удар первым! Как нога воспитывается колено должно привести, пока он указывает на цель, то выпустил ударом.

Это удар легко бросить. Это быстрый и универсальный. Он используется в качестве атакующей техникой. Удар ногой Snap могут быть брошены несколько способов для различных целей. Баланс легко помещается на задней ноги, когда вы бросаете это. Таким образом, можно легко выбросить рука нападении технику потом.

Круглые / разворота ногой (dolryo Chagi / маваси гери)
 В основном это удар ногой в бедро перевернулся на его стороне, поэтому удар путешествует по всей, а не вверх & вниз. Также, начиная с палаты, круглые удар "Вита" в сторону и обращается вплотную к бедру (так что вместо ноги направлены вниз по направлению к земле, как и в передний удар, это указывает на стороне). С этой позиции, круглые удар отрезал или качнулся в круговом движении. Удар ногой с разворота является адаптация 360 того же самого хода. После круглого Roundhouse использует более активное участие с бедер, он может быть чрезвычайно мощным ударом. Поразительно поверхности, как правило, либо подъем, голень, или мяч стопы. Это также известно, что нападение любимый Чак Норрис!

Side Kick (Yop Chagi / Yoko герой)
 В наиболее популярной версии сторону удар, ноги согнуты и составлен в тесной сторона (опять же, это называется полости). Щелчок по бокам с Сунув движения, используя внешний край (нож) или пяти ноги, как яркий поверхности.

Это надо быть любимой моей личной ... это больше использовать, когда человек находится слишком близко к вам (только убедитесь, что они не хип-проверить вас!) Также, если вы используете этот "плохой Boi" когда ваш оппонент против твердые структуры ... сумма нанесенного ущерба будет значительно усиливаться!

Джао's 6-ступенчатой Sidekick: 1.) Первоначальный палата, поднять ноги ногу 2.) Pivot камере, поверните бедра более глубокого & палата 3.) & Стремятся уничтожить цель затем отпустите Sidekick с яростью щелкая 4.) Rechamber 5. ) Pivot обратно в позициях квадрате '6.) ногой растений и движение назад в боевые позиции

Hook Kick (hooryo Chagi / Ура-маваси гери)
 Крючок ударом поражает пятку со стороны. Он выполняется аналогично сторону удара, однако, удар прямо направлены слегка от мишени в направлении от пальцев ноги ноги. Однажды на полном расширением, колено согнуты и стопы щелкнул в сторону, влияющих на цель с пяткой.

Вне Полумесяца Kick (bakat hooryu Chagi / Сото маваси-герой)
 Многое, как крючок удар, он похож на Off-целевой удар Snap фронта. Нога согнута, как удар ногой, но колено указал на цель слева или справа от истинной цели. Энергии из оснастки затем перенаправляется, порка нога в дугу и попадания в цель со стороны. Это полезно для проникновения внутрь обороны и ярких стороне головы или сбить руках принять последующие меры в тесной нападение. Kick хиты с лезвием стопы.

Внутри полумесяца Kick (bandal Chagi / ути-маваси гери)
 Как и в пределах Полумесяца Kick, но удар начинается за пределами целевого и путешествует через внутрь. Kick хиты с подошвы стопы.

Axe Kick (naeryo Chagi / kakato герой)
 Характеризуется "выпрямление" Нога сходящего на противника. Начальный этап включает в себя ноги, перемещаемые дуге вверх и вперед, как полумесяц ударом. Остановлено движение дуги и атакующей ноги сбил на забастовку целевой сверху, в подражание топором. Дуги могут быть выполнены в любой внутренний или внешний модем и (внешне более привлекательными).

Это не требует много расстоянии бросить ее эффективное выполнение. Это самый уникальный, всеобъемлющей борьбы удар в Корее.

Примечание: если на самом деле поразить цель, не "Lock" нога!

Обратный Hook Kick (bandae hooryo Chagi / гяку Ура-маваси гери)
 Это удар пяткой используются как яркий инструмент. Ногами ногу со всего приходит обратно пользователю и крючки в достижении цели.

Обратный разворота ногой (bandae dolryo Chagi / гяку маваси гери)
 Это удар пяткой используются как яркий инструмент, как хорошо. Ногами ногу со всего приходит обратно пользователю's Like The Hook Обратный Kick, но не на крючок, вместо этого он использует больше силы, от бедра для получения дополнительной электроэнергии.

Это отличная техника для меньшего лицу использовать против большего противника. Это придает самой хорошо, которым должны следовать правопреемства ногами или другими методами штамповки. Огромная сила порождается поворотом и ногами.

В обман сообщества, мы обычно называем это "крючок" или "очередь крючок '(... Я не знаю, почему), но это формально известный как обратный удар ногой с разворота. Это отличный генератором импульса для прядения комбо & btwist типа трюки!

Обратный / Spin Вне Полумесяца (ДВИ bakat hooryu Chagi / Mikazuki герой)
 Как и в обратном Hook Kick, Kick поставляется из разных назад пользователем, но вместо применения крючок удар, внешний Полумесяца Kick используется.

Это одна из наиболее мощных и художественного ногами. Это может открыть до противника, как прорывается через его защиту.

Это также является великим строителем импульс, и "воздушно-трюки типа" также переходом от этой техники.

-------------------------------------------------- ------------------------

Анализ

В основном в виду, теперь все мы должны сделать, это срыв & анализировать именно что имеет место в трюков. Глядя на трюки с "перспектива боевые искусства", мы действительно можем начать постигать глубины трюки мы создали, таких как:

Jacknife: "Торнадо" Kick, после обратного крюка или обратного разворота ногой, прежде чем приземлиться на землю ... обычно применяется к 1 цели.

Теперь мы должны понимать, что в рамках швейцарского армейского ножа, "Торнадо" Kick можно subsituted по 540. Если вы выбрали "Торнадо" первого удара, то Ваши бедра уже могут быть переданы (вызывает стандартный "Торнадо" используется круглая разворота ногой) , что делает его легче поставить обратный крюк или обратного разворота ногой. Если вы выбрали "540" первый удар, ваши бедра все еще будет 'квадрата' в цель, и получение обратной крючком или обратного Roundhouse Kick Out будет труднее. Оба являются правильными, но "Торнадо" версия является более привлекательной представляется & Cleaner (также дает большую власть до последнего удара), а "540" версия является более жестоким (дает больше мощности на первый удар).

Doubleleg / Dupla Armada: Поп Hyper 360 Полумесяца Spin / Wheel Kick, с внутренней Полумесяца Kick отражая его. Лодыжки и Бедра должны касаться, и ноги должны путешествовать вместе, как один, чтобы сделать "тяжелой" воздействия в зените удара, и "топать" силу после посадки ... обычно применяется к 1 цели.

Вы хотите, чтобы подойти к этой технике, как поп-Обратный Полумесяца посадкой на ноги ноге, с внутренней Полумесяца Kick Путешествия в его тени. Единственная разница в том, что ноги не камерные! Это связано с происхождением Trick (капоэйра), где конкретный метод не содержит камеру, но вместо этого использует огромный объем работы, проделанной бедра для создания ударной силы.

Штопор раунда: в воздухе круглый 360 / разворота ногой, возноситься на Flatspin 180 градусов по низким разворота ногой (Постоянный зачисток / Dead ногу) ... может быть применена к цели 2 (уборочная цели в передней ногой & цели в спине).

С первой задачи будет сметено ногами, важно, что мы "swingthru 'мишени с низкой разворота ногой, обрезание соперника ниже щиколотки. Как сила удара продолжается вверх, то можно перейти откинуться сохранить единообразие с движением ног, которые ранее ногами. Как вы шаг в сторону, собрать ваши руки к телу и поворот на 360 градусов. По finshing вращения доставить круглый / разворота ногой на цель, которая первоначально была позади вас. Поскольку существует 'очевидно' удар в Корке раунда, важно, чтобы вы камере, что удар перед отправкой. Вы можете выбрать Round Kick, которая требует "rechamber" & выглядит более управляемой, или вы можете обратиться с разворота Kick, который является более мощным, но выглядит более принудительным. Оба они правильные ... но опять контролируемой версии, Round Kick, будет выглядеть более изящным и мощной версии, разворота ногой, будет выглядеть более ожесточенный характер.

И т.д.: я могу идти весь день на "боевое" Применение трюки, но я не имею такого рода время на моих руках ... плюс я уже знаю! Это зависит от вас, чтобы найти стратегию по применению этих фокусов!

Просто помните, ногами являются дальнодействующими оружием безоружных бойца. Получение полного продление на ноги очень важно. Зрительные целевой перед ударом это важно. Поддержание боевые позы во время ногой является важным (Juji Я люблю тебя [No Homo], но вы не хотите "мучитель" оружие). Указывая пальцем на каждый Hook / Полумесяца Kick не так важно ... но делает ноги приятно смотреть дополнительно!

-------------------------------------------------- ------------------------

Закрытие

Черт ... Я должен опубликовать это дерьмо и заряд Niggas для этого типа информации, которую я сформулировал, но я не жадным до денег мудак!

Помните, как trickzters важно быть верным, что это обман, и что он начинал как. Хотя ноги составляют около 1 / 3 "обман", оно также является отличительным фактором, отделяющий обман из гимнастики & брейк-данс. Если вы собираетесь продолжать обман искренно, то попробуйте пнуть правильно! Если мы не будем, то некоторые "залупа 'будут пытаться делать" обман "на то, что это не так.

Не забудьте поблагодарить chibiashkj7 для просим ко мне с вопросом о том, как улучшить его ногами, в противном случае моя идеология ударов и обман бы даже не были размещены ...

Добавлено (03.10.2009, 12:28)
---------------------------------------------
Учебник новечкам

Верьте или нет, если вы новичок, вам, вероятно, хотят, чтобы земля все трюки в мире, но верю, что ты просто отсутствует мало моментов психического края реально достичь ваших целей. Таким образом, вы размещаете видео и пойти "Tipz ???????" с слишком много вопросительных знаков.

НЕ делать.

Вместо этого, вот что вам нужно сделать.

1. Перейти на основной сайт.

Обучение Jujimufu являются одними из лучших когда-либо. И позвольте мне рассказать вам ... Juji не шутка. Он на самом деле очень хорошо и имеет некоторые из самых чистых трюков там. Таким читал все его руководством по крайней мере 10 раз каждый.

2. Получите супер-основы.

Перед тем, как прыгать и пинать, очевидно, было бы умных, чтобы научиться ударом на землю, не прыгать. Вот некоторые из важных ноги вам понадобится: удар ногой, разворота ногой, Hook Kick, Kick Inside Полумесяца, наружная Полумесяца удар. Затем просто делать это с помощью простой прыжок. Держите тело в вертикальном положении и не делать что-то глупо, как если Tuck ногами или ноги настолько высокой, что вы переключаете назад и упасть на свою задницу.

3. DO колесо!

И стойка на руках. Это поможет вам сделать закруглений в будущем, и эти земли будут большие шаги, как и коньяков. Плюс, если у вас есть колесо или округления, они могут вам помочь установка для Backflip или sideflip.

4. Крутящий момент

Давайте разберемся. Если вы хотите серьезный трюк, вы должны быть в состоянии повернуть тело в то время как в воздухе. Там нет волшебная таблетка, что's Gonna помогут вам в этом. Вам просто нужно заниматься прыжками и спиннинг с обеих одноногого и двуногий установить окна. Во-первых, попробуйте покрутить на 360 градусов. Тогда 720. Тогда 1080. Не позволяй никому видеть Вас практикующих это, однако. Если вы прыгать, кружиться и не делать удар или что-нибудь, это выглядит крайне Unsexy. Только делать это, когда другие фокусники смотрят. Они все еще будете смеяться над вами, но по крайней мере, поймете. Juji's 540 Полумесяца Учебник отлично подходит для объяснения, как крутящий момент и использовать оружие.

5. Кондиционирование

Обмануть, Вам нужна взрывная сила мышц, и я не имею в виду такого рода в штаны. Я имею в виду хорошие ноги и основные силы организма. Низкий телесного жира. Эти виды вещей. Чтобы сделать свое тело жиром идти вниз, нужно перестать есть столько дерьма. Вы можете употреблять только немного дерьма. Затем вам нужно сделать, что-то сделать ваше сердце биться очень быстро, как бег, игра Dance Dance Revolution или секса. Вы должны сделать это 3 раза в неделю по 30 минут за раз, потому что я так сказал. Не обманывайте себя. Просто сделай это. Кроме того, прыгать много. Перейти больше, чем больше вы будете чувствовать себя комфортно Jumping (Дух). Таким образом, вы не хотите, чтобы после ничего не делать в течение 10 лет и пытаются бросить 540. Даже если вы про теле-строитель. Вы не использовали для прыжков, вы использовали для подъема весов весь день и принимать стероиды.

Что еще я могу сказать ... Uh ... есть большое количество белка. НЕ KFC, яичница с беконом. Нет, кушать курицу, которая не была жаренные в масле яйца с желтками удалено и не когда-нибудь когда-нибудь Бэкон никогда. Протеин помогает мышцам расти, так что после работы, скажем, делает тягу так что вы можете иметь безумный затяжки власти как Гэри Ип, ваши мышцы Gonna Be болит дерьмом. Это потому, что они на самом деле слезу при работе их. Протеин помогает восстанавливать их и сделать их крупнее и сильнее.

Так что если вы жиров, сердечно сделать так что вы можете стать skinnier.

Если вы Skinny (и наиболее обманщики являются), поднимать тяжести и есть белок.

6. Выучить некоторые Damn Английский, ESE!

Это жесткий язык, чтобы узнать правильно, но попробуйте. Тогда можно, наконец, читать то, что я пишу сейчас. Оно не будет выглядеть как бред больше! Ура!

7. Получить профессиональную помощь

Если вы хотите сделать некоторые удары, боевые искусства люди могут помочь вам. Если вы хотите сделать Backflip, гимнасты можем вам помочь. Не стесняйся, эти люди могут быть весьма ценными ресурсами на ваш обман. Смотрите, если таковые имеются спортивные залы, что учить боевым искусствам или гимнастика инструкцию, а затем их называем. Но помните, будучи гимнасткой, не делает вас обманщиком и быть мастером боевых искусств, не либо. Вы должны уметь пинать, переверните и твист, если вы хотите сделать обман, чтобы узнать, что материал!

8. Смотреть видео тонну.

Tricking это визуальное искусство. Вы должны иметь некоторую способность различать, что является эстетическим приятно, а что нет. Ваша способность распознавать, что хорошо, а что не собирается прийти, наблюдая различные трюки и обманщиков. Например, перейдите на Youtube и типа "Воздушное" в поисковой системе. Тогда Смотреть все видео можно люди делают воздушное колесо, пока не доберется до точки, где у вас есть мечты, которые люди делают антенн. Затем видеозапись вашей собственной антенной. Посмотрите на ваши и посмотрите на кого вы хотели's антенна. Они выглядят так же? Is Yours лучше? Разве crappier? Будьте самоуправления аналитический характер. Если вы хотите, чтобы ваша техника будет свежим и чистым, найдите немного вещей и их настройки.

9. Остановка занимаетесь сексом со своей кошкой.

Это имеет мало значения не обман. Исследования показывают, что зверства не повышает вашу производительность обман и, кроме того, это просто брутто. Это редко помогает вам землю любые трюки.

10. Сколько ты тренируешься?

Ах, вечный вопрос. Я думаю, если вы хотите серьезный трюк, вы должны сделать что-то каждый день, чтобы помочь себе состояние на обман. А кроме того, есть регулярные выходные дни. Вам нужно отдохнуть. Ваше тело нуждается. Ваш ум в ней нуждается. Не достаточно просто пойти спать ночью и проснуться на следующий день. Tricking это искусство, и иногда нужно отойти от холста и отражать на него издали. Но когда вы делаете трюк, дать себе достаточно времени, как 15 минут на разминку и 30 на самом деле хитрость. Вы действительно необходимо сделать это 2 - 3 раза в неделю. Один выходные дни, делайте что-нибудь, как поднимать тяжести, кардио-или смотреть аниме.

Если вы не посадка всяких трюков, это не потому, что вы не тренируетесь недостаточно. Это может быть целый ряд ра<


03 Окт. 2009, 13:08:21
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
kram, мдяяя sad
 
Quote
мой перевод с иностранный сайтов

 Это переводом то назвать нельзя, тупо в транслятор кинул и результат в нескольких местах исправил. Ты ваще сам читал что перевёл?
 
Quote
5. Кондиционирование

 Млин...
 Вторую статью давно нормально перевёл я:
 http://www.tricking.ru/forum/3-771-1
 Лучше б взял одну статью и адекватно перевёл бы, чем так wacko

04 Окт. 2009, 00:24:58
Ответ #2
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да жесткий перевод)))))

04 Окт. 2009, 20:15:10
Ответ #3
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Разогрев может быть разница между вами грохот из ранних и лучших сессии вы никогда не слышал. Получите ваш сердечный ритм, и тех, наливает насосны

 угар))))
 
Quote (kram)
Example1: бросали вас верхняя часть тела вплоть в антенну. Ваше лицо 10см от пола. Как вы можете ожидать, что к земле? Держите верхнюю часть тела вверх, остальное ваше тело нуждается в спину на этой высоте.

 очень доступно))))

04 Окт. 2009, 20:29:04
Ответ #4
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мы наливаем на сосны для разогрева biggrin

04 Окт. 2009, 20:42:01
Ответ #5
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Example2: На взлетном двойной ноге верхнюю часть тела уже 90 ° вниз.
 Как вы можете ожидать, чтобы подняться?

 
Quote
- Время, чтобы обмануть
 Я всегда чувствовала, что я всегда обманом лучшей ночью, или поздно вечером. Я на самом деле делать реальные исследование исследования этого для моей диссертации поэтому я добавлю к этому в течение нескольких месяцев.

 biggrin biggrin biggrin

04 Окт. 2009, 23:23:06
Ответ #6
  • Сообщений: 243
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
жесть а не перевод) ржу ни магу)

04 Окт. 2009, 23:31:47
Ответ #7
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я так с ангийским в промте мучался,тоже по учебе)))) biggrin biggrin biggrin

06 Окт. 2009, 22:52:42
Ответ #8
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Леха, какую статью нужно перевести? Давай я попробую.

19 Апр. 2010, 13:45:16
Ответ #9
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я прослезился когда читал lol теперь знаю чем надо себя занять, когда плохое настроение)

19 Апр. 2010, 16:47:10
Ответ #10
  • Сообщений: 542
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 550039649
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ААААА бля это жесть я пресс прокачал на месяц вперед))

Массаж, как я просто настаивают на мышцы и точить мышц, например, для квадрациклов, начать рядом с промежности и нажмите жесткий и точить вам коленом ... Также просто воздействовать на мышцы, когда они напряжены, особенно там, где вы можете почувствовать боль.
 ну его нах такой массаж для квадроциклов)) biggrin biggrin biggrin biggrin


13 Нояб. 2011, 07:29:51
Ответ #11
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ААААА *** это жесть я пресс прокачал на месяц вперед))
Массаж, как я просто настаивают на мышцы и точить мышц, например, для квадрациклов, начать рядом с промежности и нажмите жесткий и точить вам коленом ... Также просто воздействовать на мышцы, когда они напряжены, особенно там, где вы можете почувствовать боль.
 ну его нах такой массаж для квадроциклов))   
пхахахах)) тоже ржал)
9. Остановка занимаетесь сексом со своей кошкой.
что??? Оо
в общем насколько я понял "Трикеры" у трикеров с этого перевода есть второе имя "Обманщики" :D
« Последнее редактирование: 13 Нояб. 2011, 07:33:02 от Timmy88es »

13 Нояб. 2011, 14:00:32
Ответ #12
  • Сообщений: 584
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
9. Остановка занимаетесь сексом со своей кошкой.

хахахаха!!!!