Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Флуд!  (Прочитано 117880 раз)

16 Окт. 2008, 09:23:01
Ответ #135
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,ну для вращения на 920 градусов к примеру;-) не обязательно ведь иметь мышцы на руках как арбузы?Просто распределяю сколько времени на прокачку рук ставить ;-)))и еще такой вопрос,парни а сколько времени прошло с самого начала занятия трикингом до первого получившегося трюка?Че серьезно в статье писали,что пол года? Просто вот тренируюсь,тренируюсь - а прогресса будто-бы и нет...

16 Окт. 2008, 09:32:09
Ответ #136
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну за полгода думаю если хорошая физуха и растяжка можно категорию А обкрутить. Главное не кидаться делать все и сразу а поставить до тренировки себе цель что сегодня будеш долбить. Посмотри видео как кто делает элемент, сними себя, сравни на следущей тренировке исправь ошибки. С первого раза почти ни у кого не получается новые элементы приземлять.

16 Окт. 2008, 10:46:14
Ответ #137
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
и еще такой вопрос,парни а сколько времени прошло с самого начала занятия трикингом до первого получившегося трюка?

 Сначало дроконил стойку на руках много и лягскач(подъем рывком) потом переворот с головы, но гавёный-не прогибом....кувырки очень много...так дрочился недели 3-и +прыгал переднее с высоты(стал делать на третий день без страховки)
 Гдето за неделю или две освоил переднее сальто на плоскости....т.е. на корточки, а не на жопу)) Потом с тренером 540 поставил.... Долго делал тока их....Потом за день бабочку, за 3-4 дня би-твист...(но касался рукой земли) потом маховое выучил быстро....за неделю на плоскости на корточки сместа стал делать...даже гдето видео лежит)) Потом эриал....можно сказать с высоты сразу получился...до этого долго немог на плоскости делать...потом на плоскость за пару недель перевёл)) дальше непомню.......

Мораль такая-дроконь стойку на руках, кувырки, и лягскач))

На прошлой тренировки видел как у малого неполучается заднее, попросил его сделать кувырок назад и чуть не упал-он неумея кувырка назад пытался заднее скрутить!!!!!!Подумай над этим!

Quote (парниш)
Makz,ну для вращения на 920 градусов к примеру;-) не обязательно ведь иметь мышцы на руках как арбузы?

 На чём основывается такое мнение???? Ты видел видео Питлока-он выглядит ваще корытышом, а на самом деле выше меня (мой рост 172 см) а всё за счёт огромных мощьных рук....При достаточной мощьной крутке даже вылетать особо непредётся......Я с руками за спиной от силы 1-1.5 оборота делаю....Руки такаяже важная часть как и ноги!!! Как и прес, как и пояснитца, как и спина, как и грудь))

17 Окт. 2008, 16:19:37
Ответ #138
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так,все спасибо за информацию)))пойду стойку мочить и
 Makz, лягскач - это ты придумал? )))) просто я этот элемент знаю,как "подьем разгибом со спины".Кстати читал тут тему "рост и вес",так вот может картотеку трикеров замутить?То бишь рост,вес,стиль и прочее о известных трикерах.

17 Окт. 2008, 16:51:33
Ответ #139
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
Makz, лягскач - это ты придумал?

 Нет, это цирковой термин....я просто у цирковой бабки какоето время тренировался...Вот она нас по базовым элементам просвятила...Щас наверно по воскресеньям буду снова к ней ходить....У них там маты новые постилили....Вообще цирк это палево-двуху не умеешь-лох, неможешь 4-5 арабских в темп иди домой школяр! Но вот бабка ведёт скорее кружок, но опыт у неё на академию хватит...Мне корешь расказывал, что его дед, тоже бывший циркавой акробат, мог на одной руке(без помощи другой) около 10 раз подтянутся!
 
Quote (парниш)
ак вот может картотеку трикеров замутить?То бишь рост,вес,стиль и прочее о известных трикерах.

 Да конечно, сделаешь-будешь ваще молодцом))

17 Окт. 2008, 17:10:16
Ответ #140
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
То бишь рост,вес,стиль и прочее о известных трикерах.

 Смысл? biggrin

17 Окт. 2008, 22:31:47
Ответ #141
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l,ну все же больше движение на форуме будет;-)вобщем попытаюсь собрать информацию,если администрация не против ;-) а получится или нет,время покажет...

18 Окт. 2008, 04:25:52
Ответ #142
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
хм... а что в графе "стиль" будет?

18 Окт. 2008, 04:34:15
Ответ #143
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
Смысл?

 На самом деле палка о двух концах.....
 С одной стороны если будет инфо о например всех лупкиках-всем будет понятно, почему они так ипашут! У одного там 12 лет практики, другой мастер спорта по ткд.....Меня лично очень вдохновило когда я понаходил видеоозаписи Грэма....ещё не так давно он ооочень немного умел...т.е. в 18 летнем возрасте...зато за несколько лет стал везде мелькать(особенно когда состриг тупые косички африканские)

С другой стороны, это будет немного отталкивать новичков...т.к. станет отчётливо видно, что для серьёзных достижений в этом направлении надо не менее 3-8 лет фанатичной практики+необходимые условия... А такие личности как Мэт Эмиг-ещё когда под стол пешком ходили делали Экс-Эриал((
 Всё равно информативность сайта помойму должна выходить за рамки "статьи"....Незнаю, хотяб библиотеку самых крутых российских и зарубежных видео на главную страничку штоли....Штоб народ не пугался видя 200 зарубежных и 100 советских видео в разделах форума....Это помойму не координальные изменения, для которых надо делать новую версию сайта....
 Еще былоб круто типа папка видео "после года практики" Вот такие вещи добавляют желания тренироваться.... А это помойму и должен делать сайт...да? smile


18 Окт. 2008, 04:36:33
Ответ #144
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
хм... а что в графе "стиль" будет?

 Хахах надеешься у когонить увидеть "делает связки оочень медленно и плавно"))
 Разделение стилей "по библии" мне кажется наиболее верным))

18 Окт. 2008, 12:58:31
Ответ #145
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Незнаю, хотяб библиотеку самых крутых российских и зарубежных видео на главную страничку штоли....

 Создать такой раздел - дело 5 минут. Другое дело, кто будет его заполнять...
 Просто блин если взять те же новости на главной - все админы (и даже обычные (с премодерацией) и проверенные (без какой-либо премодерации) пользователи) могут их писать - но почему-то добавляю только я один(
 Дел по сайту и так немало. Многое просто не заметно=) Это (помимо работы над новой версией) регистрация во всяких каталогах, форумах, поисковых системах, видеосервисах (естественно с добавлением видео и комментариями), да та же группа по трикингу вконтакте:
 http://vkontakte.ru/club1202115
 2300 человек там бы, конечно же, без приглашений не было бы... И 100 с лишним видео сами бы вряд ли залились. Добавить сюда же перевод библии (Kicking 101 на половину переведена).
 За сайт мне никто не платит (скорее наоборот), рекламы как вы видите совсем нет - всё на чистом энтузиазме.
 Много всего звучит о развитии и популяризации трикинга - но кто-нибудь что-то сделал помимо нескольких человек (вроде sergyo и Monah`a)? А то всё надо бы да может, а результата 0.

19 Окт. 2008, 10:25:01
Ответ #146
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Создать такой раздел - дело 5 минут. Другое дело, кто будет его заполнять...

 Создавай! Я позаполняю)) Чесно говоря не вижу особой проблемы, чтоб его заполнить-ссылка на ютуб, ссылка на скачку, пару скриншотов, чуток описания....Сразу предлогаю БатлСтар 2007, Анис-ТимМан, ГринВью ЦиркалМоушин, и ченить из Шешомаровского))

19 Окт. 2008, 11:59:37
Ответ #147
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, создай на форуме тему и заполни её всем чем нужно. Как будет готово, создам раздел Видео и туда всё перенесу!

20 Окт. 2008, 01:26:18
Ответ #148
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ы:-) ну вот,я брякнул(о картотеке) а умные люди до мысли довели:-)
 Makz, цитата:
 На самом деле палка о двух концах.....
 С одной стороны если будет инфо о например всех лупкиках-всем будет понятно, почему они так ипашут! У одного там 12 лет практики, другой мастер спорта по ткд.....С другой стороны, это будет немного отталкивать новичков...т.к. станет отчётливо видно, что для серьёзных достижений в этом направлении надо не менее 3-8лет фанатичной практики+необходимые условия...
 Зато в трикинге останутся парни,которые действительно пахать будут и условия искать или создавать (чего у меня к сожалению нет и не особо выходит создать).Это как с "паркуром",узнать все узнали,занимаются многие,а работать до уровня лучших трейсеров 5-7 лет(говорю образно) мало кто остается(эт кстати про меня,попробовал - убедился,что нужно долго до хорошего уровня пахать и бросил.)но с трикингом уже по-другому,тут уже стараюсь все что возможно делать...но пока зала нет,я шагаю миллиметрами к цели

20 Окт. 2008, 18:36:31
Ответ #149
  • Сообщений: 109
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 454114194
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Седня от нечего делать лазил по ютубу и наткнулся на старое видео с Джуджи
 http://ru.youtube.com/watch?v=7cpTXDnCH4w&feature=related