Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как ваши знакомые и друзья относятся к занятиям трикингом?  (Прочитано 10464 раз)

14 Апр. 2009, 22:08:36
Ответ #15
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Ты уверен? Ты над прыжками на точность будешь год работать, я уже не говорю о всяких элементах на точность

 Я уверен. Чтобы более-менее в паркуре прыгать, усилий нужно по минимуму!
 Есть конечно ребята которые серьёзно занимаются - но таких не сильно много, но и уровень у них соответсвтующий.
 Чтобы более-менее трикинг прыгать, нужно ОЧЕНЬ много работы. Трикинг в РАЗЫ технически сложнее!

14 Апр. 2009, 22:17:25
Ответ #16
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну да, когда ты разбегаешься и перепрыгиваешь расстояние в 2,5 метра и приземляешься на перилу, это конечно легче чем сделать связку би-твист в корк!!!!

14 Апр. 2009, 22:26:45
Ответ #17
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тихий, на порядок легче!

14 Апр. 2009, 22:48:31
Ответ #18
  • Сообщений: 378
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 194180009
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Тихий)
когда ты разбегаешься и перепрыгиваешь расстояние в 2,5 метра и приземляешься на перилу, это конечно легче чем сделать связку би-твист в корк!!!!

жестокое сравнение))))


15 Апр. 2009, 10:03:05
Ответ #19
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тихий, не только легче, но это ещё и странно=) 2.5 метра не так много для прыжка с разбегу))) А про координацию и количество тренировок я вообще молчу))))
 Я чесно говоря думаю, что любой физически полноценный человек сможет научиться это делать за одну тренировку, когда би-твист в корк требует по меньшей мере год долбёжки трикса))) +условия +физуху +координацию +смелось
 +знания
 такчто обламися smile

15 Апр. 2009, 12:30:44
Ответ #20
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
2.5 метра разбегаться то не надо smile У нас ребята почти на 3 метра с места прыгали. Перила просто почувствовать надо, пристреляться так сказать biggrin

25 Апр. 2009, 14:38:34
Ответ #21
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вообще напрягает тот момент,что,будь то в мире трикеров или акростритеров или даже бибоев,все товарищи по любиому делу biggrin деляться на 2 категории людей:
 1- Те,кто всегда рады и готовы чему нить научить,помочь,подсказать или рады вместе с тобой за втоё продвижение.
 2 - Те,кто зачастую(с более высоким уровнем) -постоянно насмехаються над неудачами,говорят,о том,что заниматсья вообще не стоит,потому что ты - болото)),или(отстающие от тебя) которые вечно искоса смотрят,завидуют,радуютсья во время неудач.
 Я думаю все стыкались с подобными ситуациями).
 Вот почему все не могут быть на равных,помогать друг другу,что бы конкуренция не выходила за рамки пищи для совершенствования)

25 Апр. 2009, 14:56:17
Ответ #22
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
DarkHaired, лично я с такими людми никогда не встречался, чтоб прям говорили, мол тебе недано, даже не пытайся...Ниразу не встречал зависти и насмешек над падениями...бывали дружеские подколки, я сам горазд взорваться смехом, когда у нас паренёк на w/t винте падает=)))) Он тоже ржёт когда я эриал-с/т-вебстер на попу делаю=))) Бывают менее приятные стёбы, типа "чё там ещё учишь эту фигню? скока лет уже прошло?" Но в любом случае я рекомендую тебе научиться бить вертушку в голову, если уже совсем ктото доканал=))
 Тренируйся с друзьями, и всё будет пучком smile

25 Апр. 2009, 16:55:03
Ответ #23
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
biggrin ГГ да прост когда человеку доверяешь,а потом проходит время и ты начинаешь его созерцать с ЛУДШЕЙ стороны))ГГ или может я такой жук)) biggrin
 Хорошо,что рядом есть люди,которые,когда уже так портиться порой настроение на тренировках из за того,что ничё сеня не получаеться,всегда готовы тя поддержать,гг вот так по дружески пошутить,вместе с тобой поржать от души)

25 Апр. 2009, 20:19:18
Ответ #24
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я тож не припомню у нас таких людей. а если они и есть то их не любят. В Новосибе всё как-то дружно получилось, все знаем друг друга, тренисмся вместе, радуемся, угараем. Вот один чувак фриранер, не давно даблкорк научился, дык мы радовались, поздравляли, а не сидели и ворчали, типо бля почему я не могу))

25 Апр. 2009, 23:36:56
Ответ #25
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Я считаЮ,что всё что наработал - то твоё,если у кого то шото лучше получаетсья,это значит,что он больше тебе тренил тот или инной элемент))Стоит всегда помогать друзьям,радоватсья за них - и тогда они ответят тебе тем же) happy

15 Нояб. 2012, 13:15:00
Ответ #26
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
в нашей глуши, про этот спорт даже не слышали :D

11 Март 2013, 17:37:34
Ответ #27
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А у нас на стадион ваще заходить нельзя трикать, там футболисты ноги себе ломают и убиваются, а я ни разу не упал толком - зато мне нельзя.... Этот чёртов мир, какие закостенелые мозги у наших. Все почти всегда против моего трика.