Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Cheat Gainer  (Прочитано 15443 раз)

09 Июнь 2011, 11:27:51
Ответ #90
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
самое важное в читгейнере - это техника трех шагов дракона) ладно, то бишь j-stер, причем чем короче шаги, тем легче и выше выпрыгиваешь

07 Авг. 2011, 14:54:30
Ответ #91
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как его сделать????

13 Авг. 2011, 10:41:02
Ответ #92
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
очень-очень легко. с джстепа особенно

13 Авг. 2011, 12:01:01
Ответ #93
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Reas, используй поиск, материала дофига.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

20 Фев. 2012, 00:42:28
Ответ #94
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Toni,чит гейнер это же как бы подводящее для корка.А вначале темы ты говорил что вас на капе учили так ходишь по кругу потом колесо назад потом с прыжком и т.д. А когда делаешь чит как колесо без рук получается ты после вымаха ногой  ныряешь вниз,а если корк по такой технике сделать то не получится вообще!или я что то напутал?

20 Фев. 2012, 01:56:34
Ответ #95
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Саня 3run, я че-то не очень понял о чем ты). Но в любом случае учиться корк не умея гейнер через верх не советую, будут проблемы с круткой в сальтовой плоскости.
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

23 Май 2012, 14:29:13
Ответ #96
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
помогите,сведущие люди!можно ли с таким читгейнером учить корк ?и если нет,то как дорабатывать?а то вместо корка -говновинт(((
« Последнее редактирование: 23 Май 2012, 14:32:28 от Сергей Серов »
Man is pupil,pain is the teacher.(Breuce Lee)

23 Май 2012, 22:15:44
Ответ #97
  • Сообщений: 147
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
у тебя идет не корк ,а аксельный оборот под очень маленьким наклоном ,я когда боялся сделать корк тоже такая фигня была,но потом снял на видео увидел эту хренатень ,разозлился и почти в горизонте корк сделал,потом просто по чуть чуть наклонял с аксельного оборота в корк ,так и научился!!

25 Май 2012, 15:08:01
Ответ #98
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
помогите,сведущие люди!можно ли с таким читгейнером учить корк ?и если нет,то как дорабатывать?а то вместо корка -говновинт(((
смотри ты чоткий гейнер делаеш почему не идет корк тада ? и кстати ты времени сколько уже корк учишся ?

25 Май 2012, 15:10:05
Ответ #99
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
вот я научился гейнер об бугор, но бугор небольшой,и с группировкой получается и флэш тоже идет, от этого на корк заход легче будет или нет ?

25 Май 2012, 18:31:29
Ответ #100
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
никак не могу встать.... Подскажите что не так? MOV014.MOD
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 18:33:25 от Никита Бетманенко »

31 Май 2012, 11:42:24
Ответ #101
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Никит,вымах идет прямой ногой!!и слишком сильно гнешься назад-вбок.Поэтому валишь само сальто.Вымах нечеткий,руками помогаешь мало,а должен махнуть ногой ОДНОВРЕМЕННО с куками и больше через верх,чем через бок.Однако маховую ногу (у тебя правая,как и уменя) надо вести за левое плечо,сгибая ее только в конце вымаха,одновременно руками рвешь вверх и вбок.приземляешься на маховую ногу,поэтому ее все равно придется согнуть-приход на пятку пямой ногой=проблемы с коленями.Стремись делать выше,а не дальше назад-вбок.Чит в идеале делается вообще с вылетом на полшага-шаг вперед,как и любой гейнер.
 з.ы. не торопись в изучении этого элемента-для начала надо нормально поставить рваное заднее сальто на плоскости.потом ставь рваное заднее через бок,так чтобы приход был как будто ты делаешь арабское  назад.Дальше учишь джей степ,это два-три шага,потом-делаешь джи-степ и с пререходом рваное заднее вбок.Затем джи-степ и хороший вымах ногой справа-налево,как будто хочешь кому-то снести челюсть.
Хорошо тработанный вымах после джи-степа=30-40% гейнера.Потом,когда тело привыкнет,просто совмещаешь джи-степ,мах и сальто-вуаля...важно помнить,что надо стараться делать больше через высоту ,чем через бок.ну и не сразу приземлишься на маховую ,конечно,хотя  тебя и сейчас выход на маховую,но в воздухе ты себя плохо контролируешь,не торопись..


з.з.ы.надо как-нить снять тутор по читгейнеру...хотя наэрно тут есть,а то я токо на английском видел..
« Последнее редактирование: 31 Май 2012, 11:50:54 от Chasey »
Pain is temporary.Trick-forever.

31 Май 2012, 11:56:33
Ответ #102
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Nikita Ivanov, чит и флеш от бугра и на плоскости кардинально отличаются , в основном постановкой ноги.Помнится ,я был немало удивлен,когда понял,что толчковая нога втыкается в землю после джи-степа очень жестко,боком(прям толкаешься почти ребром стопы),так что на мягкой мокрой земле аж дыры остаются))) а так можно,конечно,-для обкрутки.Но потом все равно будут трудности с переносом на плоскость.
Pain is temporary.Trick-forever.

31 Май 2012, 15:41:12
Ответ #103
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
дело в том что я его могу сделать рядом с бугром(тоесть на ровном) а приземляюсь на бугор меня вперед кароче несет вот поэтому я и боюсь на ровном пробовать)

01 Июнь 2012, 16:59:54
Ответ #104
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
н так это хорошо.значит,у тебя труЪ чит.просто делай его медленнее. все авно рано или поздно буешь переносить на плоскость.экспериментируй) удачи
Pain is temporary.Trick-forever.