Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Open tricking tournament "Crazy Trickz"  (Прочитано 7198 раз)

17 Окт. 2010, 12:09:54
Ответ #45
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, их можно понять.
 Все взрослые солидные люди, нуждающиеся в стабильном заработке. )))
If you are not kicking - you are not living!

21 Окт. 2010, 12:42:42
Ответ #46
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мы сегодня выезжаем. надеюсь что нас кто-то встретит:)

21 Окт. 2010, 13:36:48
Ответ #47
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
БУДУТ ПРИЗЫ ЕЕЕЕ

21 Окт. 2010, 13:37:09
Ответ #48
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
мы сегодня выезжаем. надеюсь что нас кто-то встретит:)

Встречу


26 Окт. 2010, 21:38:44
Ответ #49
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как хоть прошло всё? smile

26 Окт. 2010, 22:34:13
Ответ #50
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

26 Окт. 2010, 22:35:16
Ответ #51
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail

26 Окт. 2010, 22:35:36
Ответ #52
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Скоро будет видео со второго дня

27 Окт. 2010, 12:32:29
Ответ #53
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Спасибо Party, что составил таблицу и помог провести в первый день. И спасибо Максу, очень много полезного услышал.
 Было бы круто провести летом, что то более масштабное, более продуманное, что бы приехали все, кто не смог в этот раз. И притащить наконец Vellu, который постоянно отмазывается )

27 Окт. 2010, 13:13:07
Ответ #54
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну главное что выкрутились. а то 10 команд набралось. хотя могли бы и больше. но опять же все себя недооценивают и боятся батлиться.

провели время здорово. тусили в Иглс. посетили местную сауну в духе РТС.

по Питеру скажу что там немного трикеров. все больше заморочены акрой и фрираном.
 + из-за невысокого уровня судейства - было много косяков, ибо все сильные мира сего соревновались))) так что после немного поругались и успокоились.
 жаль что так никто и не понял что за элемент попробовал исполнить Макс (ТАК), кричали только мы с Яриком. а вот попыток дабл корков было много и падений соответственно, да и визжали по этому поводу дофига. так что пока в Питере трикинг стоит на уровне количества твистов а не сложности элементов.
 З.Ы. один из судей (Сергей) увидел что я исполняю только когда монтировал первый день.... потом мне это сам сказал.... ну что же, надеюсь что в следующий раз он будет понимать что я делаю и сложно ли это или нет)))

по факту были ребята с Владивостока, Коломны, Питера, Великого Новгорода, Самары, Москвы. по поводу московских трикеров хочется сказать, что их считай не было (столько народу а приехали я, Илюха, Нина, Леша + Пенза, которая теперь в Москве - Кенни и Макс Суровый biggrin )

+ немного поною: никто из опрошенных ребят с Питера в глаза не видел библию Сешша... что очень печально... и сводится к тому что и судить толком некому и некого....
 + обидно что народ на баттлах пытался именно сильные связки делать типа корк в дабл или битвист в дабл корк и прочее.... один из баттлов вообще запомнился только падениями. потому что там мало кто встал.
 в противовес этому были Поздняков Илья с МАксом,, которые практически не падали и везде могли вставить очень высокий и красивый удар. их было особенно приятно смотреть.

для

Quote (SpbTrickz)
SpbTrickz
- пожалуйста проводи семинары по трюкам, по судейству и прочему. мы будем пробовать помогать в этом деле, т.е. чаще встречаться именно ради семинаров. но нам нужна помощь в этом отношении:)

27 Окт. 2010, 17:16:19
Ответ #55
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Уверен, после Crazy Trickz развитие в Питере пойдёт намного быстрее.
 Например сразу после контеста, на тренировке все стали уделять больше внимания технике ударов.

Будем проводить мастер классы...
 сегодня же всем распечатаю "Tricking 101"

Да, Макс отжэстил пару раз. И оба раза народ не въехал.


27 Окт. 2010, 18:08:54
Ответ #56
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party, SpbTrickz, жалею что не приехал. Давайте, делайте эвент летом, я соберу ростовских трикеров, приедем!) Только я им сначала покажу трикинг 101))))). А то они такие же безбашенные бывшие акростритеры в основном...ну есть несколько ТКДшников).
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

27 Окт. 2010, 19:03:31
Ответ #57
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (party)
жаль что так никто и не понял что за элемент попробовал исполнить Макс

 Takuraba и Cali Roll
 кому надо тот понял smile

SpbTrickz респект за старания !!!


28 Окт. 2010, 07:19:47
Ответ #58
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Тока зашёл к мамке, презенты с питера отдать...
 Всё что хотел сказать, сказал тем кому эт надо было, такчто расписываться как Саня не буду))) +ещё будет традиционный видос из сауны XD

Всё было супер)) Очень рад что познакомился/пообщался с Коломной и Пензой)) Сауна в Питере лучше, поэтому есть потенциал стать следующим местом проведения РТС =)))))

З.Ы. Обещались с Эрланом что он бахнет через год дабл в дабл в дабл, а я какролл поставлю...вот уж незнаю кому из нас сложнее будет)))))
 З.З.Ы. Расстроился что ТАК не устаял...стабильность...стабильность...


28 Окт. 2010, 10:22:15
Ответ #59
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
очень хочу увидеть видео-отчет,после первого дня понравилось,но там поверхностно было очень,жду полный и длинный ролик))