Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Наша база. А класс.  (Прочитано 5559 раз)

30 Нояб. 2010, 05:55:44
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Предлогаю всем скинуть свои элементы А класса.Все ролики в закинем в заглавие темы, новички смогут смотреть уже и ориентироваться к кому обращаться, с другой стороны сможет сравнить свою базу относительно других участников форума, вдохновиться на её доработку))) И быть может наконец прекратиться срачь в других темах)))

Напоминаю это:
 360 Front Kick
 540
 Aerial
 Aeriola
 Au-Batido
 Auto-Bahn
 Back Flip
 Back Layout
 Backside 720
 Butterfly Kick
 Feilong
 Front Flip
 Kip-up
 Narabong
 Pop 360
 Pop 360 Gyro
 Pop 540
 Sideflip

Скидывать одним файло, элементы в томже порядке, это позволит не подписывать каждый элемент. Заливать на ютюб(и/или вимео)

З.Ы. Если чтото не можете то хотябы свои попытки, в заглавие это не попадёт wink .


30 Нояб. 2010, 08:39:57
Ответ #1
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, отличная задумка. пятницу и воскресенье буду снимать. И а, и че умею из б, и че умею из ц). Но есть пара вопросов по элементам:
 1) 360 Front kick? я всегда не понимал зачем он в базе. Почему именно фронт кик? почему не торнадо?

2)Aerial\Aeriola - трикерский варант покатит? и что именно понимать под эриолой - колесо без рук с захода как на клаб540, или любое трикерское колесо без рук с продвижением назад?

3) считается ли выполненным трюк, если ты снимаешь его на мягкой поверхности (маты, подушка)?

"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

30 Нояб. 2010, 09:19:29
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Toni-Preguica)
1) 360 Front kick? я всегда не понимал зачем он в базе. Почему именно фронт кик? почему не торнадо?

 я тоже не понимаю))) Но предлогаю делать именно фронт кик.
Quote (Toni-Preguica)
2)Aerial\Aeriola - трикерский варант покатит? и что именно понимать под эриолой - колесо без рук с захода как на клаб540, или любое трикерское колесо без рук с продвижением назад?

 эриал лучше гимнастический, но и хороший трикерский думаю допустим.(я сниму и тот и тот) Эриолла именно своим заходом отличаеться от стальных эриалов, поэтому обязательно с него.
 
Quote (Toni-Preguica)
3) считается ли выполненным трюк, если ты снимаешь его на мягкой поверхности (маты, подушка)?

 Да. В ином случае можно дойти до крайности и снимать всё на асфальте. Не считаеться только в воду и паролоновую яму.

Quote (Toni-Preguica)
и че умею из б, и че умею из ц).

 Идея в том чтоб выложить весь класс, если не умеешь некоторые элементы из б и ц, то скидываешь их попытки(тут уж пофиг в воду, в сугроб или яму с паралоном). Видео должно включать все элементы из класса в указаном порядке, так будет продуктивнее.

30 Нояб. 2010, 14:52:15
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, тыж хорошо знаешь английский, на 540 клабе все описано))))
 Тёма, это какбы база трикинга...Её конечно необзательно всю уметь чтоб ебашить как Тедди, но даже для общего развития и как подспорье к изучению более сложных крутых штук очень даже не повредит(тотже нарабонг для джэкнайфа который у тебя никак не выходил)

30 Нояб. 2010, 17:24:43
Ответ #4
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail

ППЦ!!! Поп360 и всё остальное из группы Поп до сих пор не смог приучить себя толкаться с двух ног, на переднем немогу оторвать взглад от пола, на заднем руками вообще не работаю...кип ап это вообще лол...XD
 ещё и треню себе сорвал, одно расстройство короче говоря sad
 Б класс буду записывать завтра и после завтра...а возможно даже и до субботы, т.к. я сделал выводы тяжело это всю базу повторять за одну треню...


30 Нояб. 2010, 17:38:35
Ответ #5
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
WindWay, это не вместо батла, это общеразвивающая практика позволяющая реально взглянуть на свой уровень в трикинге, а не витать в облаках, увидеть и устранить недочёты в кратчайшие сроки и начать прогрессировать. Проточить базу это методичный и правельный подход я полагаю.

30 Нояб. 2010, 17:58:39
Ответ #6
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz, ты не против, я скажу недочеты какие вижу?)
 Ау бачидо ну очень кривое)))) нарабатывай). Резче заводи ударную ногу и тяни ее к плечу. корпус не заводи в вертикальную плоскость, в идеале он лежит почти параллельно полу.
 Заднее надо наработать, крутка жуть... сильно закидываешь назад себя. бланш толком не бланш).
 Бс7 неплох, но видно что слабо отработан.
 Фейлонг почти не фейлонг - толчка с двух ног толком нету, у тебя сначала вылетает первая нога. с поп540 та же фигня.
 Но кики нравятся :). Молоцом, я тоже отсниму, обязательно чтоб откритиковали мне все ошибки)
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

30 Нояб. 2010, 18:02:30
Ответ #7
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Эриолла именно своим заходом отличаеться от стальных эриалов.

 Реверс эриал вообще ничем не отличается от эриолы... В обоих случаях ход назад. А то, что в эриоле разворот есть в заходе, а в реверс эриале просто шагом назад, так это разве основание?.. Чё за хрень вообще... к540 намутил, как обычно.
If you are not kicking - you are not living!

30 Нояб. 2010, 18:14:22
Ответ #8
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Jean-Claude_Вован_Damme, этот разворот ахереть как всё меняет!...я вот по читерски сделал...считай не сделал...раньше пару раз выходил, но забросил...там энерция завертонса хитрая...
 Toni-Preguica, спасибо за советы)))) Бланш могбы с рондата сделать, но чёта решил раз уж в клабе сместа, то и я сместа...а вышла хрень...я реально только сейчас заметил что у меня руки выше груди не подымаються....я его не особо нарабатывал, да и выучил летом считай...думаю буду драконить его потихоньку на разминке)))
 Мне с попстепа кики вообще не очень вкатывают...ниже 720, а так норм))) Фейлонг лажа...зато дабллег норм XD

30 Нояб. 2010, 19:52:56
Ответ #9
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
этот разворот ахереть как всё меняет!

 Я поначала учился с таким как на эриоле разворотом делать loser. А потом только уже с обычным шагом спиной. Почему бы тогда не назвать loser с эриоловским заходом, к примеру, "loserola"? ))))
If you are not kicking - you are not living!

30 Нояб. 2010, 23:43:14
Ответ #10
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail

02 Дек. 2010, 10:25:20
Ответ #11
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В видео подписывайте где какой элемент!))))))))))

02 Дек. 2010, 23:46:43
Ответ #12
  • Сообщений: 314
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В зале было очень холодно, поэтому сделал как смог.


04 Дек. 2010, 23:59:36
Ответ #13
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Все за сегодня не успел, но решил не откладывать, потом просто руки не дойдут.
 

13 Дек. 2010, 00:35:32
Ответ #14
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
За две треньки снял... местами лениво и нехотя... в акробатическом зале холодно ппц, поэтому сальты все хреново шли).
 Вконтакте (с оригинальной аудио дорожкой) - http://vkontakte.ru/video7536319_157433887
 ТыТруб (заменил аудио) -
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu