Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Спор трикеров и трейсеров!  (Прочитано 9534 раз)

27 Янв. 2011, 13:42:30
Ответ #45
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Jean-Claude_Вован_Damme, на то они и новички. Наберутся опыта и информации, насмотрятся видео - и увидишь как преобразятся wink
 N1Kuta, здравая позиция. Всегда будет хватать тех, для кого приоритетными будут удары (например, выходцы из боевых искусств или фанаты старых китайских боевиков), также как и тех, у кого будет один твистинг на уме. В этом и есть многогранность трикинга!

27 Янв. 2011, 14:18:06
Ответ #46
  • Сообщений: 676
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я пришел из паркура фрирана в трикинг пол года назад

я понял что трикинг - это общество,трикинг это идея


27 Янв. 2011, 17:33:20
Ответ #47
  • Сообщений: 569
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Извечный спор... )

28 Янв. 2011, 00:38:25
Ответ #48
  • Сообщений: 154
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 478361872
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ненавижу срач..

28 Янв. 2011, 10:21:23
Ответ #49
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну для этого форум и создан, чтобы можно было потрепаться!)))))))))))))

28 Янв. 2011, 21:02:28
Ответ #50
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 425910043
    • Просмотр профиля
    • E-mail
slafffka1987, это не срачь, это - ДЕМОКРАТИЯ! biggrin biggrin
If you are not kicking - you are not living!

28 Янв. 2011, 21:19:10
Ответ #51
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сейчас поставил себя на место тех,кто снимался в клипе данной темы...им наверное очень лестно что их ролик так бурно абсуждают на форуме той дисциплины,где они практически не занимаются))

28 Янв. 2011, 22:17:06
Ответ #52
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А смысл спорить то из за этого? Есть такая пословица каждый дрочит как хочет. Если он добивается высот в том что он делает, если он делает это красиво, если интересно смотреть, то бля...хоть валенковалянием назови, это будет интересно. А то что в паркуре присутствуют элементы акробатики и трикинга, это не делает паркур акробатикой или трикингом. Единственное что хочу добавить, это то что в нашей стране паркур сейчас жутко однообразен и концентрация сводится к однообразной акробатике в стиле "попргать сальтушки" с гаража. А трикинг у нас в стране активно развивается....АМИНЬ! =)

29 Янв. 2011, 12:19:41
Ответ #53
  • Сообщений: 104
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Аминь

29 Янв. 2011, 13:32:47
Ответ #54
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481112152
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а по-моему, три страницы спора ниочем...
 сведу свой ответ к следующему:

каждый может брать элемент хоть откуда (например плавание, как писал АЛ) и вставлять в свой ролик, не считая себя приверженцем вида спорта, откуда этот элемент (в данном случае пловцом). Если же этот человек все же считает себя таковым, то это уже дело в неинформированности или дебилизме. Последнее исправить почти невозможно, а ПЕРВОЕ, ГОСПОДА, ДОЛЖНО РАЗРЕШАТЬСЯ ПРИ ПОМОЩИ ПОДОБНЫХ ЭТОМУ САЙТОВ!!!

а вы развели непонятный "срач", что сведет невтемного человека в еще большую информационную запущенность.

так что удаляйте тему smile

еще добавлю, что я в своих роликах ставлю тэг "акробатика" с целью рекламы трикинга. вдруг человек, увлекающийся акрой перейдет в трикинг. так вот, может те пацанчики поставили тэг "трикинг" с той же целью? smile

Трикинг в Ижевске

31 Янв. 2011, 19:47:57
Ответ #55
  • Сообщений: 1009
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Олололо. Вкусно, очень вкусно!)
 Парняги, а из-за чего сыр-бор? Тему просмотрел не сильно вдаваясь в аргументы, ролик не могу глянуть ( спасибо EDGE:)). Давайте обозначим составляющие трикса:
 - плоскость;
 - акробатика;
 - удары из БИ;
 - штуки из брейка;
 Попробуем что-то убрать и оставить?
 Акробатика на плоскости без ударов и танцев - акробатика. Только удары - БИ. Танцы с ударами - капа(прости Тони:)). рассматриваем только связки!
 Можно же делать отдельные элементы. Те же винты и удары, как подводящие. Ясен пень ты тотемного занимаешься.
 Тут важнее дело как ты будешь вести себя в баттле. Лично я ценю разнообразие. В пизду даблкорк, если ты не можешь ответить на ударную связку. Лучше уметь делать весь класс В, нежели два-три трюка из Е

Уважаемые трейсеры, если занимаетесь трикингом, не скупитесь на удары. Сначала они будут наивными дерганиями ногами. Но потом это станет красиво.
 А по поводу кто как себя позиционирует. Говно, если назвать его конфетой ей никогда не станет.:)


01 Фев. 2011, 02:32:20
Ответ #56
  • Сообщений: 267
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 344566714
    • Просмотр профиля
    • E-mail
vaskodagamo, Соглашусь насчет батлов. Раскрою как я это понимаю.
 Приходят новички, они будут учить естественно самое эффектное.. Эффектное это Сальты, винты, корки, битвисты. Удары не учат, потому что это скучно, сложно и не интересно. На батле, теми же новичками будут оцениваться те же элементы, которые они же и дрюкают - винты, сальты, корки, битвисты. Ударные связки у них это как подводка к главному - к винту в конце (ВИнт, корк). Дальше логика проста "А зачем тогда учить удары, если они менее эффектны и оценят их единицы" Круг новичка замкнулся".
 Я вовсе не против сальт и винтов, я только за!!!) но с такими темпами удары вымрут и очень скоро..))
 ПС писал не о видео, а по теме беседы

01 Фев. 2011, 12:56:08
Ответ #57
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
KARR, ну батлы то не судят Новечки!)) Так что в батле ценятся удары...и если новички не хотят их учить, то им хуже!)

01 Фев. 2011, 14:54:27
Ответ #58
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
дарова всем я вот тоже недавно начел занематся трикингом кому интересно посмотрите моё новое видео [video]http://vkontakte.ru/video93258326_159197270#comments

01 Фев. 2011, 15:17:20
Ответ #59
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 481112152
    • Просмотр профиля
    • E-mail
мдаа... вот, мужики, пожинайте...

makson672, скажу следующее: трикинг подразумевает как минимум отсутствие батутов и покрышек, а также корк не равен трикингу. если уж занимаешься недавно, то мучай ударную базу, а видео подобные этому выкладывать тут на обсуждени смысла нет, ибо все будут писать, все то, что написал выше.

Трикинг в Ижевске