Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Флуд!  (Прочитано 111658 раз)

16 Июль 2008, 23:30:17
Ответ #60
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парни,не хотел создавать из-за одного вопроса тему,поэтому излагаю здесь.Без растяжки в трикинге никак?Ну я имею ввиду,без нее что-нибудь можно сделать?И еще какой-нибудь минимум по ОФП в трикинге существует или можно начать заниматься с нуля?

17 Июль 2008, 07:06:30
Ответ #61
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Заниматься с нуля можно......но многого несделаешь без физухи и растяжки....сам подумай-уверен ли ты в своём теле, чтоб докрутить какойнибудь флэшкик, или б-твист.....если уверен что сил хватит-иди точи технику, если нет-то даже начать тренировку будет трудно.....Есть конечно набор элементов на которых ты не сразу свернешь шею и переломаешь колени-это удары групп Чит, Поп, Оверстеп....Для них важна крутка, выпрыг и растяжка, но простейшие и новичёк в первыйже день сделает-такчто попробуй smile (кстати подомная тема есть, называется вопросы новичков)

20 Июль 2008, 01:18:11
Ответ #62
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А есть какие-нибудь виды боевого искусства не требующие тренера и залов?Ну короч что-то тип дистанционного обучения...

20 Июль 2008, 04:43:27
Ответ #63
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
что-то тип дистанционного обучения...

 Ну...наверно есть какой-нибудь вид ушу, где мастер ментално в мозг вбивает тебе образы правельного удара и моментально исправляет ошибки, а потом глубоко в подсознании устраивает с тобой спаринг biggrin
 А вообще....смотри интересующие тебя удары на Ютубе(англицкие названия можно узнать из библии-там всё в картинках) и долби их по 3-и раза в неделю по пару часов по груше или лапе... и снимай себя на видео и сравнивай с идеалом....некоторые вещи трудно поставить даже с тренеро(side kick, spin hook kick) а самому их выучить ещё сложней...но ты попытайся, главное-это продать комп, купить грушу и начинать работать над собой!!!

20 Июль 2008, 04:56:40
Ответ #64
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,дык я ж с телефона сижу,тут продажа компа не поможет)))а насчет спарринга нашел уже друга;-)так что теперь хороших приемчиков над накачать и в бой:-)вот поэтому и спрашивал,чтоб винегрет из смеси ударов из разных боевых искусств не получился,хоцца конкретно к чему-то одному!

20 Июль 2008, 17:40:11
Ответ #65
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
винегрет из смеси ударов из разных боевых искусств не получился,хоцца конкретно к чему-то одному!

 Хм...Тогда тебе уж надо выбрать одно из искуств и искать на соответсвующих форумах...а у нас тут винегрет из ткд, ушу, капуэйры, спортивного каратэ biggrin cool wacko Конечно база боевых искуств практически незаменима, но если ты всерьёз решил занятся трюками боевых искуств-то она необязательна(хотья прошлое в би-значительная база в триксе!)....спроси у тех людей, которые могут размахивать нунчаками нехуже Брюса Ли(А их в твоём городе найдется слихвой) скока раз они применяли своё искусство в деле? А ведь есть целая спортивная дисциплина и соревнования по бою с нунчаками!!!

20 Июль 2008, 19:01:46
Ответ #66
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Makz,ты наверное немного не так меня понял.Я по мимо трикинга хочу еще заняться каким-нибудь боевым искусством,но так как у меня в поселке (не в городе я живу!!!) нет вобще никаких спортивных секций,поэтому и спросил есть ли какие-нибудь виды боевого искусства не требующие тренера и залов?Ну короч что-то тип дистанционного обучения... ;-)))ну если таких нет,то буду из трикинга по мешку удары долбить :-)))

20 Июль 2008, 21:04:05
Ответ #67
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
нет вобще никаких спортивных секций,поэтому и спросил есть ли какие-нибудь виды боевого искусства не требующие тренера и залов?Ну короч что-то тип дистанционного обучения

 значит так:
 бери себе карате, тэквон-до или капоэйру.... ушу ты всё равно не освоишь без тренера....
 находишь выход в инет. набиваешь в яндексе что ты хочешь найти, отыскиваешь базу и точишь её... потом сравниваешь нужный результат со своим и делаешь выводы... точишь дальше biggrin
 З.Ы. в тэквон-до 4 основных блока рукой, если не ошибаюсь. садишься в стойку и точишь блоки на время... потом берёшь человечка, он бьёт тебя, а ты эти блоки отрабатываешь. потом меняетесь. вот тебе хоть какая-то база...
 З.З.Ы. если хочешь действительно добиться чего-нить - все равно придется выбираться в города в секции пусть раз в месяц, но получать советы тренера.... как ни крути:)

20 Июль 2008, 23:38:04
Ответ #68
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party,ща все советы запишу,буду как "Ремба" :-)))

21 Июль 2008, 23:43:49
Ответ #69
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А не подскажите че у меня за фигня такая:
 Вы можете создавать темы
 Вы можете создавать опросы
 Вы не можете прикреплять файлы
 Вы можете отвечать на сообщения
 эт почему я не могу файлы прикреплять?Из-за браузера или нужно сколько-то постов набрать?

22 Июль 2008, 05:09:34
Ответ #70
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Кстати насчет нунчак;-)Кто-нибудь пытался их сам сделать в домашних условиях?Когда-то про технику изготовления читал,но до того чтоб делать руки не дошли...

23 Июль 2008, 18:30:26
Ответ #71
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Опять таки не хочу тему из-за одного вопроса создавать.А кто-нибудь русскими боевыми искусствами занимается?(ну мне из этого только славяно-горицкая борьба известна)

23 Июль 2008, 19:08:51
Ответ #72
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
Кстати насчет нунчак;-)Кто-нибудь пытался их сам сделать в домашних условиях?Когда-то про технику изготовления читал,но до того чтоб делать руки не дошли...

 купил за 100 руб и не парюсь больше biggrin

23 Июль 2008, 23:55:55
Ответ #73
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
party,ды я бы тоже купил,а в поселке спорт-товаров нет...
 Может в Брянске найду,но тож не факт.Вот поэтому и спрашивал.

24 Июль 2008, 07:04:56
Ответ #74
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (парниш)
Может в Брянске найду,но тож не факт

 Опять таки поспрашивай трикеро с Брянска, мож кто интересовлся...
 Я сам с кореи привез пару чак и расборный шест бо(палка по плечо) там это дело дёшево до безумия biggrin wacko