Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Посоветуйте кто достиг успеха  (Прочитано 3886 раз)

27 Фев. 2011, 22:07:16
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Поделитесь пожалуйста своими методиками, какие упражнения самые эффективные, те кто достиг успеха, с детства мечтаю "сесть на шпагат" и теперь хочу воплотить мечту в реальность, сколько не читал везде все по разному... И мне повезло, я нашел этот сайт)
 Заранее всем спасибо. smile

27 Фев. 2011, 22:37:24
Ответ #1
  • Сообщений: 584
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Помню я в детстве тренился и садился на шпагат, а потом забросил, и теперь очень жалею об этом. Тоже было бы интересно прочитать советы.

27 Фев. 2011, 23:18:45
Ответ #2
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я ток что нашел видео "от разминки до шпагата", в комментах все оч благодарны, говорят отличные уроки, сам не скачал пока, скорость маленькая(((
 http://tricking.ru/forum/14-115-1 вот ссылка, ток с торрента удалили походу, но у меня Download Master на эт случай есть)

но от советов не отказываюсь smile


28 Фев. 2011, 00:02:13
Ответ #3
  • Сообщений: 1085
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
нет предела совершенству,думаю многие согласятся.
 сказать,что достиг чего-то значит поставить себя в тупик)никогда не надо думать так,я считаю - это первое_)
 что касается самого процесса тренировки,то конечно надо размяться хоршо и потом начать с того,что у тебя идет,или то,что ты лучше всего делаешь.я так поступаю..сначала как бы легкое повторение того,что уже более менее стабильно,для разогрева,а потом когда уже разогрелся можно и попадать на узучении нового,главное тренироваться,всегда быть в поту в жаре в ударе..не сидеть,чтобы не остывать..просто тупо мочить до тех пор пока не упадешь..я так тренируюсь,и нахожу это для себя оптимальным вариантом)правда щас с этим как то не особо...форму за зиму растерял)питание многое решает и настрой перед треней)а самое главное тренироваться для себя - успех будет)
 не знаю что еще написать в этой теме...добавлю потом,если что еще на ум придет)
 интересно услышать остальных)

28 Фев. 2011, 00:39:16
Ответ #4
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
с 1ым соглашусь, со 2ым-нет!
 сказать достиг чего-значит нужно идти дальше и добиться большего!!
 ну это мое мнение)
 метод трени полной самоотдачи я тоже поддерживаю, но вообще то тема про растяжку если ты не заметил) зафилосовствовал и ушел от темы, но зато про "самоотдачу на всю" может кто то задумается и это поможет ему, дескать психологический совет... smile

Добавлено (28.02.2011, 00:39)
---------------------------------------------
кстати в видео на которое я ссылку "вставил" помоему мастер джиоджитсу если я не ошибаюсь, я видел про него документальный фильм и еще он в русском фильме снимался, но по моему филь чушь полная... сейчас даде названия не припомню, если в чем то ошибаюсь поправьте)


28 Фев. 2011, 01:34:37
Ответ #5
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 291372372
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Джамал Ажигирей, снимался вроде в Удар лотоса...А растягивать он учит не плохо...

28 Фев. 2011, 06:40:11
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
А я тока в тренажёрке сажусь, в конце трени....хз как объяснить...может усталость после приседа, может от того что в обуви мне растягиваться комфортнее, но факт что сейчас я только там сажусь на шпагат.... wacko

28 Фев. 2011, 11:17:36
Ответ #7
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Секас помогает растяжке!))

28 Фев. 2011, 14:48:55
Ответ #8
  • Сообщений: 1085
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (archerjunior)
Секас помогает растяжке!))

 секс вообще на все работает положительно)

28 Фев. 2011, 20:06:32
Ответ #9
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Джамал Ажигирей, снимался вроде в Удар лотоса...А растягивать он учит не плохо...

полностью с тобой согласен и фильм тот самый

Добавлено (28.02.2011, 20:06)
---------------------------------------------
и про секс такого же мнения, ни один тренажер так не выматыкает как...)))


28 Фев. 2011, 20:37:38
Ответ #10
  • Сообщений: 280
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 447864416
    • Просмотр профиля
    • E-mail
GrafGVI, чтобы на шпагаты садиться над просто Тянуться Очень усердно =) То есть не прост посидеть , а прям чтобы больно было очень, может бред, но я так шпагаты тянул... никаких особых упражнений

01 Март 2011, 16:49:43
Ответ #11
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну я щас тож так начал, ток сначало распариваюсь в горячей ванной)

01 Март 2011, 17:35:19
Ответ #12
  • Сообщений: 1780
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 373694052
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Нельзя через боль...это глупо! Так скажут вам все!)

01 Март 2011, 17:52:55
Ответ #13
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
смоьря какая боль, боль-значит тянется, нл не до судорог же!! biggrin
 еще вот не хватало мне пах порвать biggrin

01 Март 2011, 18:32:03
Ответ #14
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
archerjunior, без боли никак. Если тянешься и тебе ничуть не больно - смысла в такой растяжке нет.
 GrafGVI, главное в этом деле регулярность. А не так как я - то начинаю каждую треню шпагаты тянуть и дома ещё тянусь, а то вообще на них практически забиваю. В результате шпагата нет, но расстояния до него не так много.