Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Использование музыки в видео  (Прочитано 1671 раз)

29 Май 2008, 15:36:14
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Часто музыка влияет на ощущения, которые остались после просмотренного видео. Иногда бывает, что автор выберет трэк, который дополняет видео так, что потом хочется все бросить и ити тренироваться. Интересно узнать ваше мнение о повторном использовании таких "хитов" в своем видео.

29 Май 2008, 23:40:02
Ответ #1
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 279691228
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я считаю, что если под песню сделали офигенный ролик и его многие посмотрели, то эта песня ассоциируется только с этим роликом... и если ты хочешь её взять - придется переплюнуть то что под неё сделано:)
 поэтому я стараюсь брать песни, которые раньше в роликах не присутствовали, или не были мною замечены в хороших видео:) хотя я сначала думаю какое будет видео, а потом подбираю музыку под это:)

30 Май 2008, 07:17:31
Ответ #2
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Э-э-э беспонтова смотрится Попса....Т.е. если ты песню раз пятсот видел по МТV и МузТВ, то она приедается и ролик сделаный под неё уже несмотрится-посмотри видео команды СуперФлай-ваще балбесы-хоть уровань у них норм. Поверь есть ТЫСЯЧИ клёвых деномичных сэмплов, которые незаезжаны ни кем-главное искать.....А вот плагиат тока портит впечатление-даже похожее название, типа Банког Маднес-уже есть Стрит Маднес увални!!!!!Анис, Хэнк вам непереплюнуть Монаха biggrin

07 Июнь 2008, 00:17:07
Ответ #3
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
оо...музыки , подходящей для клипа предостаточно, её очень много.. Нужно уметь выбирать, что, думается, не сложно..Не приятно , правда, когда одни и те же ребята как,например Remi,Andrea,Alex в двух клипах своих одну и ту же музыку наложили...

07 Июнь 2008, 00:20:07
Ответ #4
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
И лучше конечно выбирать позитивные треки, которые мало кому известны. Это придаёт клипу свою ауру и эффект после порсмотра..