Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Заметка про удары.  (Прочитано 1712 раз)

07 Дек. 2011, 17:04:21
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Сегодня побили по лапам хук. сто лет по ним его не бил...Левой ногой обычным шагом вперёд попал максимум два раза из 10, правой ногой(так сказать дарксайдной) 10 из десяти. Левой ногой шагом в бок(как для набора инерции для связки) 10 из 10(причём наклепал вообще легко не задумываясь и не готовясь нежели чем до этого). У Альберта похожая ситуация, с прямого шага тяжелее делал чем из джинги(базы). Такие пироги. Трикинг портит тхэквондистскую технику, и наоборот.

07 Дек. 2011, 19:54:52
Ответ #1
  • Сообщений: 329
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Молодец Макс,позволь свое слово добавлю,карочеу меня щас такая же беда,не я попадаю по лапе нормально хуком с 10 раз думаю все 10  бдуут в уровень головы,со стойки все как положено...
сейчас ХМА тренирую,и там часто приходиться хук бить с широкой стойки,с положений в общем совсем неудобных,а так намного сложнее чем хотя б со стандартной стойки,фигня в том что у меня нога немного прокручиваеться на носке а потом бью,а тренер показывал бьет сразу мгновенно,причем с любого положения даже стоя на одном колене,при том что он кикбоксер больше,хотя и ТКД занимался,в общем поставил цель себе научиться мгновенно бить хук,с любых положений а главное при этом использовать для разгона на элементы)
могу заснять как нибудь его технику,оно реально круто ведь можно и для боя а можно  для трюков использовать))
If you want to be world champion, you have to train like a world champion !

08 Дек. 2011, 11:06:22
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребзя, а как вообще можно хуком на уровень головы не попасть О_о?! Я понимаю там удар может слабым выйти, не техничным, но не попасть?)))) Что совсем с растяжкой плохо?)))
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

08 Дек. 2011, 12:49:37
Ответ #3
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ребзя, а как вообще можно хуком на уровень головы не попасть
вот как...
сто лет по ним его не бил...
Если с технической точки зрения, то просто удар по длине стал короче делать, а от лапы отходил на привычно расстояние.