Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: cheat/slant gayner+twist=corck?  (Прочитано 1565 раз)

30 Июнь 2012, 10:24:37
  • Сообщений: 157
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 621443151
    • Просмотр профиля
Поспорил с другом.Суть спора:
слэнт гейнер(в правильном исполнении-маховое заднее с разворотом на 180.это аксиома.
если к этому прибавить еще 180-бдет корк?
я считаю,что да,друг-что это слэнтгейнер фулл(типа вариация гейнер фулл)
мое мнение основывается на том,что чит/слэнт-подводящее к корку.
и еще -корк -это сальто?или винт типа би-твист?ящитаю,-обратный битвист.вышеозначенный друг-сальто.
хотелось бы узнать мнение более опытных трикеров.
Pain is temporary.Trick-forever.

30 Июнь 2012, 13:49:11
Ответ #1
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
это аксиома? всегда думал что "маховое заднее на 180" это гейнер арабиан, а слент гейнер это г флеш для ленивых. если к сленту прибавить 360 то будет корк. нет такого забавного названия как слентфулл, пусть это будет корком, да, но принципиально это в какой-то степени разные вещи. слент это подводящее к корку - все верно, но на мой взгляд г флеш является более подводящим к корку нежели подводящий к корку г слент. корк это скорее твист чем сальто как таковое, назовем это совмещенным элементом. можно принимать это за битвист свинг но тут уже кому как нравится. обратный битвист? обратный битвист это обратный битвист, только называться он будет реверс эриал твист. такая хyйня короче


-----------------------------------------------------------------------
Про знаки препинания слышал вообще? Твою абракадабру читать невозможно, выражай свои мысли грамотнее.
Toni.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 13:52:54 от Toni-Preguica »

30 Июнь 2012, 13:50:46
Ответ #2
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 1
    • ICQ клиент - 365513408
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Chasey, йопт сколько раз говорили, нет такого элемента как читгейнер... деление на гейнер и чигейнер - чистая условность. Читгейнер это недоделка.
По сути: гейнер 180 - это гейнер арабиан (т.е. маховое заднее с полвинтом, приземлением как с переднего). Гейнер 360 - корк.
А про читгейнер нафиг забудь, поставь себе нормальный гейнер через верх, и корк лучше станет...
"Hopefully people will learn how to appreciate creativity over dbl flips and corks in the future. And the fact how moves are performed not just how the combo looks on paper."
Vellu

30 Июнь 2012, 21:27:41
Ответ #3
  • Сообщений: 95
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
читгейнер это сугубо паркуристовское понятие насколько мне известно
Про знаки препинания слышал вообще? Твою абракадабру читать невозможно, выражай свои мысли грамотнее.Toni.
ты ослеп? я про знаки препинания

-------------
предуперждение -20
еще 4 промашки и бан.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2012, 21:52:14 от Toni-Preguica »