Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Способ отчистить свой организм.  (Прочитано 5934 раз)

24 Март 2009, 14:54:42
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Мне друг рассказал инетереснтую историю(он занимается ёгой и любит экспереминтировать над своим телом) Если две недели пить только томатный сок и отвары из трав(я правда не уточнил какие,вероятнее всего это смесь варенных овощей и трав) то постепенно из твоего организма будут выводится(в виде камней) соли и все вредное что есть в твоем теле ,но правда эти две недели сможет выдержать не каждый будут сильные головные боли,слабость и глюки так сказать вообщем почти предсмертное состояние.После этих мучений вкус еды усиливается в несколько раз даже простая каша принемает другой вкус, и работоспособность мышц и суставов тоже.Кто захочет попробывать отпишитесь biggrin

24 Март 2009, 16:02:43
Ответ #1
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Больше вреда, чем пользы принесет...

24 Март 2009, 18:40:52
Ответ #2
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ты сначала узнай всё в деталях,эксперименты с организмом могут быть очень опасны и даже смертельны!Здесь важна каждая мелочь!
 Вообще таких способов существует море...

27 Март 2009, 19:13:24
Ответ #3
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 462119459
    • Просмотр профиля
    • E-mail
заинтересовало)

27 Март 2009, 21:37:08
Ответ #4
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
От чего очищать? Блин, тебе 17 лет!
 Из-за такого баловства можно запросто полезные для того же роста (до 20 лет организм ещё растёт) и умственного развития вещества вывести, после чего превратиться в дистрафичного имбецила (утрирую конечно).
 Одно дело старики, у которых из-за проблем с огранизмом всякие нехорошие вещества скапливаются - другое молодые.

28 Март 2009, 12:10:39
Ответ #5
  • Сообщений: 466
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 422900582
    • Просмотр профиля
    • E-mail
согласен этому парню как раз около 35 лет чтоли.

12 Май 2009, 16:01:29
Ответ #6
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я когда-то устраивала голодовку на неделю, пила только воду. это реально помагает.чистка организма, выводит шлаки и всякую хрень с организма. СОВЕТУЮ ВСЕМ ^^

15 Апр. 2010, 15:59:28
Ответ #7
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Клизму юзайте :DD)) А если серьезно к этому подходят комплексно, так же продаются специальные Натуральные лекарства для выведения шлаков и тп ид.

Добавлено (15.04.2010, 15:52)
 ---------------------------------------------
 Но опять же к этому вслепую лучше даже не присматриваться. А то купите то, что вьетнамцы в подвале крафтили)

Добавлено (15.04.2010, 15:55)
 ---------------------------------------------
 Мне друг рассказал инетереснтую историю(он занимается ёгой и любит экспереминтировать над своим телом)

будешь слушать таких друзей инвалидом не мудрено стать. Мб вообще аллергия на какой-то элемент у тебя. И кирдык)) Эксперементировать со своим телом на химическом уровне это, яб сказал что, не буду обижать друга. Физ эскперементы это другое.
 ----

о правда эти две недели сможет выдержать не каждый будут сильные головные боли,слабость и глюки так сказать вообщем почти предсмертное состояние.После этих мучений вкус еды усиливается в несколько раз даже простая каша принемает другой вкус

это истощение называется ( там не то, что кашу дерьмо ели) потому все кажется вкусней ) ... если питаться одним этим дерьмом: организму не будет хватать элементов и витаминов. Будет так продолжать до канибализма дойдет))

Добавлено (15.04.2010, 15:59)
---------------------------------------------
я когда-то устраивала голодовку на неделю, пила только воду. это реально помагает.чистка организма, выводит шлаки и всякую хрень с организма. СОВЕТУЮ ВСЕМ ^^

о боже...)яб за такое вообще забанил dry голодовка это сплошные минусы! Очищения другими способами добиваются куда безопасней для всего организма. Выводи так дальше шлаки, пока давление не подскачет и предсмертное состояние не будет. И не дай бог на детях еще такой образ жизни скажется.


25 Апр. 2010, 03:49:44
Ответ #8
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Подобными вещами очень легко заработать себе гастрит, это в лучшем случае..
Quote (Del)
Больше вреда, чем пользы принесет

 Полностью согласен
 А вообще лучше стараться не запихивать в себя всякие токсины, чтобы потом нечего было выводить smile