Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Хабаровск мутим Джем?  (Прочитано 9857 раз)

28 Сен. 2008, 06:38:06
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Воть! У вас в ноябре будут проходит открытые соревнования по Тхэквондо, куда мы в обязательном порядке едем! Во время соревнований обязательным актом является обеденный перерыв, во время которого можно попросить врубить музон и нехило оторваться на пустующем додянге biggrin Мне мой тренер вообще говорил готовить выстыпление к октябрю-в Уссурийске международные соревнования! Но я думаю гораздо интереснее будет у вас, т.к. трикеров соберётся гораздо больше! Вообще думаю будет очень интересно и весело! Жду вопросов и предложений biggrin
 З.Ы. Если есть ещё народ с дальнего востока готовый поехать в Хабаровск-отписывайтесь, будем только рады smile

28 Сен. 2008, 08:10:45
Ответ #1
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУВАК!!!!!!!!!!!!!!!Я с Хабаровска!!!! Я те в лички кину свой номер сотового, просто шикарная новость!!!! Мечтаю с трикерами с другими познакомиться!!! Трикингу полностью отдаюсь тока в Хабаре, просто другие про это не слышали, или что то видели и смешивают беспощадно с акростритом!!!!!!!!!!!!!!
 Хабаровск с вами!!!!!

01 Окт. 2008, 12:27:21
Ответ #2
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Хорошая новость!!! Нам есть где встретить Владивосток внеочередного Джема +))) И есть место самим тренироваться. Благодоря моему терпению теперь есть место где Хабаровские трикеры могут провести нормализованную тренировку.
 МАкс, так что ты давай заканчивай сессию и Го в Хабар biggrin

01 Окт. 2008, 18:37:56
Ответ #3
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а че за место, если не секрет? фото есть?

02 Окт. 2008, 01:21:23
Ответ #4
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Это обычный зал(ну по масштабам, как в Новосибирске у Монаха) у каратистов где 1/3 зала покрыты татами... Там есть все абсолютно, чтобы отрабатывать удары. =)
 сейчас собираю народец. = ) cool

02 Окт. 2008, 09:07:57
Ответ #5
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
PArAlex, вооот.... ключевое слово "татами". Потому что на более твердой поверхности много не попрыгаешь =)

02 Окт. 2008, 10:33:08
Ответ #6
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (PArAlex)
МАкс, так что ты давай заканчивай сессию и Го в Хабар biggrin

 ААААА!!!! Я уже сам жду-недождусь! Но по всей видимости мне ещё минимум 2 недели долбится придётся....Из-за своей лени по отношению к учёбе попал в довольнотаки неудобное положение из которого не так просто вылезти sad Рассказал тренеру про вашу инициативность-увидел его неподдельную улыбку! Он рассказал как они раньше готовили показательные-просто договаривались друг с другом, кто какие элементы готовит(один фляки, другой делая 720 яблоко с меча сбивает, третий 540 и заднее точит до идеала, кто может в парах отрабатывают поединок-все тренировались или тренировали в разных залах а иногда и в разных городах) а само выступление и сценарий ктото выдумывает и за час до выступления всё собираются и пару раз репетируют! surprised Такчто точите связки wink

02 Окт. 2008, 10:54:11
Ответ #7
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
наверно со след. недели начнуться тренировки в зал.
 Если вы приедете по раньше то сможем и в зале еще отрепетировать много много раз.
 Скажу сразу время тренировок в зале
 вторник - четверг - суббота
 с 16:00 до 18:00
 Татами там просто сказочные(наверно что на других не прыгал) двух слойные, они не потеряли функции как "пружинить", так что все супер...!!!! biggrin

21 Окт. 2008, 12:47:04
Ответ #8
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
С залом все вроде наладилось.
 Владивосток, так вы когда приедите?
 По части гостиниц постараюсь завтро узнать все= )
 happy

21 Окт. 2008, 16:22:31
Ответ #9
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Полюбак приедем!!!!!!!!!! Тока вопрос с датой остается открытый(( У меня завал оказался больше чем я думал....Сейчас тока и делаю что сплю, учу и тренируюсь...Осталось 9 предметов сдать(даже не спрашивай скока было)....Самому, блин, неудобно sad

23 Нояб. 2008, 14:31:55
Ответ #10
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
месяц заканчивается....

23 Нояб. 2008, 15:55:22
Ответ #11
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
PArAlex, сорри, но я уже точно не приеду. Двух поездок за месяц моя учеба не выдержит =(

27 Нояб. 2008, 12:33:26
Ответ #12
  • Сообщений: 300
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 259796056
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Джем это конечно круто, но всетаки это надо делать либо в рождественские каникулы (10 дней выходных почти у всех). Либо уж летом. smile

28 Нояб. 2008, 07:46:55
Ответ #13
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (oldman)
это надо делать либо в рождественские каникулы (10 дней выходных почти у всех). Либо уж летом.

 Во время сесси! biggrin (я дофига предметов досрочно сдал)

14 Дек. 2008, 03:20:00
Ответ #14
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Офигеть!!! У меня нет других слов(кроме матерных)! Когда мне Леха говорил, что у них трикингом народу мало занимается, восновно акрострит и фриран, я представлял другую картину...Вечерком смонтирую видео и всё станет понятно...К сожелению не смог показать всё, что хотел и выдохся в первый час-по всей видимости повлиял поезд, но я всёравно доволен...Огромное спасибо Алексею за то, что встертил, отвел на тренировку, накормил, скинул Том Ян Гуна, проводил до пирона- вообщем за всё=) Было очень круто, я доволен)) Теперь ждём хаборовчан к нам вгости wink
 З.Ы. Я пока Корк в Корк не скручу к ним больше не поеду biggrin