Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Как ваши знакомые и друзья относятся к занятиям трикингом?  (Прочитано 10453 раз)

04 Дек. 2008, 23:06:53
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
и вообще, как это влияет на ваше общение с людьми? встречаете ли вы близкое понимание или равнодушие?

04 Дек. 2008, 23:15:27
Ответ #1
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Так относятся: Лёха, сделай сальто! biggrin В смысле те, кто ничем близким не занимается.
 На общение с людьми это не сильно влияет)
 Близкое понимание по-моему может иметь либо человек занимающийся трикингом/акробатикой/брейком (много друзей/знакомых), либо глубоко интересующийся (таких ещё не встречал) этим направлением.

04 Дек. 2008, 23:28:33
Ответ #2
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
а раньше когда люди узнавали про занятия ушу, они начинали кричать "кия!" или как Брюс Ли в своих фильмах)))

05 Дек. 2008, 17:00:10
Ответ #3
  • Сообщений: 166
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 408913742
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Други вообще ничего не говорят. в основном прохожие говорят: "Дебил не делай! Забьешься!" Некоторые могут похвалить. Пьянтося могут невнятно попросить, что-либо сделать. Не хорошие знакомые говорят: "Бл*ть! Сальтонщики еб*ные!"

05 Дек. 2008, 22:20:03
Ответ #4
  • Сообщений: 833
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 661309
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Относятся примерно так: "Ты х*ли всякой херней занимаешься? Пошли лучше с нами на бокс, это реально в жизни пригодится!"

06 Дек. 2008, 08:52:32
Ответ #5
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
В основном мои друзья трикеры)) А кроме них относятся либо "вау, ты крут" либо "эй прыгни сальто))"

06 Дек. 2008, 11:27:16
Ответ #6
  • Сообщений: 292
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Да...У нас обычно(летом), когда прыгаешь на улице, кричат:"ПАРКУР мляЯЯЯ!"... Но реакции везде одни и теже, фу гавно, повтори или пшел нах с газона,дай собачке посрать!
 Когда делаешь кики, могут подбежать гопники и сказать, что в бою такое х...й сделаешь и иди лучше СЕМАЧКИ ПОщелКАй! )))ЫЫЫЫ!
 Но мало кто из моего окружения(даже хорошие акростритеры) жедают заниматься, так как в трикинге как никак нужно шпагаты тянуть, думать о технике, заучивать..эх..лучше сальтушку епнуть с бардюрены и ссаться кипятком целый день = )

06 Дек. 2008, 20:47:53
Ответ #7
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
да уж, трикинг вряд ли станет массовым явлением, например как паркур, паркурщики только и прыгают через заборы, для этого много сил не надо, а в трикинге работать надо.

06 Дек. 2008, 21:51:32
Ответ #8
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Azamat, ну брейк, например, очень популярен. Там тренировать не меньше надо!
 А паркур лучше ваще не сравнивать и выкинуть из головы=)

06 Дек. 2008, 23:55:09
Ответ #9
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (a_l)
Azamat, ну брейк, например, очень популярен. Там тренировать не меньше надо! А паркур лучше ваще не сравнивать и выкинуть из головы=)

про паркур это точно. а брейк например у нас в городе хотя и 1,5 миллиона, но брейкеров серьезных пара секций, да и батлов таких популярных среди народа не проводится


13 Апр. 2009, 22:45:08
Ответ #10
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 476429022
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Частенько задают вопрос -ломал себе что нибудь? или -а ты паркурщик?

14 Апр. 2009, 17:25:43
Ответ #11
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Azamat)
да уж, трикинг вряд ли станет массовым явлением, например как паркур, паркурщики только и прыгают через заборы, для этого много сил не надо, а в трикинге работать надо.

 Ты уверен? Ты над прыжками на точность будешь год работать, я уже не говорю о всяких элементах на точность

14 Апр. 2009, 17:41:44
Ответ #12
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Тихий)
Ты уверен? Ты над прыжками на точность будешь год работать, я уже не говорю о всяких элементах на точность

 А ещё над выходами два года, над всякими перепрыгиваниями перил 3-4 года и может быть к годам эдак 40 ты станешь достойным паркуровцем(не будем забывать, что паркур создан для защиты и помощи населению, подобие наших тимуровцев, в честь коих, я думаю, не грех называть нынешнее поколение, хахахах)
 А можешь взятся например за корк, научится за год делать два в темп, за второй год научиться четыре в темп и один двойной, а на третий год бахнуть даблкорк в даблкорк=)))) За это время приобрести кучу друзей, побывать на куче мероприятий, где тебя будут принимать с распростёртыми руками, и всё это за счёт того что, ты делал то, что ты любищь))))
 Шучу, это невозможно))) *сарказм

14 Апр. 2009, 19:01:09
Ответ #13
  • Сообщений: 1799
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Тихий)
Ты уверен? Ты над прыжками на точность будешь год работать, я уже не говорю о всяких элементах на точность

Об этом речи нет. Речь о тех перепрыгиваниях, которые делать гопотрейсеры. Лично меня впаркуре только это бесит.


14 Апр. 2009, 21:31:09
Ответ #14
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote
Но реакции везде одни и теже, фу гавно, повтори или пшел нах с газона,дай собачке посрать!
biggrin
 У нас тоже самое,даже просто побегать вокруг школьного стадиона нормально нельзя.