Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: мифы о наркомании  (Прочитано 10700 раз)

23 Фев. 2010, 07:08:20
Ответ #30
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Спорт развивает характер, волю, целеустремлённость, осознаность, команднуй дух. Спорт снимает стресс и разгружает голову. Влияние спорта на внутренний мир человека куда важней изношеных суставов. А даже если так боишься за суставы то иди плавание, винь чунь или йогу)))))))

 мой спорт к сожалению не развивает во мне многое что ты перечислил, не снимает стресс и голову не разгружает, мой спорт не влияет на внутренний мир и на сознание, для этого есть более интересные мне предметы, ты говоришь как наркоман прям )))) про спорт не кажется что зациклился на чем то одном ?? может стоит почитать философию какую либо, или к примеру научится рисовать ? я иду туда куда зовет меня мой внутренний голос, и не нужны ему советники, я тебе тоже могу много чего посоветовать, но ты ведь поступишь всерно так как будет интересно тебе
Quote (Makz)
Надеюсь не застрелишься из за этой новости

 что ты такое говоришь Макс я к тебе как к человеку а ты как к скоту, да застрелюсь пойду хуле, очень не приятно сказал

23 Фев. 2010, 07:14:52
Ответ #31
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
я веду речь к тому, что все люди разные, не нужно быть категоричным, не нужно считать себя истинно верным и правым, не нужно навязывать и управлять, судить, унижать тех кто не согласен с твоим мнением, ребята посмотрите великое произведение Pink Floyd`а The Wall ребята полюбому ебашили что то ))) психоделика, тысячи людей считают это шедевром, да так оно и ест в принципе, фильм идет полтора часа где то, возможно кому то будет интересно, все это стена непонимания между людьми, учитесь понимать а не судить, каждое существо на планете имеет право на личность )))) сказал криво но суть наверно передал

23 Фев. 2010, 07:25:16
Ответ #32
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
тебе Максух с твоими заморочками нужно в политики двигаться и подниматься по вертикали )) если не хочешь быть пушечным мясом и не хочешь жить в глуши )))

 Мне хватает роли добропорядочного гражданина))) Не считаю себя пушечным мясом, считаю себя частью социума.
 
Quote (TFBMI)
погоди погоди а кто мог меня заставить ? каким образом ?

 Ихние инструмент тем и хороши что не возможно проследить откуда, как и какая информация действует на тебя...Всё на уровне подсознания, причём начиная с детства, с мультиков диснейевских, далее с подмены идеалов, введение синтетических субкультур, смещения сознания и собственно создавая ложную парадигму. Слова патриотизм и любовь к родине у молодёжи вызывают смех или смущение.... Еслиб ты заметил что ктото на тебя воздействовал, думаю тыбы не поддался воздействию, такчто вполне логично что ты незнаешь их в лицо.
 
Quote (TFBMI)
моя цель сопротивляться системе, по скольку ты это то как ты сопротивляешься

 Сопративляться системе? Легализовав наркоту? Абстрогировавшись от социума, уехав в лес, подставлять вторую щёку бьющему тебя? Да ты хиппи, мой друг)))
 
Quote (TFBMI)
подчиняешься то это ты как раз являешься марионеткой большого босса )))

 Ну да, я-слуга своего государства. Системы которую я сам выбирал. А ты ходил на выборы?

23 Фев. 2010, 07:28:32
Ответ #33
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
Pink Floyd'а The Wall

 Поставил на скачку, вечером посмотрю, щас убегаю))))))

23 Фев. 2010, 07:30:22
Ответ #34
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
очень не приятно сказал

 прости, спылил sad

23 Фев. 2010, 07:47:42
Ответ #35
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Не считаю себя пушечным мясом,

 а зря, так ведь и будет, один знакомый татуировщик служил в боевой точке, рассказывал как он родину защищал )) повезло парню, он не отрицает того что ихняя рота была пушечным мясом ))) я не готов умереть за это псевдо государство
 
Quote (Makz)
А ты ходил на выборы?

 да смысл от выборов то ))) рассмешил, путинская мафия, это и так было ясно кто будет нашим президентом )) даже знаю кто им будет после медведа ))) мы живем в узаконенном рабстве хочешь сказать что это не так ? подруга матери живет щас в канаде, подняла денег там, приехала в россию хотела построить дом, ну поскольку в нашей стране ты работаешь на чиновников, а не они на тебя )) ей пришлось собрать кучу бумаг, и по итогу она улетела обратно не построив дом а послав эту страну на*** ))) ну еще бы после канады то, 2 страна по уровню жизни в мире, наше государство введет обязательным жрать гавно и ты будешь это делать как добропорядочный гражданин, вот я посмеюсь от души )) посмотрите на нашу армию еба, я думаю тут коменты не нужны

мне кажется что люди с такими взглядами как у тебя поддаются воздействию государственных структур по вправлению мозга, потому что глупо это все, разве ты не понимаешь что равенства нет )) любой депутат загрызет тебя как кошак мышь, ты ничтожен для него, этим людям мерзко ехать с тобой в метро и в другом общественном транспорте для них это слишком низко, он будет спешить в баньку трахать девак собьет твоего родного случайно на дороге и его не посадят )) потому что он важен для государства а ты нет

я не думаю что на меня воздействовало что либо, всю нужную информацию добываю сам, со средствами массовой информации не общаюсь

интересно путин выращивает себе новые органы ))) я думаю он употребляет много чего ))) у него профессия такая, нервы залечивать нужно, я даже думаю что его мафия занимается поставками


23 Фев. 2010, 08:33:15
Ответ #36

23 Фев. 2010, 11:34:25
Ответ #37
  • Сообщений: 481
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Вот жешь срач развели... biggrin

Ярик, вот ты говоришь про зов сердца, про свободу и т.п. А ты не задумывался, что возраст человека ограничен 100 годами. Отняв из низ первые 20 лет на становление личности и последие 20 на возможный маразм, мы получаем эффективный возраст в 60 лет - это максимум, на практике 40 в лучшем случае. Для истории это миг, для Вселенной - ничто. Может вместо того, чтобы привозносить своё любимое "Я" на высоту стратосферы, можно просто попытаться прожить эту жизнь по-человечески? Подарить любовь девушке, заслуженное уважение родителям, сделать научное открытие или просто воспитать хороших детей... Каждый может кричать "у нас тут гавно и одни гавноеды! а вот в Америке/Канаде/Японии/Швейцарии/etc вот там да...", но не каждый видит вторую сторону медали.

Не стоит привязывать себя к какой-либо стране, это всё условности. Но быть человеком не запретит никто и никогда.

P.S. Твою теорию про легализацию наркотиков я очень поддерживаю. Только считаю, что надо судебную ситему пересмотреть. За кражи отрубать руку, за убийство, насилие и т.д. - 2. Тогда вор задумается на второй раз, а у насильника просто не будет такой возможности.


23 Фев. 2010, 15:24:38
Ответ #38
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
разве ты не понимаешь что равенства нет ))

 ты сейчас о каком равенстве говоришь? О равенстве студента и депутата?)))) Равенство в чём? На влиянии на судебные структуры? Ясен пень что у меня влияния в суде меньше чем у человека знающего там всех и темболее купившего там всех, но это помойму несколько другой вопрос.
 
Quote (TFBMI)
любой депутат загрызет тебя как кошак мышь

 Ну както не загрызли ещё слава богу))) В дальнейшем планируем поддержку получить от техже гос. структур, чего многие знакомы добивались при правельном подходе....По мне лучше нормально работать с системой, чем кричать какая она плохая))))
 
Quote (TFBMI)
я не думаю что на меня воздействовало что либо, всю нужную информацию добываю сам, со средствами массовой информации не общаюсь

 Ты не можешь говорить наверняка, даже если ты сам добываешь определённую информацию, чтото послужило толчком к её поискам! Все гораздо глубже чем просто СМИ. Такие логические цепочки причин и следствий можно продолжать до бесконечно, такчто если не хочешь узнать, что на тебя влияет, то не надо заявлять что на тебя ничто не влияет)))) Это как у меня подруга говорит, я незачто не пойду на обследование, вдруг чтото найдут biggrin

Я не предлагаю тебе пересмотреть твоё мировозрение, можешь думать что хочешь, однако я бы хотел чтоб ты прикинул и сам себе ответил, откуда оно идёт и к чему тебя приведёт, если будешь реально действовать соответственно ему? И эту мысль оставь при себе и храни её, т.к. это твои корни и будущее, которое, как ты предпологаешь, ты сам себе выбрал))))


23 Фев. 2010, 16:50:06
Ответ #39
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mbait)
по-человечески?

 разве я ее проживаю по - животнически ?
Quote (mbait)
Подарить любовь девушке, заслуженное уважение родителям, сделать научное открытие или просто воспитать хороших детей...

 я уже 4 года живу в гражданском браке, научное открытие на тему веществ еще успею сделать )) уже жаждю выучиться на фармацевта или на филологический пойду, о детях мы думаем давно, но я пока не готов воспитывать детей, я только в 20 лет начал вставать на верный путь, и с каждым годом все проще жить становится, убеждаюсь что путь то верный

по поводу страны, я лишь говорю факты, и действительно собираюсь переехать куданибудь, просто нужны действия по мимо разговоров, в марте получаю военник и делаю загран паспорт наконец то, возможно с канадцами буду в зале ебашить ))) ну это пока все на словах

Quote (mbait)
Твою теорию

 да это не моя теория то, это глава книги очень умного человека, которую запретили
Quote (Makz)
ты сейчас о каком равенстве говоришь?

 для меня все существа равны на этой земле, и я не вижу справедливости когда ради псевдо высоких людей страдаем мы
 
Quote (Makz)
Ну както не загрызли ещё слава богу)))

 у нас был случай, депутат ехал с москвы в рязань, попал в аварию, кто то умер, виноват был он, но его не посадили, и вообще никак не наказали, я говорю о ситуации в которой отнесуться к тебе как гавно, вот про какое равеноство я говорю, никто не считается с нами простыми смертными
Quote (Makz)
чем кричать какая она плохая

 в нашей стране не возможно получить выгоду пока не нарушишь закон ))) это проверенно годами )) у меня мать ИП и я тоже в данный момент таким способом зарабатываю )) точнее все что я зарабатываю я отдаю за оренду налоги и прочую ***ню, по итогу мне в карман идет очень мало, пока не переступишь закон будешь работать в убыток, поэтому я не кричу на плохую систему, я по ней не живу, ищу проверенные косяки и уловки в этой системе дураков
 
Quote (Makz)
толчком к её поискам

 от общения с людьми, от бреда который слышишь от многих, и от обиды за то что я похож на антисоциального типа, в англии многие люди работающие в банках и тд таттуированные и там никто даже косо на это не посмотрит, это культура, это твой выбор, ты главное работай прилежно, а че там у тебя нарисовано их мало касается, у нас же застебут и тем более не возьмут на работу
 найденные мной ответы, уже год убеждают меня в том что я на верном пути, поскольку я забыл что такое дипрессия, я становлюсь счастливее и спокойнее, поскольку нахожу логическое объяснение многим вещам, я больше начал разговаривать с родителями которые поддерживают меня, мои друзья поддерживают меня, все о чем мы тут говорим мы уже давно прошли этот этап, у нас были свои споры, по итогу все вместе пришли к одному, хотя развитие не остановилось
 
Quote (Makz)
откуда оно идёт и к чему тебя приведёт, если будешь реально действовать соответственно ему?

 приводит к гармонии, приводит к пониманию мира, реально действует, и имеет тому логическое основание, так что прогрессирую потихоньку, главное я против перепалок и знаю что не все готовы увидеть иную реальность, всем проще принять стереотип и утверждать что их позиция истинно верна и осуждать позицию других, диктовать образ жизни,опять повторюсь каждый сам волен модулировать свою жизнь, зачем диктовать как правильно и что хорошо, правильнее будет задаться вопросом а нужны ли твои убеждения другому

23 Фев. 2010, 18:35:25
Ответ #40
  • Сообщений: 2530
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (TFBMI)
зачем диктовать как правильно и что хорошо, правильнее будет задаться вопросом а нужны ли твои убеждения другому

 Хэх...однако ты свою позицию пропагандируешь и обсераешь чужую...никто не диктует, это называеться критика идеи...Яж тебе нигде не сказал: "следуй моим идеям!" И даже не сказал как правельны мои идеи, как они ведут к гармонии и счастью, как они логичны)))) Ты меня спрашивал-я пытался более менее доходчиво обрисовывать свою позицию.
 
Quote (TFBMI)
в нашей стране не возможно получить выгоду пока не нарушишь закон )))

 Слишком громкое заявление. То что у тебя не получилось получать прибыль по закону, не значит что все такие. И это проверено годами)))
 
Quote (TFBMI)
для меня все существа равны на этой земле, и я не вижу справедливости когда ради псевдо высоких людей страдаем мы

 Я не сяду за один стол с бомжом. Такчто можешь считать, что для меня не все равны.
 
Quote (TFBMI)
всем проще принять стереотип и утверждать что их позиция истинно верна

 Я открыт новым идеям, но мысль о том, чтобы стать хиппи я отбросил ещё в школе, такчто увы))))

23 Фев. 2010, 19:09:57
Ответ #41
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (Makz)
Я не сяду за один стол с бомжом. Такчто можешь считать, что для меня не все равны.

 этот бомж мог когда то быть и порядочным человеком, почему он стал бомжем, есть конечно ситуации когда пропивают все, а бывает и иначе, можт у него дом сгорел, да от него воняет поскольку помыться негде, а представляешь если этот бомж очень интересный в общении человек, логично ? поэтому я не ставлю себя выше бомжа, он человек такой же как и я
Quote (Makz)
не получилось получать прибыль по закону

 
Quote (Makz)
Слишком громкое заявление

 ))) об этом вся страна говорит ) видел интервью англичанина который живет в россии несколько лет, он говорил что у нас в стране законы работают против народа в отличии от англии где законы робатают на народ, просто у каждого свои понятия в выгоде )) меня не устраивает перспектива рвать жопу и стараться развивать бизнес который приносит гроши и копейки по сравнению с той же деятельностью законной развивающейся в другой стране, в канаде можно работать таксистом и жить препиваюче, а у нас только за квартиру заплатить на эти деньги, так что приходится нарушать

а ты доволен своей зарплатой, она отвечает твоему прожиточному минимуму, минимум естественно у всех разный, меня не устраивает жить как скотина зарабатывающая что бы оплатить квартиру бензин да пожрать купить, еще девушка которая хочет жить красивее ремонт машины и шмотки и вся ***ня, поэтому как вариант и рассматриваю уход в тихое место где возможно обрету спокойствие без всей этой материалки, хотя там свой прикол, сходи в колодец наколи дров вырасти картофель да паросят ))))
 

Quote (Makz)
пропагандируешь и обсераешь чужую

 я пропагандирую независимость, против диктаторов, против боли и страданий, против подчинения, против страха, против неравенства между бомжами и президентами поскольку все мы люди, обсираю слово не подходящее, не понимаю потому что не вижу логики и справедливости

представил ситуацию с бомжом )) вот ты его послал подальше по скольку он воняет допустим (не по его вине, а возможно судьбой так сложилось) он обиделся на тебя, а потом с тобой случилась какая либо беда и помочь тебе мог бы только этот бомж, в сложившихся условиях, как говорится отношение порождает отношение да ? а ведь он может помочь, и стать другом, смотрел фильм американская история Х, про чувака фашика ненавидящего негров, который в тюрме дружиться с одним черножопым, и так бывает


23 Фев. 2010, 21:54:46
Ответ #42
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
люди не равны в своём эволюционном развитии. мы все тут на земле сидим в разных классах, у каждого свои задачи..
 задача паразитических сущностей создавать преграды для светлых личностей, только преодалевая преграды можно эволюционировать...

это я к вопросу о смысли жизни и о том что такое материальная жизнь на земле...

есть поговорка "где родился там и прегодился", ни чего в этой жизни случайно не происходит, для всего есть своя причинно следственная связь.

В России сейчас идеальные условия чтобы эволюционировать, ибо препятсвий тьма тьмущая...

Патриотизм в данном случае не есть, брать в руки автомат и идти воевать не понятно за кого, в Чечне или ещё где.. Сейчас идёт информационная война, а так же война духовная.

По Максу заметно, что он в теме:) насчёт подсознательного влияния с самого рождения на нас, это так и есть. самый лучший раб это тот, который не только не замечает своего рабства, но даже наслаждается им...

уехать в тихое спокойное место, это самы простой выход, но в глобальном (космическом) аспекте это путь к регрессу... оставаться хорошим и добрым в обществе с типличными условиями это ни чего не стоит, а вот оставаться порядочным и нести людям свет, когда вокруг столько говнища, подлости, прелательства, растления, геноцида и т.д. вот это уже посерьёзней:)


23 Фев. 2010, 22:40:17
Ответ #43
  • Сообщений: 683
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 477942773
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Quote (mutagen)
светлых личностей

 а кто же светлый и кто темный ?? хочешь сказать человек который употребляет дурь темная личность и создает преграды ? кому и какие ? бомж создает преграды ? в том что вfляется на полу и преграждает мне дорогу ))) он не виноват в том что ему негде спать, в развитых странах для них есть приюты

Quote (mutagen)
который не только не замечает своего рабства, но даже наслаждается им...

 получается ты раб светлой стороны, и свет светит ярко и слепит, не дает видеть прелести пространства, как прожектором в глаза )))так же и во тьме не видно, нудно выбрать что то среднее что бы познать себя, я себя рабом не считаю по скольку, не ограничиваюсь ни чем
Quote (mutagen)
уехать в тихое спокойное место, это самы простой выход

 а зачем что то усложнять, все гениальное просто, вот афоризм Брюса Ли
 "Чем сложнее метод, тем меньше свободы. Придерживаясь методов и правил, мы создаём себе ограничения."
Quote (mutagen)
но в глобальном (космическом) аспекте это путь к регрессу...

 обоснуй, не убедительно, я не замечаю регресса в жизни в тихом месте, кто тебе мешает заниматься собой, ухаживать за участком, домом, семьей, заниматься каким то творчеством, да что угодно делать

24 Фев. 2010, 07:25:45
Ответ #44
  • Сообщений: 111
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
ну хотя да, я тут перегнул, можно уехать в тихое место и эволюционировать ещё лучше чем в городе.

светлая ты или тёмная личность зависит не от употребления травы. разница очень проста, темный думает только о себе, а светлый соучаствует в жизни других, и старается себя сделать лучше...

Тем не менее сам Брюс-Ли это ходячий метод, я читал его книги, он очень серьёзно подходил к своему личностному развитию, и планированию тренировок..

Кстати на примере боевых искусств как раз можно понять в чём есть развитие человека. Работа над собой, развитие добродетелей вот что главное в би, а не просто научиться драться...
 ...сила воли, терпение, осознанность, целеустремлённость, избавление от эгоизма, тщеславия... вот лишь малая част добродетелей, которые воспитывают боевые исскуства

если бы у бомжа были эти качества, он бы не стал бомжом. а то что их у него нет кроме него ни кто не виноват... другое дело если это его осознанный выбор, быть бомжом:) у нас же свобода, хочет быть бомжом пуст будет им:)