Остальное > Работа ресурса

ЛУЧШИЙ ТРИКЕР МЕСЯЦА

(1/9) > >>

qwertytricks:
у меня появилась идея каждый месяц выеснять лучшего триера или лучшую связь месяца ,участвуют те кто на этом сайте .Короче создаём тему и тот кто хочет участвовать скидывает ссылки с недавно снятого материала .Судить будет кто участвовал (за себя голосовать нельзя).Напишите кто что думает по этому поводу

WindWay:
Бля Тэдди лучший хд)))))

a_l:
WindWay, ты уже заёб на каждом углу это писать. Будь сдержаннее, что-ли! Если каждый будет писать подобное о своём любимом трикере - представь в какую помойку форум/группа вконтакте превратится.
 Тем более тема совсем не о об этом.
 трикинг, есть одна проблема - выкладывают видосы очень мало народа, 1-2 в месяц, а то и меньше) Но так то затея здравая!

WindWay:
a_l извини,та я просто еще от Биг Трика не отошел)) тем более есть фан клуб нашего Тэдди)))
 не идея на самом деле неплохая,только может стоит это весной устроить,щас не у всех есть возможность регулярно трениться и снимать себя,хотя может я ошибаюсь)))

qwertytricks:
Да скорее всего придется весны ждать ;-) но может попробуем че те стоит о великий админ :-)я в зале не часто появляюсь но мне пох .я и в коридоре технаря сниму че нибуть :-D и у других трудности думаю тоже врядли кого остановит

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии