Полезные навыки > Кондиция

Видеоуроки "Растяжка для всех групп мышц"

(1/7) > >>

a_l:
Итак, вот комплекс упражнений для развития гибкости всего тела!
 Все упражнения понятны и детально описаны!
 Для большей наглядности уроки сделаны не как статьи, а как видео
 Могу сказать от себя, что все объяснено, разъяснено, выполнено, показано на очень высоком уровне и просто для понимания. Как раз, то что нужно!
 Помимо просмотра видео добавлены ссылки на скачивание (но в отличие от ссылок на скачивания, которые присутствуют на сайте в формате flv. , все видео перегнаны мною в формат wmv, который читают все стандартные видеоплееры и получено уменьшение в размере примерно в 3 раза по сравнению с оригиналом без потери качества) Если лень качать каждый файл по отдельности, еще внизу сделал ссылку для скачивания всех уроков одним архивом (для разархивирования нужен винрар, но думаю он есть у каждого) 1) разминка (смотреть) 2) Развитие гибкости нижнего уровня - голеностоп, колени, таз (смотреть) 3) Развитие гибкости верхнего уровня - запястья, локти, плечевой пояс (смотреть) 4) Работа на полу - задняя поверхность бедер, поясница, спина (смотреть) 5) динамическая растяжка (смотреть) 6) завершение - работа в шпагате (смотреть) А вот все эти видео одним архивом:
 http://narod.ru/disk/1165545000/shpagat.avi.html
 Или можно с торрента стянуть:
 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=889216

vvm:
Видео СУПЕР!!!
 Спасибо огромное!
 Если я не ошибаюсь, это Джамал Ажигирей???

Виджи:
Да он самый.Тока чёт вид у него как будто он перед сьемкой бухал

NIKITOS:
не просто перед тем как тянуться надо дунуть)))

Makz:
Супер Комплекс!!!!! Всем качать обязательно!!!!!!!! Разве не хватает бабочки(ну когда пятки вместе-колени на пол ) но это для тех кто не может сесть в лотос! Кстати совет: когда изо дня в день пытаешься сесть в шпагат, не всегда отчетливо виден результат, а сидеть с линейкой бесполезно и не удобно, так вот, дабы избежать регреса я использую стопку книг, если увероно касаюсь верхней, то убираю её, и пытаюсь настигнуть следущую(мне осталось семь учебников по 500 страниц =15см)
 Ну и конечно обязательно разогревайте ноги(бег, горячая ванна, сауна), а то порвать койче можно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии