Трикинг > Разговоры о трикинге

Power Moves & Tricking combo

<< < (2/13) > >>

sm[a]rt:
хахаха, еще суисайд кип ап, на входе винт и на выходе)

party:
щас заморочен кик апами:) особенно хочу тд райз в кик ап приземлить но пока очень стремно а вообще Макс - советую тебе гелик (виндмилл) освоить. от этого и толкаться будет проще, потому как ноги поставишь и махи ногами выучишь.
 ещё можно всякие фризы поучить... допустим фигачишь связку и в бебифриз войти, или в эйр чер:) думаю будет круто, по крайней мере брейкеры много из этого делают:)

Tengu:
Еще айр флай(у нас в Саранске называтется твист) прикольный элемент, но даже у брейкеров у многих так и неполучается его доучить.

party:
Quote (Tengu)Еще айр флай(у нас в Саранске называтется твист) уже был назван тут:
 Quote (Makz)и конечно эир трэки)))))))

Makz:
party, гелик треню....на второй выхожу пока не стабильно....буду задрачивать)))) Флай треню(на второй немогу выйти потомучто не могу поймать вес на руке) и свайпсы начинаю учить....Сёдня подумал что надо попробывать свайпс мислэг рэйз или сэйлормун точнее...хотя хз....ну короче будем пробывать.....
 Кип апы щас тоже долбить буду...Тд рэйз-кип ап, всмысле как шеш мочит, или тд рэйз перевести в кип ап?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии