Трикинг > События

Зал для встреч в Москве/Подмосковье

(1/32) > >>

KARR:
Итак вот тут нужно всем напрячься и поискать залл для начала хотябы для встреч, обмена опытом. Хотябы на зиму)) Думаю всем интересна встреча))

PArAlex:
этот сайт как я понял, растянут на всю матушку Россию, вот я из Хабара, как связаться??ТОка на сайте сидеть и плакать, ЧТО где то както круто...

Banig:
эм.....я из Питера,знаю подходящий зал... када нас будет много на форуме, просто создать несколько разделов по городам, и там договариваться о тренировках

a_l:
Quoteэтот сайт как я понял, растянут на всю матушку Россию, вот я из Хабара, как связаться??
 Хабаровск залама обделили??
 Ну хоть залы с татами должны быть, не маленький ведь город. Если в моём 260-тысячном городе 3 гимнастических зала (один в пединституте, два - мужской и женский - в одном спорткомплексе) + немало татами-залов.
 Кароч, попробуйте поискать залы с татами - в них обычно тоже есть маты и можно неплохо тренироваться.

PArAlex:
во вроде я знаю один зал, но проблема Алекс в том что, зал если снимать то надо лицо старше 18 лет, надо народ привлекать, а я исчу исчу не могу найти, конешно у мя есть знакомые из команды SCt но я с ними разосрался, вот мож скажешь другой способ решения данной проблемы???Буду признателен??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии