Полезные навыки > Кондиция

График тренировок

(1/2) > >>

Владимир Хотнянский:
Посмотрите на график, укажите на ошибки, можно ли тренироваться по такому графику? и эффективно ли это будет? :) 
 

Toni-Preguica:
Во-первых пЛИОметрика)
Во-вторых, имхо, офигеешь по такому графику тренироваться... попробуй определенное время так потренить, а потом просто прислушаться к себе - в порядке ли суставы и связки. И обязательно при такой интенсивности нужно правильно и сбалансировано питаться. И высыпаться. Это важно.
По личному опыту скажу, у меня было 4 месяца в которые я вел группу по капоэйре. При этом сам тренировался у своего тренера. При этом в кайф еще один день на трикс отвести. И того у меня получалось с понедельника по пятницу капоэйра каждый день, суббота отдых, воскресенье акрозал. Я за это время чуть не сдох. Серьезно, с утра еле вставал на учебу, все время просыпал, не высыпался... Убил за это время колени и запястья... тьфу-тьфу уже восстановился. В общем я рад что моя группа закрылась). Теперь отношусь к себе бережнее).

Владимир Хотнянский:
Я так понимаю в неделю около 3ех треш норм будет?

Toni-Preguica:
Вполне)) хотя можно и 4).

Nikita Ivanov:
я тоже над этим думал просто если слишком много тренироваться без отдыха то потом трюки становится трудней делать 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии