Полезные навыки > Кондиция

Открытие

(1/3) > >>

Fei-Hung:
Очень часто так бывает, что черз час-два после начала тренеровки мышцы так забиты - от земли не оторваться. Тренруюсь в зале с самбистами-дзюдоистами. Пару раз попробывал при таком состоянии мышц побороться с борцами пару схваток. И вот.. отдышавшись... словно заново родился! Так запрыгал как после разминки не скакал. Если подумать - вполне логично. А что народ скажет? Делитесь опытом!

party:
часто когда есть время потрениться чувствую себя хорошо и легко после 4-5 часа тернировки (именно тренировки, а не сидения на татами), там уже начинается истерика, меня колбасит под любую музыку (я устроил трикинг под Земфиру:)))) ), и в движениях уже идет только натренированность, т.к. сил уже нету и либо помогает техника, либо я просто падаю:) с утра не встать конечно, зато потом чувствуешь, что потренировался:)

Fei-Hung:
Точно, - если не сидеть на татами, то и за меньшее время можно успеть больше сделать...

a_l:
Недавно открыл для себя что подкачка помимо силы (она, безусловно, важна) очень хорошо развивает координацию и чувство тела! Набивая физуху, сам того не подозревая, получаешь знания какая мышца за какое движение отвечает, благодаря чему учить и делать всё становиться куда проще.
 Поэтому разносторонние упражнения решают

Makz:
Quote (a_l)подкачка помимо силы
 эт как?
 Quote (a_l)Поэтому разносторонние упражнения решают
 опять не понял...Давай подробней, а то прям интересно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии