Полезные навыки > Здоровье и питание

Если вы получили травму

<< < (2/36) > >>

Anakin:
Для меня самое главное при травме не раскисать)
 А то сразу начинают глупые мысли в голову лезть - а зачем мне всё это надо, может бросить всё на ...

poliver:
Парят травмы! Три дня на пятку наступить нимагу!!! Вонючий Hyper Aerial! Пройдет я ему покажу кто тут главный!

a_l:
У меня растяжение поясницы вроде как проходит
 Вчера вот арабское (с одной ноги) вспоминал - довольно успешно=) Только пока бедуины и задние с вариациями довольно неприятно прыгать.

PArAlex:
я делал обычную связку рондат заднее и фляк, и мля при фляке на большой палец ноги налетел, чёрт+((((
 Я ногтём дотронулся, до своей ладышки. .. Лечу уже три дня +(((Вернее четыре...
 Болит ужасно...

Haki:
Ну а у меня от перегрузок получилось маленькой повреждение связки надколенника (которое я усугублял в течении полугода), это все покрылось воспалением, в итоге полугодовое забивание на врачей и постоянные прыжки привели к воспалению сустава ) 2 месяца ниче не прыгал думал пройдет. Не прошло сходил в спортивнуб травму там назначили дорогущие уколы в колено (блокада) и кучу всякой наркоты (обезбаливающие, противоспалительные). Вот ща сижу лечусь ) сегодня утром впервые напряг прямую ногу без боли У меня уже даже рефлекс появился ) когда проснешься, первым делом напрячь коленки ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии