Полезные навыки > Кондиция

Гибкость-это хорошо... но шпагаты важнее!!!

<< < (18/18)

Nikita Ivanov:
Я на него за 2 недели сел но вот с поперечным шпагатом было туговато дето месяц его учил но все равно на обеих сижу и кстати для трикинга важна и динамика (динамическая растяжка) и шпагаты а вообще кому чо легче идет то лучше и делать  :)

Саня 3run:

--- Цитата: Nikita Ivanov от 28 Март 2012, 11:41:15 ---Я на него за 2 недели сел но вот с поперечным шпагатом было туговато дето месяц его учил но все равно на обеих сижу и кстати для трикинга важна и динамика (динамическая растяжка) и шпагаты а вообще кому чо легче идет то лучше и делать 
--- Конец цитаты ---
я на левый продольный сел но мне это в трикинге не помогло(совсем)ничего вроде не изменилось пипец вообще(((сейчас точу поперечный, больнее чем продольный но все же))))

Chasey:
Оххх...шпагат...злободневная тема всех гимнастов, адептов  БИ,трикеров,акробатов...вообще всех,кто серьезно занимается искусством тела..Что касается меня-раньше тренировал,очень упоорно-поперечный.Но из-за боли в мышцах(или связках,хз) проседал на уровень кулак до пола..чего только не пробовал-книжки,кольца,ноги другого человека..никак..проседаешь до кулака- все в порядке,ниже-боль просто адовая,сидишь секунд 30 и все,падаешь и тихо скулишь в позе эмбриона :D на продольный сажусь (парадокс,но легче)на правый-полностью,на левый-см 5 до пола..сейчас почти забил на поперечный,тренирую продольный(махи на рэйз,вэбстер и др) и динамику- максимально быстрые и резкие удары по мишени..мое мнение-динамика важнее.при хорошей динамике статику тренить легче

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии