Трикинг > Фотографии

Чемпионат и Первенство г.Москвы 26 марта 2009г.

(1/5) > >>

lelik0:
так получилось что самих фотографий с триксом очень мало) а как вы хотели там столько детишек было?!!)) да и сам батл снимал я на видео, а народ только на батле и триксовал, так немного разминку умудрился снять на фото и сам мьюзикл формс) вопщем хватит болтовни... Поехали) Вопщем фото еще до кучи мб позже оформлю просто боюсь что не смогу из-за этого не все сразу выложил)) а еще фото особо не несут всего смысла мероприятия) ну так получилось)) простите))

Makz:
lelik0, фотки как всегда на высоте
 А есть видео форм?

lelik0:
Makz, спасибо, да видео немного снимали, может быть Саша "Party" позже смонтирует снимали все на его аппарат и еще вроде Ваня "Van" чего-то снял...

Van:
да, я снимал на свой голимый фотик, трикинга совсем немного - его было то немного,а я снял еще меньше. формс зато - все призовые места заснял особенно то,как Рами зажёг я больше детишек получается снял - их было больше потому что, и я над ними угорал - не мог сдержаться вот если монитровать все это - то я хз када выложу, ноут че то тупит

lelik0:
Рами красавец) я толком его не снимал) не мог) хотелось больно поглазеть двумя глазами и ащутить)) кароч я лоханулся, мало с ним кадров с его выступления))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии