Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Видеоархив и как туда попасть  (Прочитано 2974 раз)

25 Апр. 2010, 21:26:50
  • Сообщений: 3937
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Как вы уже заметили, на сайте появился новый раздел - Видеоархив. Думаю для всех будет честью попасть в него - особенно учитывая то, что биланг больше не функционирует.
 Далее будет информация о том, как же попасть вашему сэмплеру в Видеоархив.

I. Критерии отбора

Сэмплеры из раздела не удаляются. Поэтому с ответственностью подходите к решению добавить своё видео - ведь оно будет находиться там не один год и его скачают тысячи людей. Пугаться, конечно, тоже не стоит - добавлять новые сэмплеры можно раз в полгода (в некоторых случаях возможны исключения).
 Это должно быть либо ваше собственное видео (Sampler), либо командное видео (Team Sampler). Видео должно по большей части состоять из трикинга и содержать в себе как отдельные трюки, так и связки, выполненные на уровне, отличном от "начинающего". Также, в видео обязательно должны содержаться удары - их наличие и качество будет одним из ключевых критериев при отборе.
 Никаких тизеров, трейлеров и прочей белиберды - только полноценные ролики, длинною от 2 минут. Затягивать тоже не желательно, поэтому постарайтесь уложиться в 5 минут.
 Желательно, чтобы в видео был текст с вашим именем (или ником) и названием самого видео, а также надписью Tricking.RU (иначе она будет добавлена).

II. Как попасть

Есть несколько способов попасть в Видеоархив:
 1. Обычный.
 Создаёте тему с видео в подфоруме Наше видео - если оно многим понравится и будет удовлетворять вышеперечисленным критериям, то я возможно сам с вами свяжусь.
 2. Эксклюзивный
 Заливаете ваше видео на файлообменник (например, rghost.ru) и шлёте ссылку на почту admin@tricking.ru или мне в личку, не забыв упомянуть в заголовке "Видеоархив". Все ваши видео будут просмотрены, и на все ваши письма/сообщения будет послан ответ. Будет замечательно, если вы до добавления видео в видеоархив (или решения об отказе), никуда не выложите своё видео! Собственно, отсюда и название способа - "Эксклюзивный".

Надеюсь, написал всё понятно и Вам, также как и мне, понравится это нововведение. Если что - спрашивайте в этой же теме! smile


25 Апр. 2010, 23:14:00
Ответ #1
  • Сообщений: 726
  • Карма: 0
    • ICQ клиент - 439967176
    • Просмотр профиля
    • E-mail
a_l, хорошая тема) интересно будет смотреть сэмплеры одних из лучших трикеров России.
 Надеюсь когда-нибудь тоже там окажусь happy ninja
 P.S.: думаю следующий добавленный туда сэмп будет от AlexD smile